Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Четверг, 28.03.2024, 20:40
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Отойди от Меня сатана - Страница 3 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Вериец, assessor, шимон  
Форум » Кто есть сатана и диавол? » Разве Люцефер это падший Ангел? А бесы и нечистые духи личности, падшие Ангелы? » Отойди от Меня сатана (Как это понять?)
Отойди от Меня сатана
киникДата: Вторник, 21.10.2008, 22:50 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Unmasker)
До тех пор, пока человек будет продолжать ставить свое мнение выше ясно выраженного "так говорит Господь", он будет продолжать блуждать в тумане измышлений своего слепого разума.

Unmasker! Что сегодня "так говорит Господь" ясно выразить сможете? Понимаете, что сегодня Он говорит?

 
шимонДата: Вторник, 21.10.2008, 23:07 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Unmasker)
какой смысл пытать о чем-то Лавсана? Он ведь ставит во главу угла не откровение Бога через Библию, а какие-то свои философские рассуждения, свою заумную софистику.
Не важно летал мюнхаузен на луну,стрелял ли птицу сквозы дымоход или вытаскивал себя за шиворот из болота... важно ,что он НЕ ВРЁТ smile
 
ВериецДата: Среда, 22.10.2008, 09:39 | Сообщение # 33
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (киник)
Unmasker! Что сегодня "так говорит Господь" ясно выразить сможете? Понимаете, что сегодня Он говорит?
И мне тоже стало это интересно. Интересно, что скажет наш друг?


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
LaraДата: Пятница, 19.06.2009, 11:42 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вериец)

Unmasker! Что сегодня "так говорит Господь" ясно выразить сможете? Понимаете, что сегодня Он говорит?
И мне тоже стало это интересно. Интересно, что скажет наш друг?

Наряду с вечным Евангелием ( Отк. 14 : 6), Господь сегодня обращается с последней вестью к миру, которая вскоре прозвучит через иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую, земля осветится от славы его" ( Отк. 18 : 1,2)
Это трёхангельская весть:
убойтесь Бога и воздайте Ему славу ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо, и землю, и море, и источники вод.
И другой ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
И третий ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело своё или на руку свою,
тот будет пить вино ярости Божией...( Отк. 14 : 7-11).


маранафа
 
Форум » Кто есть сатана и диавол? » Разве Люцефер это падший Ангел? А бесы и нечистые духи личности, падшие Ангелы? » Отойди от Меня сатана (Как это понять?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024