Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Пятница, 19.04.2024, 09:04
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Критика в наш адрес - Страница 2 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: шимон, Вериец, assessor  
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » Критика в наш адрес (Пишите, мы искренне ответим вам на вашу критику)
Критика в наш адрес
НюшаДата: Вторник, 10.02.2009, 01:44 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Вериец)
...страницы качай

какие страницы? wacko


Иеремия 29:11
 
ВериецДата: Воскресенье, 15.02.2009, 11:48 | Сообщение # 17
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Нюша)
какие страницы?
страницы интернета cool


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
НюшаДата: Вторник, 17.02.2009, 01:42 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
ликбез biggrin

Иеремия 29:11
 
KitanoДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:45 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня больше интересуют форумчане как живые люди, а не как знатоки Писания. Интересен личный опыт познания Бога. Их молитвенная жизнь. Их оценка происходящего вокруг, через Слово. Чистое копание в текстах Писания, как мне кажется, не имеет такого определяющего значения. Равны ли лица Троицы, Бог ли Иисус, был ли Он от начала или только от рождения Марией, а может быть просто плотник, который признан был Отцом, как ставший равным Богу черег свой духовный рост? И тысячи, тысячи вопросов, на которые еще больше разных ответов. Забавно, что кто то может быть уверенным, в своей большей правоте. Сайт сужая себя до "толькобиблии" себя несколько обедняет. Как мне показалось все, скажем так, "прикладные темы" на сайте загибаются. По крайней мере с моего последнего захода прибавилось всего по пару ответов. Может быть я ошибаюсь.
 
ВериецДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:07 | Сообщение # 20
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Kitano)
Меня больше интересуют форумчане как живые люди, а не как знатоки Писания. Интересен личный опыт познания Бога. Их молитвенная жизнь. Их оценка происходящего вокруг, через Слово. Чистое копание в текстах Писания, как мне кажется, не имеет такого определяющего значения. Равны ли лица Троицы, Бог ли Иисус, был ли Он от начала или только от рождения Марией, а может быть просто плотник, который признан был Отцом, как ставший равным Богу черег свой духовный рост? И тысячи, тысячи вопросов, на которые еще больше разных ответов. Забавно, что кто то может быть уверенным, в своей большей правоте. Сайт сужая себя до "толькобиблии" себя несколько обедняет. Как мне показалось все, скажем так, "прикладные темы" на сайте загибаются. По крайней мере с моего последнего захода прибавилось всего по пару ответов. Может быть я ошибаюсь.
Дорогой друг! Для меня всегда было ценно твлё мышление. Я согласен с тобою, что мы, "закопались" в темах, которые не приносят спасения для человека. Помоги нам вырулить! Распедаль ситуацию!


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
PalatkodelДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:20 | Сообщение # 21
Достигнутый Христом, но не достигший пока
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Дорогой друг! Для меня всегда было ценно твлё мышление. Я согласен с тобою, что мы, "закопались" в темах, которые не приносят спасения для человека. Помоги нам вырулить! Распедаль ситуацию!

Думаю не открою Вам секрет, если скажу, что все подобные форумы заходят или зашли в тупик.
Самый лучший вариант это просто оставить информацию на сайте без всяких форумов. От них только споры рождаются к растройству слушающих, т.к. частенько на эти форумы попадают люди поврежденного ума.
 
ВериецДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:43 | Сообщение # 22
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Palatkodel)
т.к. частенько на эти форумы попадают люди поврежденного ума.
...а у вас как с умом??? Ваш ум повреждён, или нет? Вы как сюды попали??? Вас ДУХ подтолкнул, или плоть???
Quote (Palatkodel)
Думаю не открою Вам секрет, если скажу, что все подобные форумы заходят или зашли в тупик.
Да, в принципе, так происходит на всех форумах. Все форумы зашли в тупик. И, какой смысл в этом общении??? Ведь мало кто прислушивается ко мнению собеседника. В основном, все собрания и форумы, проталкивают свою идею, которую им, внушило их высшее духовенство.

Задам повторный вопрос. Вы откуда? Неужели для вас сложно сказать о своей прошлой, христианской жизни? Как вы обратились к Богу?


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
шимонДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:33 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Palatkodel)
частенько на эти форумы попадают люди поврежденного ума.
Вы как я понял исключение из правила. biggrin -свет разума в темнице невежества. surprised
 
assessorДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:43 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 886
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Palatkodel)
частенько на эти форумы попадают люди поврежденного ума.

И я один из них. Аминькал и алулуйничал как настоящий язычник, поклонялся, как учили язычники язычников трехипостасьному божеству. "Тарабанил" на "иных языках", правда из-за лени имел только 1-й юношеский разряд. Хотя потенциал был большой.

Но обсуждения и исследования писаний на этом форуме (спасибо Вериец за твое решение открыть этот интернет-ресурс) показало, что как был язычником так и остался противником Б-гу. Потому что - беззаконник, не выполняющий законы Б-га израиля.


Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь один, единственный есть!!!!!
 
шимонДата: Понедельник, 09.03.2009, 22:18 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (assessor)
как был язычником так и остался противником Б-гу. Потому что - беззаконник, не выполняющий законы Б-га израиля.

...они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною. cry
 
НюшаДата: Вторник, 10.03.2009, 01:05 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (шимон)
Вы как я понял исключение из правила. -свет разума в темнице невежества.

аминь biggrin


Иеремия 29:11
 
KitanoДата: Вторник, 10.03.2009, 13:19 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Общение это замечательно. Общение же на форумах отличается вдумчивостью. Эпистолярный жанр, что ни говори, дает возможность обдумать свои аргументы. Я сталкивался, что даже на первый взгляд особо упрямые, но размышляющие люди, меняли или корректировали свои взгляды. Кроме того ничего на себя не может взять человек, как только по воле Отца нашего. Вериец, как мне кажется не из тех людей, что создают форумы что бы поцентроваться. Почему же форум создан? Да все потому.
 
assessorДата: Вторник, 10.03.2009, 17:41 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 886
Репутация: 9
Статус: Offline
Вериец, не переживай. Всё нормально. Солнце всходит и заходит. Как было 12 часов в дне, так и осталось.
Люди всё время ищут что-то необычное. Я, например, нашел для себя много ответов на этом форуме.
Нюша тоже для себя нашла - "свет разума в темнице невежества". Рад.

Вериец, если даже двум людям форум помог, значит не зря всё это.


Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь один, единственный есть!!!!!
 
НюшаДата: Среда, 11.03.2009, 00:16 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Kitano)
Я сталкивался, что даже на первый взгляд особо упрямые, но размышляющие люди, меняли или корректировали свои взгляды.

это я biggrin


Иеремия 29:11
 
raduga2Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:23 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, этот форум имеет некоторые преимущества перед некоторыми другими форумами, где я была. Недавно на сайте Андря Кураева (РПЦ) меня вырезали за нарушение правил. Ну как-то я оскорбила ненароком религиозные чувства православных. Правда вырезали всего один пост... Но тоже жалко и досадно. Вериец может помнит, как меня, отбросив приличия, добивали на форуме evangelie.ru Он тогда за меня заступился. Здесь достаточно свободно на форуме. Но мне здесь не нравится подход к Писанию в статьях, которые я читала, которые вывешены на сайте. Как-то все странно толкуется, ИМХО.

Согласна с Нюшей в том, что сайт плохо грузится(плохо грузился даже тогда, когда у меня был быстрый Интернет, и я загружала без картинок (для скорости загрузки)). Правда в последнее время это вроде бы исправилось, как мне показалось.

Спасибо создателям форума. Дело, думаю хорошее в целом: есть где поделиться информацией, где ее не так строго модерируют. smile


Я верю в солнце, даже если оно закрыто тучами,
Я верю в любовь, даже если я ее не чувствую,
Я верю в Бога, даже если Он хранит молчание...
 
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » Критика в наш адрес (Пишите, мы искренне ответим вам на вашу критику)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024