Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Четверг, 28.03.2024, 17:39
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная ДАЕШЬ ПОМОЙКУ - Страница 3 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: шимон, Вериец, assessor  
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » ДАЕШЬ ПОМОЙКУ (АДМИНИСТРАТОРАМ и МОДЕРАТОРАМ)
ДАЕШЬ ПОМОЙКУ
СуламитаДата: Вторник, 07.04.2009, 09:53 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
Андрей_Одинцов,
Quote
А термин "немецкий фашизм" употреблять корректно или нет? По-моему когда употребляют этот термин, то всех немцев ввиду не имеют. Да и сами немцы почему-то не оскорбляются.

к вашему сведению НЕМЦЫ (жители Германии) оскорбляются! они более других знают что такое фашизм, потому что именно со своих граждан Гитлер начал расовые чистки! ОНИ это называют "гитлеровский фашизм"

я считаю подпись г-на Одинцова со словом "еврейский" недопустимой. Я проконсультировалась у юриста - такая подпись вполне тянет на статью российского законодательства о разжигании межнациональной розни.
Иван, зачем вам надо в этом участвовать? чтобы создать на форуме имитацию "свободы"? это - не свобода, а гнилье, как уже и говорилось выше.
Лично я зашла на ваш форум только ради темы о Ларисе. Затем показалось, что и другие темы интересны...но видимо только показалось... Если вы не выразите свое отношение к расизму определенно в соответствии с законами, то сайт в целом будет восприниматься, как коричневое гнездо. И многих разумных посетителей вы лишитесь, это точно (имею ввиду не себя smile хотя я точно отсюда исчезну, не хочется рядом с этим даже свое имя видеть)


Кол.3:14 Более же всего [облекитесь] в любовь, которая есть совокупность совершенства.

Сообщение отредактировал Суламита - Вторник, 07.04.2009, 11:47
 
НюшаДата: Вторник, 07.04.2009, 10:04 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Суламита)
о разжигании межнациональной розни.

сто пудов!
А мы еще заведомо заочно сказали Ване, что те реплики, что он приводил в пример, относятся к человеку с рассовыми дескриминационными замашками. Ваня решил развеять наши заблуждения, пригласив автора в студию. Ну и..а воз и ныне там. Мы все равно остаемся при своем мнении. Даже еще более утвердились в нем. У А. Одинцова диагноз налицо.


Иеремия 29:11
 
assessorДата: Вторник, 07.04.2009, 17:19 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 886
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Нюша)
А мы еще заведомо заочно сказали Ване, что те реплики, что он приводил в пример, относятся к человеку с рассовыми дескриминационными замашками.

Да, я тоже помню, когда профессор Вериец только заикнулся про это ... Даже ссылочку нам оставил.

Проблема молодого человека Одинцова в том, что ему жениться надо. Ну, в конце концов, замуж.
А то всё про половые органы да про фигуру женскую ...

Приглашать, не приглашать, запрещать участие в этом форуме - это прерогатива хозяина - Верийца.
Модераторы только по-возможности систематизируют послания участников форума.


Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь один, единственный есть!!!!!
 
Андрей_ОдинцовДата: Вторник, 07.04.2009, 22:20 | Сообщение # 34
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Суламита)
такая подпись вполне тянет на статью российского законодательства

Это законодательство не от Бога, а от тех, кого Иисус назвал детьми Дьявола. Закон сделан так, чтобы была разрешена только одна форма фашизма - еврейская, зафиксированная в Танахе, Талмуде и Шулхан Арухе. Точнее не закон виноват, а те, кто его не хочет применять в отношении еврейского религиозного экстремизма, применяя двойные стандарты.
Еврейским фашикам смертный бой!


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Вторник, 07.04.2009, 23:49
 
Андрей_ОдинцовДата: Вторник, 07.04.2009, 22:24 | Сообщение # 35
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Точно также иудеи гнали апостолов, согласно своим сатанинским законам, но они ответили: "стоит ли следовать законам человеческим более, нежели законам Божьим"? Так что уймитесь, ненавистники рода человеческого: ваша власть тут кончилась!

______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
шимонДата: Вторник, 07.04.2009, 22:48 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Андрей_Одинцов)
иудеи гнали апостолов,
...так Павел из колена Венямина, а не из колена Иуды. Вы опять путаете biggrin
Quote (Андрей_Одинцов)
одна форма фашизма - еврейская, зафиксированная в Танахе,
А вы ТАНАХ читали на иврите или в переводе и с коментариями, вашего Партайгеноссе (фюрера)
вашей поместной "Канальчиковой дачи" wink
 
Андрей_ОдинцовДата: Вторник, 07.04.2009, 23:08 | Сообщение # 37
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (шимон)
А вы ТАНАХ читали на иврите

Разумеется. Это же наш, гойский язык - финикийский. У вас своего-то никогда не было как народа некультурного и дикого.

Quote (Суламита)
к вашему сведению НЕМЦЫ (жители Германии) оскорбляются!

А кто на это обращает внимание? Никто. Термин употребляется везде в исторической и аналитической литературе. Никто в суд на авторов не подает. Потому что унижать немцев можно, а евреев нельзя biggrin

Quote (Суламита)
Я проконсультировалась у юриста

Да чего ж Вы так мелко плаваете? Идите прямо к отцу иудейскому - Сатане, он вам гораздо лучше разъяснит диалектику борьбы сынов Тьмы против сынов Света. biggrin


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
Андрей_ОдинцовДата: Вторник, 07.04.2009, 23:10 | Сообщение # 38
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (assessor)
Проблема молодого человека Одинцова в том, что ему жениться надо.

Проблема в том, юноша, что ты ничего не можешь возразить, кроме фантазий


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Вторник, 07.04.2009, 23:10
 
Андрей_ОдинцовДата: Вторник, 07.04.2009, 23:30 | Сообщение # 39
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Суламита)
Если вы не выразите свое отношение к расизму определенно в соответствии с законами

Какими законами? Составленными еврейскими нацистами? biggrin Это не христианские законы, составлены не христианами, а грешниками - генетическими наследниками предателей Иисуса. Грешники нам не указ. Данные законы действуют в рамках поддержки еврейского религиозного экстремизма и фашизма с одной стороны, с другой - для подавления и дискредитации людей, которые с сим экстремизмом и фашизмом не согласны! Воровать у нас, господа иудеи, вы не долго будете. В любом случае вас настигнет суд небесный, если вы надеетесь избежать земного!
А для того, чтобы провоцировать уважаемого Верийца, сформулируйте для начала, в чем я виновен по факту. Пока что Вы выдвигаете разные гипотезы, фантазии, ложь и клевету, кои я опровергаю.

Быстренько с вас весь ваш христианский налет слетел (говорю и о прочих). Нет у вас никакого христианства. Вы просто ненавидите людей! Вериец вас любит и возится с вами как с детьми малыми. Но вы этого недостойны. Вы сейчас занимаетесь тем, что доказываете ему всем своим поведением, что я прав. Ну продолжайте... Это ведь забавно.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
Андрей_ОдинцовДата: Вторник, 07.04.2009, 23:40 | Сообщение # 40
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Мы все равно остаемся при своем мнении. Даже еще более утвердились в нем.

Нюша! Я рад, что Вы остаетесь при "своем" мнении. Только я очень сомневаюсь, что это мнение именно Ваше. Вам промыли мозги и Вы как магнитофон выдаете чужие звуки. Вы всего лишь лопасти, колёсики, железячки, винтики и головка, а плёнку в вас вставили. Хотя не исключено и то, что сопротивление Богу и истине его у Вас от природы.
А вообще я считаю, что никто не виноват в том, что "таким" родился. Против природы не попрешь. Посему нисколько не удивительно, что некоторые еще более утверждаются во зле и заблуждении. Об этом апостолы тоже говорили как признаке времен последних.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Вторник, 07.04.2009, 23:42
 
шимонДата: Вторник, 07.04.2009, 23:49 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Андрей_Одинцов)
Разумеется. Это же наш, гойский язык - финикийский.
.
Финикийский говоришь ...и раздвоенный притом:D
 
ВериецДата: Среда, 08.04.2009, 00:58 | Сообщение # 42
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Quote (Андрей_Одинцов)
Нет проблем. Не здесь же, в вашей помойке.
так помойка вроде как для Вас специально сделана
Я ужасаюсь от этих слов. Я в шоке.
Quote (Суламита)
Иван, зачем вам надо в этом участвовать? чтобы создать на форуме имитацию "свободы"? это - не свобода, а гнилье, как уже и говорилось выше.
Лично я зашла на ваш форум только ради темы о Ларисе. Затем показалось, что и другие темы интересны...но видимо только показалось... Если вы не выразите свое отношение к расизму определенно в соответствии с законами, то сайт в целом будет восприниматься, как коричневое гнездо. И многих разумных посетителей вы лишитесь, это точно (имею ввиду не себя хотя я точно отсюда исчезну, не хочется рядом с этим даже свое имя видеть)
Я не знал, что вы, в смысле все форумчане, воспримите так не адекватно Андрея. Мало кто серьёзно вдумался в суть его мыслей. Очень жаль, что у вас, именно у большенства из форумчан, не получилось здравого и конструктивного диалога с ним. А хотя, все мы, верующие, должны давать отчёт в сввоём уповании, а не спортиь и ругаться, что не подабает святым.
Порядок на форуме есть, и будет. Ждите дальнейших развитий наших дискуссий. Надеюсь, они вас не огорчат.
Не обессудьте, но, я закрываю эту ветку. Это помойка, это выброс всех негативов.


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » ДАЕШЬ ПОМОЙКУ (АДМИНИСТРАТОРАМ и МОДЕРАТОРАМ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024