Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Четверг, 25.04.2024, 02:55
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума - Страница 3 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: шимон, Вериец, assessor  
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума (Ваши жалобы и предложения, помогут нам в дальнейшей работе)
Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума
НюшаДата: Пятница, 10.04.2009, 10:51 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (шимон)
украл , это когда её не стало

ну..повторюшка, значит biggrin tongue

Добавлено (10.04.2009, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
я сменю твою аву на твою фотку

валяй, а я сменю свой дислокацию и меня ты больше не увидишь tongue

Добавлено (10.04.2009, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Нюш, то что я тебе отвечал, нисколько не расходится с тем, что я пишу Андрею в личку. Так что я что-то не могу понять твои странные намёки?

я лишь основываюсь на последних событиях на форуме..использовала выдержки текстов нескольких участников...если посмотреть, то картина складывается именно такая, что я описала выше biggrin

Добавлено (10.04.2009, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Ты в своём уме?

неа...в свинячем biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.04.2009, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Ты настройки измени, и люди к тебе потянуться!

а оно мне надо? biggrin ..потом сиди и голову ломай что с ними делать biggrin

Добавлено (10.04.2009, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Спроси тебя, в чём он фашист, ведь ты же не ответишь сразу. Ответишь только из-за надписи

надпись я увидела уже после того, как....так что не надо за меня отвечать..а на счет минусов..да хоть двадцать. Меня минусами не запугать. Я за плюсами не гоняюсь как некоторые biggrin ..да и быть для всех хорошей меня тошнит.

Добавлено (10.04.2009, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Только не беги читать его работы, чтобы ответить мне, почему и в чём он фашист. Ок?

это ты сейчас пошутил, да? biggrin
я даже его сообщения на форуме не читаю, а ты говоришь о работах. Я сама себе не враг biggrin

Добавлено (10.04.2009, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Я хоть раз сказал честно??? angry

это упрек? biggrin biggrin biggrin ..
ни разу biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.04.2009, 10:51)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
А что в этом плохого, что кто-то на нас влияет?

одно дело влияет, другое дело жить чужими мыслями и не иметь собственных.


Иеремия 29:11
 
assessorДата: Пятница, 10.04.2009, 12:41 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 886
Репутация: 9
Статус: Offline
10 Братия же немедленно ночью отправили Павла и Силу в Верию, куда они прибыв, пошли в синагогу Иудейскую.
11 Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.
12 И многие из них уверовали, и из Еллинских почетных женщин и из мужчин немало.

1. Иван, на верийском форуме-вестнике должно разбираться писание, а не работы классиков марксизма-ленинизма, фашизма и прочее.

2. Кроме того, домен называется ТОЛЬКОБИБЛИЯ.ру

3. Про друзей. У меня только один друг - жена юности моей. У нас кровный завет. Другие - просто знакомые.
И еще мой компаньон по работе, но это не друг, соратник. Но на которого могу положиться.

4. Я понимаю, что тебе нравиться читать, изучать всякое ...
Настоящие же верийцы-иудеи изучали только писание - закон и пророков. И язычники верийские тоже от этого много полезного получили.

5. Сейчас форум превратился, ну, не в помойку, но в коммуналку точно.

6. Я понимаю, что ты человек разносторонний, так создай на УКОЗе форум-"солянку", пусть там будут не относящиеся к ПИСАНИЮ разделы. Мы хоть спокойно порассуждаем.

7. Или ты нам "вводную" устраиваешь? Так сказать практические занятия про "любите врагов ваших"?
Да я к Одинцову Андрюхе очень хорошо отношусь, некоторые мысли про женщин у меня совпадают с его, например про тело. Красивое тело у женщин. Особенно когда молодое, потом правда меняется, но и "гармоней" становится меньше, так что это уже не на первом плане.

8. Вывод. Поскольку домен называется ТОЛЬКОБИБЛИЯ.ру здесь не должно быть постороннего. Нетематическое должно быть в другом форуме.


Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь один, единственный есть!!!!!
 
ВериецДата: Пятница, 10.04.2009, 15:53 | Сообщение # 33
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (assessor)
1. Иван, на верийском форуме-вестнике должно разбираться писание, а не работы классиков марксизма-ленинизма, фашизма и прочее.
Совершенно точно. Мы должны разбирать Писания, всё сверять, тем самым, изучая волю и пути Господни.
Quote (assessor)
2. Кроме того, домен называется ТОЛЬКОБИБЛИЯ.ру
Хорошее название! Придумали сообща!
Quote (assessor)
3. Про друзей. У меня только один друг - жена юности моей. У нас кровный завет. Другие - просто знакомые. И еще мой компаньон по работе, но это не друг, соратник. Но на которого могу положиться.
Понимаю тебя. У каждого свои понятия о друзьях. Кто-то тебе возразит, и скажет, что единственный друг на свете, это мать, и т.д.
Quote (assessor)
4. Я понимаю, что тебе нравиться читать, изучать всякое ... Настоящие же верийцы-иудеи изучали только писание - закон и пророков. И язычники верийские тоже от этого много полезного получили.
Так и мы изучаем Писания и пророков. Кто-то их отвергает?
Quote (assessor)
5. Сейчас форум превратился, ну, не в помойку, но в коммуналку точно.
Не понимаю, что значит "комуналку"? В смыле тесновато?
Quote (assessor)
6. Я понимаю, что ты человек разносторонний, так создай на УКОЗе форум-"солянку", пусть там будут не относящиеся к ПИСАНИЮ разделы. Мы хоть спокойно порассуждаем.
Друг, а кто тебе не даёт спокойно рассуждать? Да и вообще, правильно ли, жить без трудностей и проблем? Нам обещана тихая гавань, но не тихое плавание. Более того, у нас на форуме нет гонений. Может быть есть разногласия, но они ведь решаемы. Если не нравится, не вступай в дискуссию, а если есть что сказать, докажи, убеди, научи.
Quote (assessor)
7. Или ты нам "вводную" устраиваешь? Так сказать практические занятия про "любите врагов ваших"? Да я к Одинцову Андрюхе очень хорошо отношусь, некоторые мысли про женщин у меня совпадают с его, например про тело. Красивое тело у женщин. Особенно когда молодое, потом правда меняется, но и "гармоней" становится меньше, так что это уже не на первом плане.
Да уж, очень хорошо, что в 6 палату его отправил.
Quote (assessor)
8. Вывод. Поскольку домен называется ТОЛЬКОБИБЛИЯ.ру здесь не должно быть постороннего. Нетематическое должно быть в другом форуме.
Интересно, вы с Шимоном не верите, что Анания и Сапфира умерли, а сейчас говоришь, что только Библия. И ещё, извини, но я не могу сказать, что кто-то из нас посторонний. Я всех вас одинаково люблю, молюсь Богу и благословляю вас. А Библия, на этом форуме изучалась, изучается, и будет изучатся!


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
НюшаДата: Суббота, 11.04.2009, 01:14 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (assessor)
3. Про друзей. У меня только один друг - жена юности моей.

assessor, ..Вы мне нравитесь! Классный ответ, очень тронул.

И еще мне понравился один момент в Вашей жизни это ситуация про "маменькиного сынка" и про две бабаевских конфетки. Очень трогательная такая забота!!!

В общем эти два момента меня расположили к Вам smile


Иеремия 29:11
 
СуламитаДата: Суббота, 11.04.2009, 09:30 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
Вериец,
Quote
ни скунс, не лев, что-ли? Ктож входят в разряд "остальных"? Посмотрите в зеркало слова, и скажите, ктож вы...

сделала по вашей инструкции - и еще раз убедилась, что я не скунс и не лев biggrin а вам бы посоветовала присмотреться вокруг - окружающий мир разнообразен, кроме великих и вонючих много кто еще есть biggrin


Кол.3:14 Более же всего [облекитесь] в любовь, которая есть совокупность совершенства.
 
НюшаДата: Суббота, 11.04.2009, 09:42 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Суламита)
кроме великих и вонючих много кто еще есть

хрюши, к примеру biggrin


Иеремия 29:11
 
ВериецДата: Суббота, 11.04.2009, 12:42 | Сообщение # 37
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Суламита)
сделала по вашей инструкции - и еще раз убедилась, что я не скунс и не лев
Суламита, а вы точно смотрели в зеркало СЛОВА Божиего?

23 Если кто-то только внимает учению Божьему, но не следует ему, то уподобляется тому, кто рассматривает своё лицо в зеркале:
24 увидит себя, отойдёт и забудет тотчас, как выглядит.

Quote (Нюша)
хрюши, к примеру
Нюш, а ты в какое зеркало смотрела?


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
СуламитаДата: Суббота, 11.04.2009, 20:49 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
Вериец, не думайте о себе более того, чем вы являетесь, дорогой ))) именно в зеркало СЛОВА БОЖИЕГО и смотрю, чего и вам желаю.

Кол.3:14 Более же всего [облекитесь] в любовь, которая есть совокупность совершенства.
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 12.04.2009, 03:00 | Сообщение # 39
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Интересно, вы с Шимоном не верите, что Анания и Сапфира умерли, а сейчас говоришь, что только Библия.

Шмон не верит также, что Иисус был целибатом. Т. е. он скорее на моей стороне - критика. biggrin


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 12.04.2009, 03:01 | Сообщение # 40
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (assessor)
Кроме того, домен называется ТОЛЬКОБИБЛИЯ.ру

Эх незадача. Я всегда читал толко-Библия, в смысле толкование Библии. Я как раз и толкую. biggrin


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Воскресенье, 12.04.2009, 03:03
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 12.04.2009, 03:04 | Сообщение # 41
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (assessor)
Жаль, но заходить в форум уже нет желания

А мне не жаль. Я буду рад (что у кого-то с моим приходом упала эрекция) biggrin

Чемодан, вокзал, кибуца biggrin


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Воскресенье, 12.04.2009, 03:32
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 12.04.2009, 03:05 | Сообщение # 42
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (assessor)
пришел дух оскорбления народа Б-жиего

Это одна нация в мире "народ Божий"? Ну и кто тут нацист и фашист? biggrin
А русские говно, да?

Мне твоё решение напоминает картину из животного мира, когда приходит лев, и выгоняет из стаи старого вожака, и становится главою стаи

В принципе так и есть. biggrin Новая парадигма! Кстати, львом тебя, Вериец, величают, ибо ты дорос до него. Или даже до волка. Зайчикам пора в бега податься или на выборы.



______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Воскресенье, 12.04.2009, 03:40
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 12.04.2009, 03:26 | Сообщение # 43
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Quote (Вериец)
Ты настройки измени, и люди к тебе потянуться!

а оно мне надо? biggrin ..потом сиди и голову ломай что с ними делать biggrin


Вот за что уважаю Нюшу. Не только за антисемитский аватар. У меня такие же точно мысли. А на кой мне надо, чтобы ко мне "люди" тянулись? Что я буду с ними делать? То же самое я и Верийцу объяснял. Главное - истина! Нюша стойкий человек. Нордический дух есть (хотя и в неестественном понимании wink ). Надо стоять до конца и не давать слабину, никого не бояться. Правильно Нюша? Какая разница кто что говорит? Клали мы на них, в самом деле! biggrin
Впрочем, для меня гораздо более ценное, когда друг не тот, кто со мной согласен, а кто не согласен. Такая дружба еще более ценна, ибо беспристрастна и нелицеприятна. Беснуются же только человеконенавистники, которые готовы убивать за любую глупую человеческую догму, как это всегда делали многими любимые сионо-протестанты.
Лично мне аватар Нюши нравится. Так что зря некоторые ненавидящие свинину думают иначе. В Библии сказано, что Яхве будет уничтожать всех едящих свинину. Готовься Нюша. Твой "бог" будет тебя мочить.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 12.04.2009, 03:52 | Сообщение # 44
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Только не беги читать его работы, чтобы ответить мне, почему и в чём он фашист. Ок?

Уважаемый Вериец! Ты наверно не понял, что у многих людей просто образования не хватит, чтобы их читать. Я в этом не виноват. Мне уже многие писали, что мол Ваши работы слишком сложны для понимания. К сожалению, все привыкли к школьной программе. Недавно один идиот бесновался, хулил меня и хвалился своей степенью "баккалавра богословия". Звучало действительно красиво. Но я-то знаю, что степень баккалавра соответствует образованию ПТУ biggrin


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
ВериецДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:23 | Сообщение # 45
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Андрей_Одинцов)
А на кой мне надо, чтобы ко мне "люди" тянулись? Что я буду с ними делать? То же самое я и Верийцу объяснял. Главное - истина!
Как говорится, каждый служи по силе, которую дал ему Бог. Уверен, что истина, привлекает к себе людей. Конечно же, не всех, но, тех, имеет уши. Так что Андрей, и к тебе и к Нюше, должны тянуться люди. В смысле не к вам лично, а к истине, которую вы несёте. Андрей, не может быть так, чтобы истина принадлежала тебе одному. А что с людьми делать? Наставлять их в истине. А для этого, порой, нужно спускаться на их уровень, чтобы как детям, на кубиках и игрушках, объяснить, что есть истина.


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума (Ваши жалобы и предложения, помогут нам в дальнейшей работе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024