Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Четверг, 18.04.2024, 06:16
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Знамение НАРОДА Божьего - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вериец, assessor, шимон  
Форум » Библия и мировые новости » Что такое конец (века) мира сего? Когда он наступит? » Знамение НАРОДА Божьего (Надо ли протестовать против ВД?)
Знамение НАРОДА Божьего
GeorgesДата: Среда, 06.05.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 2
Статус: Offline
Знамение НАРОДА Божьего

Через всё Писание проходит мысль о том, что знамением народа Божьего было, есть и будет соблюдение СУББОТЫ. В последнее время именно этот признак будет ЯВНО отличать народ Божий от того народа, которого, как говорит Господь, Он НИКОГДА не знал.

Всем, кто относит себя к объявленному народу Божьему, известно, что суд начнётся с дома Божьего, то есть с АСД. При этом неважно, находятся они в Церкви или их уже вышли! Только этому народу известно о том, что будет принят воскресный декрет (ВД), направленный против народа Божьего.

ВД уже неоднократно пытались принять даже и в последние годы. Но Господь Своей властью удерживал законодателей. Однако на сей раз Господь Бог ВПЕРВЫЕ обратился к Своему народу, чтобы испытать его на самом малом: на отношении к принятию ВД. Как сам народ Божий относится к принятию ВД? Всего лишь только это обстоятельство!

И что же оказывается на деле?

1. Официальное руководство АСД скрывает от паствы сам факт очередной подготовки к принятию ВД. Бог им Судья!

2. Господь призывает рядовых АСД выразить отношение к ВД!

3. Народ, до которого чудным образом доходит весть от Господа, делится на две неравные части: меньшинство ОДНОЗНАЧНО выражает протест против принятия ВД, большинство же под любыми предлогами самоустраняется от протеста. Впрочем, речь-то идёт только о нарушении принципа свободы вероисповедания и принципа отделения церкви от государства.

А ведь кто не выступает ПРОТИВ, тот ЗА!!! Так говорит Господь Иисус Христос!!!

Большинство доверяет руководству Церкви АСД более чем Богу!!!

Господь по великой Милости Своей по молитвам меньшинства Сам не допустит принятия ВД и на этот раз и даст ещё немного времени для тех, кто вообще проспал. Вскоре снова будет попытка принять ВД. Скажите, пожалуйста, если человек не решается только поставить свою подпись под петицией протеста, боясь церковного начальства, то, как сей человек будет себя вести, когда ВД будет принят, а неисполнение его будет стоить человеку самой жизни?...

Да, ВД будет принят! Да, Господь Иисус Христос придет! Но ЗА КЕМ?...

http://quovadis.ucoz.ru/publ/5-1-0-117


Sola scriptura
Skype-имя georges51.94
Мой САЙТ
Блог в ЖЖ
 
Форум » Библия и мировые новости » Что такое конец (века) мира сего? Когда он наступит? » Знамение НАРОДА Божьего (Надо ли протестовать против ВД?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024