Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Вторник, 16.04.2024, 22:44
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Всё о сексе - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вериец, шимон, assessor  
Форум » Природа человека » Всё о жизни и бытие человека » Всё о сексе (Всё что вы хотели знать о сексе и боялись спросить)
Всё о сексе
ВериецДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:21 | Сообщение # 1
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Дорогоие друзья! Что вы думаете о сексе shy . Как часто этим нужно заниматься? Или секс только для рождения детей.
Что вы думаете о Кама Сутре?
Чтобы вы посоветовали всем форумчанам, по отношению секса?
И самое главное, что Бог думает о сексе?


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
ВериецДата: Вторник, 23.09.2008, 13:01 | Сообщение # 2
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Советую всем. Найдите книгу Боба Яндиана, под названием "Одна плоть". Ой как он там круто пишет об этом!

СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
АрхимандритДата: Среда, 24.09.2008, 12:13 | Сообщение # 3
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Книгу "Одна плоть" считаю лучшей на тему брака.
 
ВериецДата: Среда, 01.10.2008, 17:26 | Сообщение # 4
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Alexey316)
Книгу "Одна плоть" считаю лучшей на тему брака.
А некоторые диноминации, предали анафеме эту книгу, потому, что авторы, излагают там такие мысли о сексе. Ведь по сей день, верующие люди, стесняются и обходят стороной эту тему, считая её запретной. А секс, для них, нужен лишь для того, чтобы рождались дети.


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
FerryДата: Четверг, 02.10.2008, 14:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Дети - это прекрасно! Логично, когда зачатие происходит тоже самым прекрасным образом. smile
 
CoffeeДата: Четверг, 02.10.2008, 22:26 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Советую всем. Найдите книгу Боба Яндиана, под названием "Одна плоть". Ой как он там круто пишет об этом!

нормально он все там пишет.
Тема конечно актуальная , тем более в наше распушенное время , когда все чистое и ценное опошляеться , смешиваеться с грязью , мы как люди взрослые , призванны помогать молодым и не очень , в подобных вопросах .

Секс должен присутствовать в жизни человека , только после брака - это однозначно - 1Корн 7:9 Но если не [могут] воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться.

Медики советуют вести активную половую жизнь , как минимум 3 - 4 раза в неделю , в проитвном случае , вы рискуете своим здровьем ( это касаеться только людей состоящих в браке )Вот что говорит по этому поводу Павел:
"Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим."(1Корн 7:5)


Доброе сердце прекраснее ,чем все разумы мира , вместе взятые ))))
 
шимонДата: Пятница, 03.10.2008, 01:03 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Coffee)
"Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время,

Время понятие растяжимое? назовите час, сутки или неделю. smile И зачем придумывать "велосипед" ведь в разделе нида всё описано.http://www.machanaim.org/yearroun/nida/nida3.htm#11
 
ВериецДата: Суббота, 04.10.2008, 15:56 | Сообщение # 8
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (шимон)
Время понятие растяжимое? назовите час, сутки или неделю
Ну ты как всегда, в тонусе! Отличный вопрос!


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
EleonoreДата: Вторник, 04.11.2008, 07:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Почитала законы Ниды... Не знаю, может это только у меня такое мнение, но появляется ощущение второсортности женщины по сравнению с мужчинами dwarf .

"Следует подчеркнуть, что все эти законы относятся к отношениям со своей женой в период ниды. Что касается других женщин, то в отношении них существуют несколько иные запреты." А вообще, какие-такие дела могут быть у женатого мужчины с другими женщинами и что за запреты? wacko

И еще у меня вопрос, как быть мужу в те дни, когда его жена становится нидой (для меня смешное выражение biggrin ), если в это время с женой даже нельзя целоваться? Это получается, дней 5 длится кровотечение + еще 7 дней очищение. Как быть?

А еще есть такое заболевание, называется эндометриоз, так во время него кровотечение может длиться гораздо дольше (допустим, недели 2 + 7 дней очищение)... Я, конечно, понимаю, что есть моряки и капитаны дальнего плавания по 2 года в море . А мужу-то что делать?

Ах, да, забыла!
"Женщина становится нидой, если:
а) она обнаружила у себя кровотечение из матки - независимо от того, сопутствовало ли ему, как обычно, ощущение раскрытия шейки матки или нет;"
Немного позабавило выражение "ощущение раскрытия шейки матки". Знаю, что шейка матки раскрывается перед родами для того, чтобы
ребенок прошел по родовым путям. Это самый болезненный этап родов, поэтому не понимаю, как это можно пропустить biggrin . В остальное время может она и раскрывается, но как-то это происходит незаметно.

Сообщение отредактировал Eleonore - Вторник, 04.11.2008, 08:17
 
ВериецДата: Среда, 05.11.2008, 09:31 | Сообщение # 10
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Eleonore, надо Шимона пригласить в эту дискуссию. Так что ждём!!!

СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
шимонДата: Среда, 05.11.2008, 14:03 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Eleonore)
7 дней очищение)... Я, конечно, понимаю, что есть моряки и капитаны дальнего плавания по 2 года в море . А мужу-то что делать?
воздерживаться от калорийных ятств и горячительных напитков, а то неровен час у соседки муж в походе замешкается за 9 ю МОРЯМИ и ага ... !
cupid love ну а там не долго ждать приплод в семье "Одисея2 crackegg
 
EleonoreДата: Четверг, 06.11.2008, 14:49 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Eleonore, надо Шимона пригласить в эту дискуссию.

Я от него и добивалась ответа biggrin .
Ну да, если сидеть на хлебе и воде, то будешь еле ноги волочить biggrin и тут уже не до размножения tongue .
 
ВериецДата: Воскресенье, 09.11.2008, 10:32 | Сообщение # 13
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
шимон, и всё-таки, после менструального цикла, можно с женою заниматься сексом или семь дней ждать, пока очиститься???

Как ты относишься к противозачатачным и предотвращающим средствам от беременности? Не является ли это грехом перед Богом?

Почему пророк Исаия говорит народу Израильскому, что "ваша праведность, как запачканная одежда"? В оригинале, говорится о женских одеждах, испачканных менструальной кровью. Что имел ввиду пророк? Что значит менструальная кровь? Неоплодотворившаяся яйцеклетка? Или грязь? Какой смысл в этом высказывании?


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
LoveДата: Суббота, 29.11.2008, 12:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
СЕКС- ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ! НАИБОЛЬШИЙ КАЙФ, ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕКУ ОТ БОГА! ЗАНИМАЙТЕСЬ ИМ ЧАЩЕ!

Love Jesus
 
ВериецДата: Суббота, 29.11.2008, 18:06 | Сообщение # 15
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Love)
СЕКС- ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ! НАИБОЛЬШИЙ КАЙФ, ДАННЫЙ ЧЕЛОВЕКУ ОТ БОГА! ЗАНИМАЙТЕСЬ ИМ ЧАЩЕ!
А как вы думаете, можно ли в сексе, использовать позы из камасутры? Всё ли в сексе свято?


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
Форум » Природа человека » Всё о жизни и бытие человека » Всё о сексе (Всё что вы хотели знать о сексе и боялись спросить)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024