Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Четверг, 28.03.2024, 19:07
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная ДАЕШЬ ПОМОЙКУ - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: шимон, Вериец, assessor  
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » ДАЕШЬ ПОМОЙКУ (АДМИНИСТРАТОРАМ и МОДЕРАТОРАМ)
ДАЕШЬ ПОМОЙКУ
PalatkodelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Достигнутый Христом, но не достигший пока
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ ТЕМЫ!
ФОРУМ ПРЕВРАТИЛСЯ В ОТКРОВЕННУЮ ТРИБУНУ РАСИЗМА, ФАШИЗМА, ГЛУПОСТИ И НЕВЕЖЕСТВА,
НА ПРИЛИЧНЫХ ФОРУМАХ, ДАЖЕ ОРГАНИЗОВАННЫХ НЕВЕРУЮЩИМИ, НЕ ВСТРЕТИШЬ ТАКОЙ ХУЛЫ НА БОГА И ЕГО СЛОВО И ОСКОРБЛЕНИЯ РЕЛИГИОЗНЫХ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ.

КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

ЧТОБЫ НЕ НАРУШАТЬ ПРИНЦИП СВОБОДЫ СЛОВА И ГЛАСНОСТИ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ НЕ ПРЕВРАТИТЬ СВОБОДУ В ПОВОД ..., МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ПОМОЙКУ. ВЫШЛО СООБЩЕНИЕ ЗА РАМКИ - МОДЕРАТОР ОТПРАВЛЯЕТ ЕГО НА ПОМОЙКУ И ПИШЕТ В ТЕМЕ "СООБЩЕНИЕ НА ПОМОЙКЕ ЗА ТО И ЗА ЭТО" И ДАЕТ ССЫЛКУ. А КОМУ НРАВИТСЯ ЧИТАТЬ ГАДОСТИ ПУСТЬ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ТУДА ИЛИ НА САЙТ К ТЕМ, КТО ИХ ПИШЕТ.

 
НюшаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:00 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (05.04.2009, 02:00)
---------------------------------------------
а если модератору нравится такая помойка? biggrin и он считает уместным нахождение подобных сообщений в теме. Где истина? biggrin


Иеремия 29:11
 
PalatkodelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 02:51 | Сообщение # 3
Достигнутый Христом, но не достигший пока
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Нюша)
а если модератору нравится такая помойка? biggrin и он считает уместным нахождение подобных сообщений в теме. Где истина? biggrin

Тогда истина в том, что я вместо форума по Библии попал в духовный ОСВЕНЦИМ, где в каждой теме висит плакат "Еврейский сионо-фашизм не пройдет". Сдался мне этот форум?! В инете их пруд пруди. Просто, только я подумал "вот где здравомыслие" и на тебе выставили на трибуну в одной из главной тем форума какого-то ФАШИСТА РАДИ-КАЛА и спрашивают: скажите, пожалуйста, что вы думаете о триединстве?.

Добавлено (05.04.2009, 02:51)
---------------------------------------------
Выписка из правил форума:
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

Разве подпись "Еврейский сионо-фашизм не пройдет" соответствует этим правилам?

А что за общепринятая мораль, которой должно все соответствовать? То что во всем мире считается расизмом, на этом форуме не считается таковым?

Сообщение отредактировал Palatkodel - Воскресенье, 05.04.2009, 02:52
 
НюшаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 08:46 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Palatkodel)
Разве подпись "Еврейский сионо-фашизм не пройдет" соответствует этим правилам?

однозначно не соответствует, но кое-кто опять скажет..мол вы его не правильно поняли.
Тогда можно я плюну в лицо человеку и удивлюсь почему он не улыбается...видимо он меня неправильно понял biggrin

Добавлено (05.04.2009, 08:43)
---------------------------------------------

Quote (Palatkodel)
В том числе при подмене букв символами.

ой..тут я это встречала несколько раз..и прямым текстом и с подменой.

Добавлено (05.04.2009, 08:46)
---------------------------------------------

Quote (Palatkodel)
"Еврейский сионо-фашизм не пройдет"

идеология фашизма в Германии начиналась именно так. Чья-то идея вошла в жизнь, она была красива на словах, но ужасна на деле. Я представляю что может сделать человек с такой подписью, дай ему малюсенькую власть.


Иеремия 29:11
 
PalatkodelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:44 | Сообщение # 5
Достигнутый Христом, но не достигший пока
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Нюша)
идеология фашизма в Германии начиналась именно так. Чья-то идея вошла в жизнь, она была красива на словах, но ужасна на деле. Я представляю что может сделать человек с такой подписью, дай ему малюсенькую власть.

Именно так: в Германии именно равнодушное или смешливо юморное бездействие народа привели к такому ужасу.
Более того, именно подобным образом начнется страшное гонение на Израиль в дни великой скорби. Не хотелось бы, чтобы этот форум был трибуной противника, для которого "Бог Израиля - дьявол, а Дьявол - бог ( http://tolkobiblia.ru/forum/17-82-2#8881) . Хотя, на все воля Бога.


Сообщение отредактировал Palatkodel - Воскресенье, 05.04.2009, 13:47
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:44 | Сообщение # 6
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (шимон)
едят свиное мясо

Великое преступление! Ваш "господь" будет мочить всех едящих свинину. Уж это мы знаем. Поэтому и выбрали Иисуса, а не Дьявола - господа бога Израилева.

Quote (шимон)
придет Господь в огне, и колесницы Его--как вихрь

Колесницы - это виманы (т. е. НЛО). Знаем мы природу вашего "господа". Это тварь из плоти и крови, а не творец, причем тварь враждебная людям.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
шимонДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:08 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Андрей_Одинцов)
Колесницы - это виманы (т. е. НЛО). Знаем мы природу вашего "господа". Это тварь из плоти и крови, а не творец, причем тварь враждебная людям.
Друзья мои, давайте поставим правильный диагноз,болезному и приступим к процедурам. cool
 
PalatkodelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:48 | Сообщение # 8
Достигнутый Христом, но не достигший пока
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (шимон)
Друзья мои, давайте поставим правильный диагноз,болезному и приступим к процедурам.

Диагноз ясен, а вот процедуры?
Поконкретнее, пожалуйста, какие процедуры предлагаете Вы, мне в данном случае только 1Тим 6:3-5 вспоминается, что я и делаю пока, но может это не правильно?
И почему лечение должно проходить при всем честном народе, а не в изоляторе, а как же заразность и вдруг клизму придется вставлять? biggrin
И пока Вы думаете какие процедуры применить, он уже модератор и лепит мне ничем необоснованные замечания, а сам безнаказанно оскорбляет религиозные чувства верующих этого форума своими сообщениями.

Добавлено (05.04.2009, 14:48)
---------------------------------------------
То есть эта тема и будет помойкой. А я значит ее создатель. biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Кроме того, этот Ваш пациент блокировал мою активность своими замечаниями, и придется мне сидеть на своей помойке, но я готов быть в поношении и пострадать из любви к врагам своим.

Сообщение отредактировал Palatkodel - Воскресенье, 05.04.2009, 14:54
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:16 | Сообщение # 9
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Нюша)
однозначно не соответствует

Еврейский сионо-фашизм, т. е. сионизм, - реальное религиозно-политическое явление прошлого и современности, созданного на основе Танаха и Талмуда, еврейской религиозной традиции. Это факт! Против зла нужно бороться в любых его проявлениях. Но кажется есть те, кто пытается диктовать что кому должно принимать за зло, а что за добро, навязывать своё мировоззрение. К сожалению, есть те, кто считает себя высшей расой среди людей, "избранными", "отделенными от всех народов", которые полагают, что пресекать нужно всё, что сопротивляется этой форме нацизма, а все другие нацизмы подавлять. Раз уж существует нацизм германский и это признается его противниками, то не стоит отрицать и иные формы нацизма и фашизма, в т. ч. инициируемого еврейскими религиозными фанатиками-радикалами. Не так ли? А поскольку никто не считает, что все немцы фашисты, признавая сам факт существования германского фашизма, точно также и я не считаю, что все евреи сионисты, по крайней мере сознательные. Поэтому успокойтесь. Обличение зла не может не соответствовать правилам человеческого общества. Скорее этим правилам не соответствует идеологическая цензура!
Евреи и иудействущие! Не диктуйте свои цензурные условия! Диалог должен быть открытым и честным.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
ВериецДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:31 | Сообщение # 10
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Прежде всего скажу, что для меня дорог каждый участник форума. Предлагаю оставить помойку для выяснения отношений, и переходов на личности. Кому интересно, пусть заходит сюда, и буянит. И ито в пределах разумного. Что касается тем Андрея Одинцова, то, если кому не интересно, то игнорируйте его, не заходите на его темы, и уж тем более, не нападайте на него, обзывая его антисимитом, нацистом и фашистом. Ведь до сих пор, многие из вас, так и не знают, что означает его подпись о еврейском фашизме. Далее, кому интересно его взгляды, то заходите, и общайтесь, но только по теме и по существу. Каждый из нас, должен давать отчёт в своём уповании. У Андрея, есть свой взгляд, но, его учения, так никто из нас и не опроверг. И, чьё же упование верно? Кто из нас разумно защищает свою веру? Пока я заметил лишь переходы на личности и оскарбления друг друга. Вспомните, как только Андрей открыл тему о Троице, как тут же нашлись те, кто сказали, что Андрей, больной человек. А где аргументы и опровержения его взглядов? К чему такое приветствие новичка? Он пришёл с миром, и не собирался разрушать нашу веру. Вы внимательно почитайте переписки с Одинцовым, и вы увидите, что не он первый начал нападать, а на него напали, и стали его осуждать и критиковать. Вплоть до того, что обсуждается его подпись и ник, и всё это происходило во всех темах, где он учавствовал в беседах. Складывается впечатления, что многие просто ходят по его пятам, и стараются его укусить, укоряя его, практически во всём, особенно за нацизм, фашизм и антисимитизм. Кстати, на Евангелии.ру, есть ники и аватары, которые показывают человека как сатаниста и откровенного атаиста. Но их не удаляют. Бан у них происходит тогда, когда человек переходит рамки приличия, или нарушает Никейский символ веры. А по отношению подписей, так там порой такое бывает. Мама не горюй! Так что давайте решим сложившуюся проблему вместе, сообща. На некоторых сайтах и форумах, сделали раздел, где пускают всех подряд, и там регистрируются даже сатанисты, и люди разных конфессий и вероисповеданий. Я там был, это похоже на нашу помойку. Поэтому здесь будем выяснять все отношения, а на всех остальных разделах, будем говорить по теме, в противном случае, если дискуссия будет выходить за рамки темы, мы будем таковых банить и удалять сообщения. Да благословит нас всех Бог и да дарует нам Своей любви! Надеюсь на взаимопонимание.


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:41 | Сообщение # 11
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Palatkodel)
а сам безнаказанно оскорбляет религиозные чувства верующих этого форума

Я тоже верующий этого форума. Не стоит об этом забывать. Но вера у нас разная. Никто не должен навязывать свою веру другим, но можно спорить о вере и обсуждать верования. Нет смысла говорить об "оскорблении религиозных чувств", т. к. это абсурд. Ибо и я могу выдвинуть точно такие же претензии в отношении некоторых учений и "священных" писаний. Например, я полагаю, что выдающий Дьявола или бесов за Бога Единого богохульствует.
Считаю, что в рамках этого форума нам нужно просто разделиться, дабы не мешать друг другу. Это позволит нам выбирать с кем общаться, а с кем нет. Никто не должен никого принуждать и вводить идеологическую цензуру. Не навязывайте свои верования другим. На многих христианских форумах есть даже разделы для атеистов и иноверцев, которым позволено спорить о вере. Многие народы почитают и почитали Бога Единого (напр. зороастрийцы), но евреи считали, что это дьявол и продолжают это делать. Почему иудеям позволено оскорблять религиозные чувства всех народов, а народам нельзя оскорблять религиозные чувства иудеев? Интересно... Мне кажется, что иудеи просто хотят навязать своего национального бога (точнее богинь Элохим) другим народам.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:53 | Сообщение # 12
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Вериец
Очень разумный подход. Надеюсь, это просветлит разумных и окончательно ожесточит недоброжелателей.
Я свою позицию постарался разъяснить. И в случае необходимости буду разъяснять тем, кто этого потребует.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
PalatkodelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:03 | Сообщение # 13
Достигнутый Христом, но не достигший пока
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вериец)
сделали раздел, где пускают всех подряд, и там регистрируются даже сатанисты, и люди разных конфессий и вероисповеданий.

Об этом я и просил.
Благодарю за понимание.
И последняя просьба, убрать из подписи Одинцова слово "Еврейский" как публичное проявление национализма, разжигание национальной розни и пропаганду расизма. Если уж на то пошло то сионо-фашизм как и обыкновенный фашизм бывает не только еврейский, но и русский, и немецкий и какой угодно.
О! Уже убрали! Молодцы ребята, + администратору форума за быстрое реагирование.
Не убрали? Ну тогда + авансом. 13 -ый между прочим biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin : biggrin :D biggrin :
Не участвуйте в делах тьмы, но и обличайте...

http://www.white-society.org/index.php?name=Pages&op=page&pid=509Вот примерно такую чушь будет втюхивать здесь этот модератор вселенского масштаба, только вместо германцев будет говорить о русских.http://www.rusvic.ru/viewtopic.php?f=120&t=481
Одной из своих главных целей арио-христиане видят избавление путем пропаганды идей арио-христианства своих арийских братьев-христиан из сетей иудео-христианства, в которые они попали по наивности...

Сообщение отредактировал Palatkodel - Воскресенье, 05.04.2009, 21:20
 
шимонДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:09 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Андрей_Одинцов)
Многие народы почитают и почитали Бога Единого (напр. зороастрийцы), но евреи считали, что это дьявол
И бесы веруют ,что Б-г один( трепеща ) но от дел лукавых не отвадиш.
Quote (Андрей_Одинцов)
...почитали Бога Единого (напр. зороастрийцы), но евреи считали, что это дьявол
У евреев такого персонажа как дявол не существует cry
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:20 | Сообщение # 15
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Palatkodel)
убрать из подписи Одинцова слово "Еврейский" как публичное проявление национализма, разжигание национальной розни и пропаганду расизма

А термин "немецкий фашизм" употреблять корректно или нет? По-моему когда употребляют этот термин, то всех немцев ввиду не имеют. Да и сами немцы почему-то не оскорбляются. Посему фашизмы, как и национализмы, бывают разные, у разных народов, в т. ч. и среди еврейских религиозных экстремистов, деятельность которых подпадает под уголовную ответственность согласно законам РФ и мировой практике. Еврейский фашизм это не все евреи, точно также как и немецкий фашизм не все немцы.
Считаю, что требование не употреблять сие конкретное сочетание "еврейский фашизм" вызвано целью скрыть причастность евреев к этой форме экстремизма, дабы обвинять в этом только другие народы, кроме себя. Сионизм это и есть еврейский нацизм и фашизм! Явление сионизма обусловлено следованием иудейской религиозной традиции, заложенной в Танахе и Талмуде. Что касается приоритетов, то в настоящее время иные формы нацизма преодолены, кроме еврейского. Поэтому борьба народов и христиан должна быть с ним.

Quote (Palatkodel)
Если уж на то пошло то сионо-фашизм как и обыкновенный фашизм бывает не только еврейский, но и русский

Сионо-фашизма русского не бывает, т. к. русская религиозная традиция не связана с Сионом. Что касается русского фашизма, то в исторической ретроспективе такового явления не было, и на государственном уровне никогда не проявлялось.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Понедельник, 06.04.2009, 02:30
 
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » ДАЕШЬ ПОМОЙКУ (АДМИНИСТРАТОРАМ и МОДЕРАТОРАМ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024