Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Среда, 24.04.2024, 22:41
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума - Страница 8 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: шимон, Вериец, assessor  
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума (Ваши жалобы и предложения, помогут нам в дальнейшей работе)
Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума
PalatkodelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:26 | Сообщение # 106
Достигнутый Христом, но не достигший пока
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Андрей_Одинцов)
Одно слово - дебилы!

Очень самокритично!
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:27 | Сообщение # 107
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Palatkodel)
Очень самокритично!

Вообще-то себя я не критиковал, если Вы изволили заметить biggrin


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
PalatkodelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:55 | Сообщение # 108
Достигнутый Христом, но не достигший пока
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Андрей_Одинцов)
Рост 190, белокурый нордик

А Вы что ж не дотянули даже до 175?. Видать нехорошие хамитские гены виноваты?
А у меня тоже последнее время лохматость повысилась, скажите неужели хамитские гены сильнее нордических?


Сообщение отредактировал Palatkodel - Воскресенье, 19.04.2009, 02:57
 
ВериецДата: Воскресенье, 19.04.2009, 09:32 | Сообщение # 109
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Андрей_Одинцов)
Для сравнения еврейская обезьянка. Только что вышла из пещеры в ледниковый период Истинно высшая раса! Весь её вид об этом наглядно свидетельствует А ушки - это вообще полный финиш!
Слушай, Андрей, а ты говоришь, что у тебя есть знакомые евреи, которые присоеденились к вам. Как ты их называешь?
Quote (Palatkodel)
А вот по этой ссылке http://iosif-volotsky.livejournal.com/3266.html мы видим потомков Атлантов, исполинов и величайших людей на земле, посмотрите, как прекрасно их телосложение и голова под ноль, и на ...опе нет волос, не то что у этих звероидов, а то, что у некоторых борода есть и голова не обрита, так это они просто ученики еще не прошли тайный обряд посвящения из полузвероидов в получеловеки, который у простых людей называется депиляция, или бритье. Обломки арматуры их величайшее оружие против недочеловеков и звероидов. Воск и бритва превращает их в истинных Арийцев и Атлантов.
Я видел это недавно. Тоже, мягко говоря, "обалдел". Задал вопрос Андрею об этом невиданном зрелище. Говорит, что не имеет никакого отношения к этим лысым революционерам.
Quote (Андрей_Одинцов)
Особенно секс со звероидами весьма "приятен"
В наше время, этим никого не удивишь. Кто-то от этого пищит, что есть мочи.


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
PalatkodelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:18 | Сообщение # 110
Достигнутый Христом, но не достигший пока
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Говорит, что не имеет никакого отношения к этим лысым революционерам.

Кроме того, что это презентация его книги.

Добавлено (19.04.2009, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (Андрей_Одинцов)
Пора и благородным жидовочкам и чурочкам показать свои милые личики или личики своих родителей

Скуластое лицо и близко посаженные узкие глаза Вашего отца, явно говорят о монголо-татарском, хазарском или хамитском прошлом нашей многострадальной Родины, но не волнуйтесь в пятом поколении плохие гены очистятся.


Сообщение отредактировал Palatkodel - Воскресенье, 19.04.2009, 14:20
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:58 | Сообщение # 111
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Palatkodel)
Скуластое лицо и близко посаженные узкие глаза

Ничего это нет. Фантазии. Лишь чуть чуть прищурился на свет. Но ничего монголоидного нет. Особенно очевиден бред про близко посаженные глаза. wacko А скулы где?
У монголоидов глаза раскосые, а тут прямые.

Quote (Palatkodel)
Кроме того, что это презентация его книги.

И к этому тоже smile Меня даже не пригласили. Им моя книга понравилась, они её украли и издали. Пиратское издание. cool


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Воскресенье, 19.04.2009, 15:01
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:05 | Сообщение # 112
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Вериец)
ты говоришь, что у тебя есть знакомые евреи, которые присоеденились к вам. Как ты их называешь?

Что-то я не помню, что я такое говорил. Я лишь сказал, что многие евреи сейчас сами борются с сионо-фашизмом и как бы на нашей стороне, на стороне народов.
Жид - это Иудей по славянски. Я уж говорил. Никакого ругательно оттенка тут нет.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
PalatkodelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:09 | Сообщение # 113
Достигнутый Христом, но не достигший пока
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
А насчет роста Вы не ответили и хамитских генов.
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:06 | Сообщение # 114
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Palatkodel)
А насчет роста Вы не ответили и хамитских генов.

Какие хамитские гены? Это издёвка? biggrin
Мой рост всего на несколько сантиметров ниже.
Кстати, хазары - это арии. Не следует путать хазаров с хазарской еврейской элитой. Описание расового типа хазаров известно. Так что сефарды к хазарам не имеют никакого отношения. Это очередная чепуха.
Вот, я смотрю, евреи всё прибедняются, а на самом деле по посту Палаткоделя видно, что в расологии он далеко не профан. Это только гои-дурачки ничего не ведают, плетут чушь про равенство. Евреи же прекрасно знают, что никакого равенства нет. Евреи изучают гоев, а гои всё дурака валяют и хвалят евреев. Впрочем, это, конечно, не то зло, за которое гои будут наказаны. Наказаны будут именно евреи - Господом Иисусом, который придет с "воинством небесным" на Виманах. Это будет вторжение расы богов, которые придут спасать белое человечество, а также небольшое число достойных из числа иных рас. Евреи будут, я полагаю, уничтожены все, кроме, может быть, полукровок, кои послужат нам и примут Иисуса как арийского Спасителя.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
PalatkodelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:33 | Сообщение # 115
Достигнутый Христом, но не достигший пока
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Андрей_Одинцов)
Какие хамитские гены? Это издёвка?

Какие издевки? Ваши заявления требуют доказательств Вашего арийского происхождения. Предоставьте Вашу родословную. По фото я явно вижу присутствие нехороших примесей. Разве можно доверять тем, чьи предки грешили смешением со звероидами. Хотя, возможно, они были принуждаемы к этому насильно, но это не меняет дело. Фото дедов и прадедов посмотреть бы.
К тому же с ростом подкачали. 15 сантиметров - это Вы называете несколько?

Сообщение отредактировал Palatkodel - Воскресенье, 19.04.2009, 21:35
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:56 | Сообщение # 116
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Palatkodel)
Ваши заявления требуют доказательств Вашего арийского происхождения. Предоставьте Вашу родословную.

Жаль что среди смайликов нет большой фиги biggrin Может уважаемый Вериец воткнет её?
Мои заявления требуют доказательств только у друзей моей расы, а не у унтерменьшей и врагов рода человеческого.

Quote (Palatkodel)
По фото я явно вижу присутствие нехороших примесей.

Quote (Palatkodel)
15 сантиметров - это Вы называете несколько?

Разве кому-то запрещено фантазировать? biggrin


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Воскресенье, 19.04.2009, 21:57
 
PalatkodelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:23 | Сообщение # 117
Достигнутый Христом, но не достигший пока
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Андрей_Одинцов)
Мои заявления требуют доказательств только у друзей моей расы, а не у унтерменьшей и врагов рода человеческого.

Что и требовалось доказать: показать то и нечего. Значит как у Шарикова в "Собачьем сердце" - не обошлось без водолаза. biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:38 | Сообщение # 118
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Palatkodel)
Что и требовалось доказать

Ну вы там в своей синагожке уж сами решите как, чего и по чем, и кому чего вы "доказываете". Можете еще чего-нибудь придумать и "доказать".
А придет время вам всё покажут как есть на самом деле и кто вы сами такие.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Воскресенье, 19.04.2009, 22:47
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:57 | Сообщение # 119
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Европеоидный тип определяется очень просто:
1) прямые глаза
2) спектр глаз светлый
3) тонкий нос
4) тонкие губы
5) светлые волосы
6) не массивная челюсть
7) уши вверху закругленные, с выраженными мочками
8) отсутствие челюстного прогнатизма (прямой лицевой угол)
9) грациальный костяк и часто высокий рост
10) отсутствие надбровных дуг
11) высокие лобные доли
Все эти типичные признаки присутствуют у моих родителей и у меня. В нашем фенотипе вообще нет ни единого признака каких-либо примесей.
Кстати, у европеоидов вообще не могут быть широко расставлены глаза, т. к. переносица тонкая. Широко расставленные глаза - это признак вырождения. Все черты должны быть пропорциональны, что и видно.

Вырожденцы вот они. Тут и доказывать ничего никому не надо. Всё, как говорится, на лице:

Так что своего отца я вывесил в качестве наглядного сравнения, благодаря чему легко определить, кто от кого произошел, кто сын Дьявола, а кто от Бога.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Воскресенье, 19.04.2009, 23:11
 
PalatkodelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:32 | Сообщение # 120
Достигнутый Христом, но не достигший пока
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
В Писании уже почти 2000 лет назад все рассказано было. Такие как Вы, во главе с антихристом и его бесами, прилетите на виманах, устроите великое гонение на Израиль (Мф.24:15-22)(репетиция этого уже была не раз, хотя бы взять Гитлера, он кстати тоже усиленно искал секреты атлантов и ариев и как построить виманы) А когда придет Христос Иисус, чтобы остановить эти дни великой скорби Иакова и отвратить нечестие от Иакова, таких как Вы, если не раскаетесь, Он поставит по левую сторону с другими "козлами" и скажет "Идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный дьяволу и ангелам Его (на виманах прилетят именно они)" (Мф.25:32-46) Тоже самое уже было с Вашими предками-нефелимами-исполинами во дни потопа Быт.6:4 и виманы им не помогли все потонули (Мф.23:36-37). Что ж будем ждать, на этот раз виманы сгорят и зрелище будет феерическое, но скорбное.

Сообщение отредактировал Palatkodel - Воскресенье, 19.04.2009, 23:36
 
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума (Ваши жалобы и предложения, помогут нам в дальнейшей работе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024