Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Пятница, 29.03.2024, 04:43
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Уверовавших будут сопровождать сии знамения... (Марка 16) - Страница 6 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: шимон, assessor, Вериец  
Форум » Исследование Библии » Вопросы по Библии » Уверовавших будут сопровождать сии знамения... (Марка 16) (именем Моим будут изгонять бесов; ... возложат руку ....)
Уверовавших будут сопровождать сии знамения... (Марка 16)
ВериецДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:42 | Сообщение # 76
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Нюша, я перечитал свои посты, и во всех из них, я задаю один и тот же вопрос, а именно, где Апостолькие чудеса, и где знамения для уверовавших. Так что от своего главного вопроса, я не уклонялся. cool

СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
НюшаДата: Вторник, 24.03.2009, 00:29 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Так где "СИИ ЗНАМЕНИЯ", которые сопровождают верующих???

Quote (Вериец)
я задаю один и тот же вопрос, а именно, где Апостолькие чудеса, и где знамения для уверовавших. Так что от своего главного вопроса, я не уклонялся.

ты в этом уверен? biggrin Ты все время клонил к Апостолам, именно на них делал ударение..и твои посты ясно об этом говорят..про всех известных людей в христианстве. Это не рядовые верующие, мне кажется, Ваня. smile


Иеремия 29:11
 
betaДата: Вторник, 24.03.2009, 05:04 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 613
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Сказано так:
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога.
20 А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь. (Мар.16:15-20)

Так где "СИИ ЗНАМЕНИЯ", которые сопровождают верующих???

Ну вот ты читаешь: будут сопровождать, а понимаешь: в служении будут сопровождать. Если понимать так как написано, но и проблемы то нет. Действительно и сей час, уверовавших сопровождают, но не так как нам бы хотелось.
Просто ты сразу так как у апостолов, но я уже говорил и ещё повторю, что и во время апостолов не все были чудотворцами, и бесов не все гнали, одному так другому иначе.
Другое дело, а где нынче апостолы? Где те кого подтвердил бы Бог, сим признав их верными проповедоваемому Евангелию?


Ищу Христа.
 
Форум » Исследование Библии » Вопросы по Библии » Уверовавших будут сопровождать сии знамения... (Марка 16) (именем Моим будут изгонять бесов; ... возложат руку ....)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024