Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Пятница, 29.03.2024, 11:43
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума - Страница 2 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: шимон, Вериец, assessor  
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума (Ваши жалобы и предложения, помогут нам в дальнейшей работе)
Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума
Андрей_ОдинцовДата: Четверг, 26.03.2009, 14:28 | Сообщение # 16
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Нюша)
это можно делать самому

Мне наверно больше заняться нечем, как каждый раз увеличивать? А если я просто читаю другие сообщения и ничего не цитирую? Это очень мелко и неудобно. Надо просто изменить умолчания, дабы не мучаться и не делать лишней работы.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Четверг, 26.03.2009, 14:29
 
НюшаДата: Четверг, 26.03.2009, 20:12 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
ну, извините великодушно мою грешную натуру...не подумав, решила помочь. smile

Иеремия 29:11
 
СуламитаДата: Пятница, 27.03.2009, 20:27 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
желательно админам, модераторам и проч ответственным больше внимания уделять отсутствию флуда и оскорблений в сторону "несогласных" с той или иной точкой зрения. Сейчас форум стал напоминать перебранку - а это первый признак его умирания...многие другие форумы из-за этого сдулись...не хотелось бы здесь подобное наблюдать...

Добавлено (27.03.2009, 20:27)
---------------------------------------------
Вериец, вот и вышла на свет истина - методы управления несогласными полностью совпадают в печально известной ЦЗ. цитирую полученное письмо:

"Здравствуйте, sulamitaS.

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: Андрей_Одинцов
Дата изменения: Пятница, 27.03.2009, 20:16
Активность блокирована до: Пятница, 27.03.2009, 20:16
Причина: Не нужно подхамливать участникам из-за несогласия во мнениях. Учитесь вести себя корректно. Не мните из себя слишком многого.

Всего наилучшего."

очень хотелось бы узнать что именно в моих словах назвали "подхамливать" и что именно считается на этом форуме "вести себя корректно" - действительно ли ТОЛЬКО КИВАТЬ ГОЛОВОЙ В ЗНАК СОГЛАСИЯ или что еще можно?

ради справедливости:
"Здравствуйте, sulamitaS.

Ваш уровень замечаний был [-]понижен.

Уровень изменил: Андрей_Одинцов
Дата изменения: Пятница, 27.03.2009, 21:41
Причина: -

Всего наилучшего."

но вопросы остались те же - раз был прецедент, должно быть и разъяснение, думаю.


Кол.3:14 Более же всего [облекитесь] в любовь, которая есть совокупность совершенства.

Сообщение отредактировал Суламита - Пятница, 27.03.2009, 22:05
 
НюшаДата: Суббота, 28.03.2009, 09:00 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Ха! мне было послано тоже самое biggrin ..такое тихое подпольное указания места. Пришел царь, полетели бошки biggrin

Иеремия 29:11
 
assessorДата: Четверг, 09.04.2009, 15:20 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 886
Репутация: 9
Статус: Offline
Вериец, хорошо, что создал отдельную палату для ... Одинцова.
Я сначала думал, что у человека простуда, диагноз оказался гораздо сложнее.

Форум может превратиться из верийского вестника в фашистский вестник.

Жаль, но заходить в форум уже нет желания. Как в палату №6.

С приходом пациента медучереждения ушел дух познания, пришел дух оскорбления народа Б-жиего. И самого Б-га.

Второзаконие 32
9 ибо часть Господа народ Его, Иаков наследственный удел Его.
10 Он нашел его в пустыне, в степи печальной и дикой, ограждал его, смотрел за ним, хранил его, как зеницу ока Своего;
11 как орел вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих,
12 так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога.

Здоровый человек не будет проклинать народ Б-жий.

Ладно, Вано, пока.
Успехов тебе.


Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь один, единственный есть!!!!!
 
ВериецДата: Четверг, 09.04.2009, 16:45 | Сообщение # 21
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (assessor)
Форум может превратиться из верийского вестника в фашистский вестник. Жаль, но заходить в форум уже нет желания. Как в палату №6.
Зря ты так решил. Никто не собирается из нашего форума делать Фашисткий Вестник. О чём ты говоришь? Ты же здесь, вроде наш компаньён, а получается, что - нет!? Мне твоё решение напоминает картину из животного мира, когда приходит лев, и выгоняет из стаи старого вожака, и становится главою стаи. Извини за такой пример. Ведь тебя никто не выгоняет. Если ты думаешь, что кто-то оскарбляет Бога, или Его народ, то ты докажи это, отстаивай свою веру. Будь аппологетом своего упования. Оставайся вожаком. В прочем, как бы ты не поступил, ты будешь прав. Жизнь твоя и ты идёшь тем путём, который выбераешь.
Quote (assessor)
Здоровый человек не будет проклинать народ Б-жий.
Если бы тебя сейчас спросить, расскажи подробно, какую идею несёт Одинцов об Израиле, то, думаю, что ты сказал бы одно, что он фашист, который идёт против народа Божиего. Такое мнение появилось у многих, и одна из причин такого понимания, это его подпись, и некоторые его посты, в которых он говорит о евреях. Многие из нас так и не знают толком, о чём он говорит, и что подразумевает под фразой евреский, сионский фашизм. Поэтому, мы и завели отдельный раздел, и те, кому интересно, пусть заходят, читают и дискутируют. А может быть он прав? Если нет, так давайте подтянемся, и выступим, и докажем его не правоту. Вот именно такой подход я уважаю, и считаю правильным.
Quote (assessor)
С приходом пациента медучереждения ушел дух познания, пришел дух оскорбления народа Б-жиего. И самого Б-га.
Бог есть Бог всех народов. У многих возникает вопрос, что за народ выбрал Бог? Они Его всегда предавали, отступали, создавали себе идолов, и служили поклоняясь. Так в чём же причина? Что это за "Божий народ"? Что значит "ОСТАТОК", который спасётся? Одинцов идёт против всего Израиля, или остатка?
Так что, друг, всё будет хорошо. Не уходи. Если это трудный час для меня, когда форум рушиться, как думают некторые, то тогда подставь своё плечо. Будь рядом. Ведь друг познаётся в беде. А дух познания, не исчезнет с этого форума. Я и мои друзья всегда молимся Богу об этом.
С уважением, Иван!


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
СуламитаДата: Четверг, 09.04.2009, 22:16 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
Вериец,
Quote
Мне твоё решение напоминает картину из животного мира

этот пример не точен - скорее пришел скунс... и львы с остальными разбежались...и совсем не от испуга...извините...если вас это оскорбит, удалите мои слова smile


Кол.3:14 Более же всего [облекитесь] в любовь, которая есть совокупность совершенства.
 
ВериецДата: Четверг, 09.04.2009, 22:22 | Сообщение # 23
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Суламита, я не удаляю подобные посты. А кто скунс то? А кто львы? wink

СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
СуламитаДата: Четверг, 09.04.2009, 22:31 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 5
Статус: Offline
Вериец, ну пусть каждый выберет то, что ему Бог подскажет smile
лично я - "остальные" biggrin


Кол.3:14 Более же всего [облекитесь] в любовь, которая есть совокупность совершенства.

Сообщение отредактировал Суламита - Четверг, 09.04.2009, 22:32
 
ВериецДата: Четверг, 09.04.2009, 23:23 | Сообщение # 25
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Суламита)
лично я - "остальные"
...ни скунс, не лев, что-ли? Ктож входят в разряд "остальных"? Посмотрите в зеркало слова, и скажите, ктож вы...


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
НюшаДата: Пятница, 10.04.2009, 02:01 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (assessor)
Ладно, Вано, пока.
Успехов тебе.

а мне? sad ..удачи biggrin

Добавлено (10.04.2009, 01:55)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Зря ты так решил. Никто не собирается из нашего форума делать Фашисткий Вестник. О чём ты говоришь? Ты же здесь, вроде наш компаньён, а получается, что - нет!? Мне твоё решение напоминает картину из животного мира, когда приходит лев, и выгоняет из стаи старого вожака, и становится главою стаи. Извини за такой пример. Ведь тебя никто не выгоняет. Если ты думаешь, что кто-то оскарбляет Бога, или Его народ, то ты докажи это, отстаивай свою веру.

и вот так на протяжении нннного времени, со времен существования АО. А потом последует просьба Вано - а скопируй мне все дословно что я говорил...(мол намек на то, что мы немного приврали, что он (Ваня) возможно такого не говорил..потом по возможности поменяет незаметно свою точку зрения...потом АО скажет, что все великие умы способны менять свою точку зрения..и.т.д.и т.п. ..и так до бесконечности biggrin )
Ваня, скажи хоть раз честно открыто и дословно biggrin ..Да, ты защищаешь АО, тебе симпатична его точка зрения..и будешь защищать его до потери пульса, и не важно что ты являешься только 1% из всех, кто здесь присутствует и имеет коренным образом противоположную точку зрения..мы называем вещи своими именами..АО-расист, националист и оскорбитель. Прости нас за нашу точку зрения и за то, что она не совпадает с твоей..
и не проси нас скопировать все наши с тобой разговоры дословно..а то уже смешно становится. Такое ощущение, что ты нас в чем то подозреваешь biggrin

Добавлено (10.04.2009, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
и одна из причин такого понимания, это его подпись,

мне ты говорил, что на мое мнение повлияла одна особа (будто в мои года невозможно быть моему мнению..которое независимо от чьего-либо)..а то что подпись, то это лишь жииирнаая точка в постановке диагноза.

Добавлено (10.04.2009, 01:59)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Поэтому, мы и завели отдельный раздел, и те, кому интересно, пусть заходят, читают и дискутируют. А может быть он прав?

правильное решение..и как я тебе уже сказала, мы ему не мешаем, а он нам..пусть там себе париться в своей коморке..главное, чтоб он нам не мешал в нашем общении, т.к. его позицию мы знаем и уже как то лень читать ее..если честно biggrin

Добавлено (10.04.2009, 02:01)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Если это трудный час для меня, когда форум рушиться, как думают некторые, то тогда подставь своё плечо. Будь рядом. Ведь друг познаётся в беде.

честно, не хочу тебя бросать.


Иеремия 29:11
 
шимонДата: Пятница, 10.04.2009, 02:20 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Вериец)
, друг, всё будет хорошо. Не уходи. Если это трудный час для меня, когда форум рушиться, как думают некторые, то тогда подставь своё плечо. Будь рядом. Ведь друг познаётся в беде. А дух познания, не исчезнет с этого форума. Я и мои друзья всегда молимся Богу об этом.
Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас ... smile , намерения во благо, а не на зло... как писал Еремия !Оставайся и я прошу.
 
НюшаДата: Пятница, 10.04.2009, 03:13 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (шимон)
Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас ... smile , намерения во благо, а не на зло... как писал Еремия !Оставайся и я прошу.

украл мою подпись biggrin


Иеремия 29:11
 
шимонДата: Пятница, 10.04.2009, 03:22 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Нюша)
украл
украл , это когда её не стало biggrin
посмотри внимательно ,всё на месте.
 
ВериецДата: Пятница, 10.04.2009, 08:12 | Сообщение # 30
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Нюша)
а мне? ..удачи
И тебе я всегда желаю удачи! Я так всегда молюсь о всех участниках форума! Бог свидетель!
Quote (Нюша)
и вот так на протяжении нннного времени, со времен существования АО. А потом последует просьба Вано - а скопируй мне все дословно что я говорил...(мол намек на то, что мы немного приврали, что он (Ваня) возможно такого не говорил..потом по возможности поменяет незаметно свою точку зрения...потом АО скажет, что все великие умы способны менять свою точку зрения..и.т.д.и т.п. ..и так до бесконечности
Нюш, то что я тебе отвечал, нисколько не расходится с тем, что я пишу Андрею в личку. Так что я что-то не могу понять твои странные намёки? Что за тактика у тебя такая? А ну отвечай! А то, пользуясь властью админа, я сменю твою аву на твою фотку biggrin Это я так буду реагировать на твои акрабатические трюки. cool
Quote (Нюша)
Ваня, скажи хоть раз честно открыто и дословно ..Да, ты защищаешь АО, тебе симпатична его точка зрения..и будешь защищать его до потери пульса, и не важно что ты являешься только 1% из всех, кто здесь присутствует и имеет коренным образом противоположную точку зрения..мы называем вещи своими именами..АО-расист, националист и оскорбитель. Прости нас за нашу точку зрения и за то, что она не совпадает с твоей.. и не проси нас скопировать все наши с тобой разговоры дословно..а то уже смешно становится. Такое ощущение, что ты нас в чем то подозреваешь
Ну Нюша, ты даёшь! "Скажи хоть раз честно открыто и дословно". Ты в своём уме? Я что, всё это время всегда лгал? Я без шуток тебе говорю. Мне не нравится такой подход ко мне. 1. Андрея пригласил я. 2. Уверен, что всё устаканится и всё будет хорошо. 3. Мне нравятся некоторые его богословские работы. Пока, я прочитал не многое, поэтому и говорю, что некоторые. 4. Про 1% ты, ошибаешься. Уж я то знаю, кто его поддерживает. И, это больше чем один процент. Только не отвечай с сарказмом, что 2%, ок! Оказывается, у тебя с математикой какой-то сбой. Все посты, всё по умолчанию. Программа шпарит во всю! Ты настройки измени, и люди к тебе потянуться! tongue 5. "Мы называем". Кто мы? Все форумчане? Опять твоё предположение тебе в минус. Спроси тебя, в чём он фашист, ведь ты же не ответишь сразу. Ответишь только из-за надписи. И из-за нескольких его цитат, не правильно понятых тобою. Не так ли? Только не беги читать его работы, чтобы ответить мне, почему и в чём он фашист. Ок? 6. "Не проси нас". Кого нас? Я что, всех ВАС просил? Не тебя ли одну я попросил скопировать нашу с тобою переписку? Да причину моей просьбы, ты знаешь. Я тебе ещё раз повторяю, что не лицемерю в общении с тобою, и с Андреем. Уверен, что то, что ты сказала, это была провакация, или ты не правильно поняла ход моих мыслей. Поэтому, и просил тебя открыто скопировать то, что тебе показать постыдным и лицемерным. Я хоть раз сказал честно??? angry
Quote (Нюша)
мне ты говорил, что на мое мнение повлияла одна особа (будто в мои года невозможно быть моему мнению..которое независимо от чьего-либо)..а то что подпись, то это лишь жииирнаая точка в постановке диагноза.
То, что я говорил, это всего-лишь авсего моё мнение. "Будто в мои года невозможно быть моему мнению..которое независимо от чьего-либо". biggrin А что в этом плохого, что кто-то на нас влияет? Самое главное, чтобы не было дурного влияния.
Quote (Нюша)
честно, не хочу тебя бросать.
Спасибо! Самое главное, чтобы нас Бог не оставил. Будем держаться вместе, и тогда мы победим!


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума (Ваши жалобы и предложения, помогут нам в дальнейшей работе)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024