Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Пятница, 29.03.2024, 12:11
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Перед ВТОРЫМ таймом - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вериец, assessor, шимон  
Форум » Библия и мировые новости » Что такое конец (века) мира сего? Когда он наступит? » Перед ВТОРЫМ таймом (Первый тайм мы уже отыграли!)
Перед ВТОРЫМ таймом
GeorgesДата: Среда, 13.05.2009, 14:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 2
Статус: Offline
Перед ВТОРЫМ таймом

Впервые Господь Бог обратился к нам с Вами за помощью в противостоянии такому ЗЛУ, как нарушение прав человека и принципов демократии, через принятия Общеевропейского ВД. Несмотря на полную неготовность действовать в соответствии с волей Божьей, слабый отклик был получен. Господь по Милости Своей не допустил принятия ВД на ЭТОТ раз. Первый тайм, слава Богу, отыграли!..

Однако 7 июня состоятся выборы в Европарламент, и Декларация о принятии ВД СНОВА будет внесена на рассмотрение нового состава. Снова депутаты будут её подписывать. Снова Господь призовёт нас с Вами к протесту и сбору подписей под петициями! Что же будем делать? Опять прикрывать свою трусость разного рода умствованиями? Снова будем ждать подтверждения воли Божьей начальствующими в народе Божьем? Или уже из первого тайма поняли, что пора навёрстывать упущенные в первом тайме возможности? Достаточно нам с Вами, чтобы понять и выполнять волю Божью, думая не только о себе, но и о других?..

Нам с Вами надлежит понять очень простые вещи! Ведь как велика положительная роль самого процесса формирования протеста против принятия ВД для самих АСД с Лаодикийским высокомерием взирающих на всё происходящее вокруг. Сама по себе активная позиция неприятия противоправных действий Европарламента со стороны АСД пробуждает в них совесть и организует для последующего пробуждения и делает каждого из них и всех вместе благодатной почвой для излития Духа Святого – Позднего дождя! Конечно, не все участники протеста, получат Святого Духа в избытке. Но все те, кто не примет участия в этом движении, НЕ СМОГУТ получить и Святого Духа по жестокосердию своему!

Елена Уайт писала о кооперации человеческой воли с волей Божьей. Вот она! Мы искренне НЕ ХОТИМ принятия ВД, и Господь – ТОЖЕ! Но мы знаем, что он БУДЕТ принят, и Бог – ТОЖЕ! Мы хотим, чтобы Господь пришёл скорее, и Он – ТОЖЕ! (см. Лк 12:49). Мы хотим быть в числе спасённых, и чтобы их было как можно БОЛЬШЕ! И Господь Бог – ТОЖЕ! Вот она, Божья воля и Его призыв к нам!

Конечно, ВД всё равно будет принят. Причём чем более мощным будет протест АСД, тем выше вероятность того, что Господь допустит принятие ВД и Европой, и США. Пока собирается тысячи подписей, Господь не допустит принятия ВД. Но когда их будет СОТНИ тысяч, ВД будет принят! Почему? Господь желает, чтобы народ Божий проснулся и действовал ради своего спасения и спасения ДРУГИХ!!!

ВД будет принят в каком-то тайме. Господь Иисус Христос придёт! Но уж точно НЕ ЗА ТЕМИ, кто ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ и уклоняется от протеста против принятия ВД… Это ТОЧНО!!! Дай Бог уразуметь такую простую Истину!

Ей гряди, Господи Иисусе!
Аминь.

13.05.09
Слава Богу!


Sola scriptura
Skype-имя georges51.94
Мой САЙТ
Блог в ЖЖ
 
Форум » Библия и мировые новости » Что такое конец (века) мира сего? Когда он наступит? » Перед ВТОРЫМ таймом (Первый тайм мы уже отыграли!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024