Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Вторник, 16.04.2024, 07:29
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Критика в наш адрес - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: шимон, Вериец, assessor  
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » Критика в наш адрес (Пишите, мы искренне ответим вам на вашу критику)
Критика в наш адрес
ВериецДата: Суббота, 06.12.2008, 11:30 | Сообщение # 1
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Дорогие друзья! Здесь, мы хотим представить вам возможность, высказаться о нас, о нашей вере, и о нашем служении Богу, через наш сайт и форум. Многие верующие, критикуют нас за, мягко говоря, более тщательное изучение и исследование Писания. Но пока, из всей критики, которую мы слышали и читали, мы не встретили ничего конструктивного, лишь голословные огульные обвинения и демонстрация полного непонимания критикуемых взглядов.

Администрация сайта.


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
шимонДата: Суббота, 06.12.2008, 22:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
ВЕРИЕЦ, ТЫ СВЯТОЙ. Такой свободы форумчанам не дозволяют даже солидные конфесии . Воистину, только тот тебе друг , кто может терпеливо выслушать в свой адрес укоризну. Воистину ты видать узнал КАК БЛАГ Господь.
 
ВериецДата: Воскресенье, 07.12.2008, 10:09 | Сообщение # 3
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
шимон, брат дорогой

СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
assessorДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:47 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 886
Репутация: 9
Статус: Offline
Вериец, я после высокой оценки шимона вряд ли что-то смогу добавить.
Ну, разве, скромно, так: "Нормально, Вериец, молодец". Ты уж не обижайся, я скуп на похвалу, потому что у меня гвуры много. Вокруг меня всегда много людей творческих, с тонкой душевной организацией, которым как "воздух" нужна похвала их дел, а вот из-за переизбытка гвуры у меня не "хвалится", почему-то. Но это временно, я верю.

Не далее как вчера, на собрании, проповедник главное внимание уделял тщательному изучению писания.
Упоминал верийцев. Поэтому, Вериец, рад, что ты организовал этот форум, собрал нас здесь, разных, для важной цели - изучения Писания. А так бы мы варились в собственном соку.
Хочу обратить внимание, чтобы ты не "зацикливался" на текстах т.н. новага завета. Потому что многие ошибочно считают, что:
"А у нас в Библиях Первый Завет назван Ветхим - как название собраний еврейских богодухновенных Писаний, которые для христиан менее актуальны, чем греческие новозаветные Писания."
Если и ты так считаешь, что это не есть правильно. Ведь сначала было Слово - Тора. Слово от Б-га. К нему-то, к этому Слову, нам, заблудшим, и надо идти.

Было бы не справедливо воздавать только тебе одному "хвалу". Поэтому я очень большое спасибо говорю шимону, за его очень серьезные исследования. Спасибо шимон.
Так же благодарю всех других участников-оппонентов, без которых движение к истине было бы невозможно.


Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь один, единственный есть!!!!!
 
шимонДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (assessor)
а вот из-за переизбытка гвуры у меня
Ребята , асессор - заседатель дорогой, еслиб я не знал кто носит панцер-броню и почему...? В моей жизни был случай, в аккурат перед покаянием, встретил я человека : ВЕСЬ в БРОНЕ и с ЯДОВИТЫМИ ШИПАМИ-Бронированный скорпион !!!Но если бы вы знали какое ранимое и главное ЛЮБЯЩЕЕ Сердце берегла(как могла) ЭТА холодная БРОНЯ.
 
ВериецДата: Вторник, 09.12.2008, 19:59 | Сообщение # 6
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
assessor, да, дорогой брат и помошник! Я прислушался к тебе. И, впредь, буду всё сверять с Торой, святым словом Бога! Спасибо!

СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
киникДата: Суббота, 13.12.2008, 23:54 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Вериец, я очень рад, что знаю тебя лично! Дружба с тобой всегда для меня ценна и во многом назидательна!

Отмечу, что на данном сайте много интересных и глубоких по содержанию статей! Что может послужить хорошей информацией для изучения Писания и его понимания. Хотя думаю, что не все, кто заходят сюда, согласны с этим, но суть не в этом, а в том, что ты искренен и открыт в своих взглядах и мыслях! Форум интересен своими темами для обсуждения.

Удачи тебе, брат!

 
НюшаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 02:01 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Сайт тормозит со страшной силой sad иногда может просто зависнуть

Иеремия 29:11
 
ВериецДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:07 | Сообщение # 9
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Сайт тормозит со страшной силой иногда может просто зависнуть
Так всегда происходит?

Интересно, а как у других? Напишите.


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
НюшаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:53 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
почти всегда сайт тормозит..а сегодня ваще упал в осадок.

Иеремия 29:11
 
ВериецДата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:07 | Сообщение # 11
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Нюша)
почти всегда сайт тормозит..а сегодня ваще упал в осадок.
Может быть это потому, что ты в Америке? cool


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
НюшаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:18 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Может быть это потому, что ты в Америке?

на что ты намекаешь?


Иеремия 29:11
 
ВериецДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:58 | Сообщение # 13
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Нюша)
на что ты намекаешь?
На расстояние! Это ведь играет роль! А, может быть проблемы у вашего провайдера? Или у нашего? Я спрашивал у других, у них всё хорошо качает. А у тебя выделенный канал? Какая скорость? На всех сайтах тормозит, или только на нашем? Жди, качай, всё исправиться!


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
НюшаДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:39 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Вериец)
На всех сайтах тормозит, или только на нашем?

здесь и на одноклассниках.

Quote (Вериец)
Жди, качай, всё исправиться!

а что качать то? я тут ничего не качаю..порой долго не могу просто зайти на сайт


Иеремия 29:11
 
ВериецДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:22 | Сообщение # 15
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Нюша)
а что качать то? я тут ничего не качаю..порой долго не могу просто зайти на сайт
...страницы качай biggrin


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » Критика в наш адрес (Пишите, мы искренне ответим вам на вашу критику)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024