Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Четверг, 18.04.2024, 10:42
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная По поводу подписания Петиции против ВД - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вериец, assessor, шимон  
Форум » Библия и мировые новости » Что такое конец (века) мира сего? Когда он наступит? » По поводу подписания Петиции против ВД (Стоит ли подписывать или нет?)
По поводу подписания Петиции против ВД
GeorgesДата: Четверг, 16.04.2009, 18:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу подписания
Петиции против ВД

Не могу, братья и сёстры, оставить Вас в неведении о том,
что Господь открыл по поводу того, что ВД первыми примут США.

1. Нынешний ВД – это НАДНАЦИОНАЛЬНЫЙ документ. Он НЕ КАСАЕТСЯ ГРАЖДАН, а ТОЛЬКО РУКОВОДСТВО государств, которые должны будут принять конкретные законы во исполнение и/или ссылаясь на данный ВД!

2. Первый и пока ЕДИНСТВЕННЫЙ руководитель государства, который выступил в его однозначную поддержку – это президент США Барак Обама.

3. Мы с Вами обязаны пред Богом ПРОТЕСТОВАТЬ на КАЖДОЙ стадии принятия ВД!

Почему?

1. Мы должны думать о других людях, которые пока не задумываются ни над чем. В том числе и в Церкви АСД, руководство которой уже служит сатане.

2. Не взирать самодовольно и безучастно на происходящее БЕЗЗАКОНИЕ, а привлекать внимание других людей к Богу! Нас с Вами Господь поставил стражами над всеми народами, а мы будем молчать о том, что приближаются войска вражеские?

3. Мы не можем быть АБСОЛЮТНО уверенными в том, что данный ВД будет принят 7 мая. Но если НЕ БУДЕТ нашего протеста, то он ТОЧНО будет принят, и Господь взыщет кровь детей Своих, оставшихся в неведении из-за нашей самоправедности и самодовольства, именно с нас, которые молчали, когда надо было протестовать против беззакония и свидетельствовать об Истине!

Когда поведут нас на растерзание через суды, мы не сможем заявить, что были ПРОТИВ ВД! Своей предательской позицией мы с Вами вводим в заблуждение ВЕСЬ МИР, который ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ над тем, что вообще происходит! И за такое преступное поведение Бог спросит с нас с Вами вполне справедливо, ибо Он даровал Истину, как 10 талантов, в ПОЛНОМ объёме не для приватизации её, но для распространения и умножения! Не так ли?

Говорят, что сатана приучит нас к постоянному предложению ВД так, что мы заснём и уже не будем протестовать. Значит мы с Вами спящие стражи, всячески оправдывающие свою спячку! Стражи на башнях трубят тревогу РОВНО столько раз, сколько раз приближаются войска противника! Разве не так?

Да поможет Вам Господь принять решение во славу Господа!
Помните, в какое время мы с Вами живём!
Аминь.

Ваш брат во Христе Ю.Симонов
15.04.09


Sola scriptura
Skype-имя georges51.94
Мой САЙТ
Блог в ЖЖ
 
Форум » Библия и мировые новости » Что такое конец (века) мира сего? Когда он наступит? » По поводу подписания Петиции против ВД (Стоит ли подписывать или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024