Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Четверг, 28.03.2024, 22:27
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Анания, с женою своею Сапфирою (Деян.5:1) - Страница 18 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: шимон, assessor, Вериец  
Форум » Исследование Библии » Вопросы по Библии » Анания, с женою своею Сапфирою (Деян.5:1) (продав имение, утаил из цены ...)
Анания, с женою своею Сапфирою (Деян.5:1)
шимонДата: Вторник, 04.08.2009, 20:35 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Христадельфианин)
Да мне и делать ничего не надо, вы сами себе харакири делаете ЭТИМ самым МЕЧОМ..
Лучше не надо делать ни чего...пользы будет больше, а то начали за здравие ... проповедуя жизнь ВЕЧНУЮ в институте "любви" ПО ... wink а кончили за упокой,отняв( у акционера) и ВРЕМЕННУЮ жизнь от ВДОВЫ Сапфиры :'(
 
ХристадельфианинДата: Вторник, 04.08.2009, 22:21 | Сообщение # 257
Чистые погоны - чистая совесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (assessor)
Иначе получишь по щеке, а по-рабоче-крестьянки - в пятак. Понял?

Спокойно, Шварценегер ума вы наш, не надорвите кишку от злобы окончательно...


А, впрочем, близок всему конец...
---
Христадельфиане
 
шимонДата: Вторник, 04.08.2009, 23:08 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Христадельфианин)
не надорвите кишку
чисто ... дельфианская реплика biggrin
 
ХристадельфианинДата: Вторник, 04.08.2009, 23:26 | Сообщение # 259
Чистые погоны - чистая совесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (шимон)
чисто ... дельфианская реплика

Возможно, продиктованная озабоченностью о враждебно настроенном, хотя и немолодом ассесоре, а то не ровен час, разволнуется, хватит его удар от злости, а потом то вы ж не упустите возможности вину на меня повесить, как и на Петра за Анананию...


А, впрочем, близок всему конец...
---
Христадельфиане
 
Сергей_КДата: Вторник, 04.08.2009, 23:37 | Сообщение # 260
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Брат! Эти ..... тебя ещё не достали?

Любовь никогда не перестает...
1Кор 13:8
 
шимонДата: Вторник, 04.08.2009, 23:47 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Христадельфианин)
вы ж не упустите возможности вину на меня повесить, как и на Петра ...
За ограбленную Вдову Сапфиру и поспешно (весьма) утрамбованную в фундамент "института любви" :'( и подобные бесзакония, спуску не дам! :'(

5 И приду к вам для суда и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев и тех, которые клянутся ложно и удерживают плату у наемника, притесняют ВДОВУ

 
Сергей_КДата: Вторник, 04.08.2009, 23:55 | Сообщение # 262
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Брат ты не обижайся на меня но я ухожу с этого форума.вижу что тебе тоже не легко общаться с кучкой даунов,которые нагло издеваются над СЛОВОМ БОЖЬИМ,но видимо у тебя железное терпение.я думаю что если бы их убрали то форум стал бы интересен многим добрым людям.ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА РЕЗКОСТЬ И ЗА ПРАВДУ.

Любовь никогда не перестает...
1Кор 13:8
 
шимонДата: Среда, 05.08.2009, 00:07 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Сергей_К)
тебе тоже не легко общаться с кучкой даунов,
surprised
Quote (Сергей_К)
ПРОСТИТЕ МЕНЯ
Повинную голову меч не сечет...иди с миром ищи крест по легче (по твим силам) smile
 
assessorДата: Среда, 05.08.2009, 00:38 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 886
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Сергей_К)
вижу что тебе тоже не легко общаться с кучкой даунов,которые нагло издеваются над СЛОВОМ БОЖЬИМ,но видимо у тебя железное терпение.я думаю что если бы их убрали то форум стал бы интересен многим добрым людям.ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА РЕЗКОСТЬ И ЗА ПРАВДУ.

А дауны - не люди? Да, Серёга, разочаровал ты меня. Вижу, ты обычный человеконенавистник. Что евреи, что дауны - для тебя одно. Ты даже не понимаешь смысла "даун" - это несчастный человек, который получил некоторый изъян при рождении. Если бы ты немного шарил в медицинской терминологии - то собрал бы наверное все болезни из Большой Медэнциклопедии.

А за Участника на букву Х не переживай. В обиду не дадим.

Если уйдешь - нам плакать?

Их, т.е. нас, убрать легко. Надо только наше желание. Вот и всё. Или если Вериец пошлет нас на букву Х.

Серёга, а чё вас сюда то тянет, как мух на навоз. У вас ведь свой форум Х есть. Неплохой, смотрел.

На правду нельзя обижаться, если даже она горькая, не обижаемся на тебя. Иди с миром.


Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь один, единственный есть!!!!!
 
ХристадельфианинДата: Среда, 05.08.2009, 16:03 | Сообщение # 265
Чистые погоны - чистая совесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (assessor)
У вас ведь свой форум

Просто Вериец попросил..., наверное понимает, что это нонсенс, если на Христианском форуме модераторы - нехристиане...
это ж смахивает на то, как если б на форуме ВДВ модераторами были - панки ...


А, впрочем, близок всему конец...
---
Христадельфиане
 
EdikДата: Четверг, 06.08.2009, 12:33 | Сообщение # 266
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Сергей_К)
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА РЕЗКОСТЬ И ЗА ПРАВДУ.

За резкость - понятно, а за правду, зачем прощения просить. Это в христианских кругах редкая гостья.
За правду спасибо (если она была). smile Есть ещё правда, это то, что вы, уважаемый, как христианин, совершенно облажались. "тебе тоже не легко общаться с кучкой даунов". Если бы вы были христианин, это: "кто возвеличивает себя...." могло вас, "Верхнего" (Up), немного тормознуть biggrin
Quote (Христадельфианин)
Просто Вериец попросил..., наверное понимает, что это нонсенс, если на Христианском форуме модераторы - нехристиане...
+ "у вас свой форум" = Вы что, не христиане?


В каждом из нас есть частичка друг друга.

Сообщение отредактировал Edik - Четверг, 06.08.2009, 13:52
 
assessorДата: Четверг, 06.08.2009, 18:43 | Сообщение # 267
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 886
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Edik)
Есть ещё правда, это то, что вы, уважаемый, как христианин, совершенно облажались. "тебе тоже не легко общаться с кучкой даунов".

Эдик, ну, я понимаю, если бы обозвали там, козлом, или дураком. Нормально. smile Не в обиде.
Но вот обзывать "недугом" - это уже очень нехорошо. По-сути обзывают и унижают тех людей, с синдромом дауна. Меня обозвали, мне то, что? С меня как с гуся вода. Мне что говори, что ни говори, всё бесполезно.
А вот тех людей, так называемые "помазанные грязью человеконенавистничества" - оскорбили.

Эдик, вот просвяти меня, неграмотного. Христиане - это якобы помазанники? А чем они помазаны?
Больно шибко уж гордятся этим вышним званием.


Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь один, единственный есть!!!!!
 
ХристадельфианинДата: Четверг, 06.08.2009, 23:41 | Сообщение # 268
Чистые погоны - чистая совесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Edik)
за правду, зачем прощения просить. Это в христианских кругах редкая гостья.

"редкая гостья" это намек на вас в христианском прошлом!?


А, впрочем, близок всему конец...
---
Христадельфиане
 
EdikДата: Пятница, 07.08.2009, 06:14 | Сообщение # 269
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Христадельфианин)
"редкая гостья" это намек на вас в христианском прошлом!?

И на меня тоже. Ради любви во Христе, нередко я неправду почитал правдой. Видел как изгоняют людей из церкви, но доверяя Богу, не лез разбираться и всё таки считал это всё братской любовью. Видел, что братская любовь деланная, но предпочитал думать, что это просто я что то не понимаю... всё ради того, что бы ВЕРИТЬ.
И сейчас я вижу вокруг себя немало этойже самой "ВЕРЫ". Только эта вера... angry в общем... эта вера была "заточена" под совершенно конкретные цели. И когда настал момент, это стало явным. И цель эта не Бог, а рабство.

Добавлено (07.08.2009, 06:14)
---------------------------------------------

Quote (assessor)
Эдик, вот просвяти меня, неграмотного. Христиане - это якобы помазанники? А чем они помазаны? Больно шибко уж гордятся этим вышним званием.
Считаеться, что это некое действие Святого Духа: "вы имеете помазание от Святаго и знаете все." "помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте." Ещё бы не гордиться, оно же учит. И учит всему! Люди становяться прям как боги. Всё знают. smile
А вот чему учит? Только что видели, учит, что другие, не слишком согласные с "линией партии" - дауны. Типичная гордость. smile
На суде видели, как помазанники (Максимюки) откровенно врали и позорили человека.
Католическую церковь (впрочем и православную) нередко трясут скандалы с совокуплением мужчин....
И что получаеться? Духу Божьему недоложение денег оказалось более противно чем откровеный позор? И вот возникает законный вопрос, а чем на самом деле помазано современное христианство?
По мне, так грязью какой-то. И грязью этой, превознося "родство" с Богом, мажут и Бога. Мнекажеться, если бы скромнее были бы, меньше было бы проблем и у "Бога" тоже. Но скромными христианам никак нельзя быть. Увы, есть большой пинок под зад: "кто постыдится Меня и Моих слов, того Сын Человеческий постыдится,". Вот и приходиться стараться....


В каждом из нас есть частичка друг друга.

Сообщение отредактировал Edik - Пятница, 07.08.2009, 06:15
 
шимонДата: Пятница, 07.08.2009, 08:43 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Edik)
Духу Божьему недоложение денег оказалось более противно чем откровеный позор?
О каком духе речь,о налоговом инспекторе (небесной канцелярии)что ли :'(
И потом,разве ВДОВЕ Сапфире было сказано,что сейчас с тобой будет говорить Дух ? ей дщаже рта не дали открыть,а сразу наехали...культурные люди сперва говорят ШАЛОМ или высказывают соболезнование ВДОВЕ cool Это похоже на грубый пресинг налоговика, от "священной" ИНКВИЗИЦИИ.
 
Форум » Исследование Библии » Вопросы по Библии » Анания, с женою своею Сапфирою (Деян.5:1) (продав имение, утаил из цены ...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024