Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Пятница, 26.04.2024, 07:08
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Исаак Ньютон. Конец света 2060 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вериец, assessor, шимон  
Форум » Библия и мировые новости » Что такое конец (века) мира сего? Когда он наступит? » Исаак Ньютон. Конец света 2060 (Пророчества о конце света)
Исаак Ньютон. Конец света 2060
ХристадельфианинДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:27 | Сообщение # 1
Чистые погоны - чистая совесть
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 3
Статус: Offline
Четвертый закон Ньютона
/ Там, где

В представлении советских школьников Исаак Ньютон был "нашим ученым", обеими ногами стоявшим на платформе материализма. При этом старательно вымарывался из официальных биографий великого английского ученого тот факт, что на протяжении всей свой научной деятельности Исаак Ньютон штудировал Священное Писание и пришел к выводу, что Библия - это божественный план истории человечества и природы, изложенный в иносказательной форме.

За рубежом теософские изыскания Исаака Ньютона были достаточно известны, а его выводы о предназначении Библии некоторые исследователи даже называли "четвертым законом Ньютона". В этом свете большой интерес представляет недавняя находка, сделанная в Еврейской национальной библиотеке в Иерусалиме, где хранится большая часть творческого наследия Ньютона. Среди рукописей 250-летней давности обнаружены расчеты, в которых Исаак Ньютон обосновывает наступление конца света в 2060 году.

Следует отметить, что Ньютон был ответственным мыслителем - большинство его выкладок жизнь подтвердила. Например, сбылось его предсказание о возрождении еврейского государства с помощью дружественного народа - этим другом стали США. Так что ученым самое время "пораскинуть мозгами" и по поводу предсказанного Исааком Ньютоном апокалипсиса, до наступления которого осталось всего 57 лет. К слову, американские ученые не исключают, что примерно к этому времени Земля столкнется с астероидом NT7.
Олег Одноколенко


А, впрочем, близок всему конец...
---
Христадельфиане
 
ВериецДата: Четверг, 07.10.2010, 15:49 | Сообщение # 2
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Христадельфианин)
Исаак Ньютон обосновывает наступление конца света в 2060 году.
По какому календарю?
Quote (Христадельфианин)
К слову, американские ученые не исключают, что примерно к этому времени Земля столкнется с астероидом NT7.
Ух ты, как нтересно!


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
натальчикДата: Пятница, 14.01.2011, 22:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
[hide]
 
vovaДата: Среда, 20.07.2011, 18:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
конец третьего дня Осии приходиться на 2050 год, Третий день Осии я так понимаю это последний день когда Иисус воскрешает:

Книга От Иоанна > Глава 6 > Стих 40:
Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.

Книга От Иоанна > Глава 6 > Стих 44:
Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день.

Книга От Иоанна > Глава 6 > Стих 54:
Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день.


אבא
 
Форум » Библия и мировые новости » Что такое конец (века) мира сего? Когда он наступит? » Исаак Ньютон. Конец света 2060 (Пророчества о конце света)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024