Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Пятница, 26.04.2024, 10:50
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Живём ли мы в последнии дни? - Страница 4 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вериец, assessor, шимон  
Форум » Библия и мировые новости » Что такое конец (века) мира сего? Когда он наступит? » Живём ли мы в последнии дни?
Живём ли мы в последнии дни?
ВериецДата: Пятница, 05.09.2008, 11:00 | Сообщение # 46
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (шимон)
поклоняясь молодому божеству в образе человека ???
В смысле Иисусу Христу?


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
шимонДата: Пятница, 05.09.2008, 15:02 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Quote (qnшимон/qn)uzqпоклоняясь молодому божеству в образе человека ???/uzq/uzquoteВ смысле Иисусу Христу?
В том числе.
angel2 batman egypt extrat priest pray
 
ВериецДата: Пятница, 05.09.2008, 17:51 | Сообщение # 48
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (шимон)
В том числе.
Есть в этом правда. Все взгляды от Яхве отвели в сторону Сына. Более того, Сына не правильно поняли, и, в итоге, получилось что-то уБожество.


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
шимонДата: Пятница, 05.09.2008, 18:09 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Более того, Сына не правильно поняли, и, в итоге, получилось что-то уБожество.
А ты думаеш кто первый придёт к нему на аудиенцию ГОВОРЯ: мыжжжж ...это,таскать, БЕСОВ изгоняли...
batman именем твоим, cry а что скажет им на это: идите от меня...
 
ВериецДата: Суббота, 06.09.2008, 21:38 | Сообщение # 50
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Шимон, а что для тебя означает 1948 год, когда за столько столетий, с 70 года, было объявлено государство Израиль? Не является ли это определённым знамением последнего времени?

СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
шимонДата: Суббота, 06.09.2008, 23:13 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Не является ли это определённым знамением последнего времени?
На счет последнего не знаю но то ,что скоро возвигнут Храм ,Да. Когда Гряде царь, то вокруг его свиты пританцовывая резвятся
всякого рода СКОМОРОХИ,что иллюстрируют "твои" видео ролики. holiday
 
ВериецДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:26 | Сообщение # 52
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Согласно системе Юбилеев, седьмой Субботе 2026/27, а также Юбилею 2027/28 должен предшествовать год тройного урожая. И что, значит мы увидим пришествия при своей жизни? Так что не удем унывать console пришествие Господне, приближается!

СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
киникДата: Воскресенье, 07.09.2008, 21:30 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (шимон)
Когда Гряде царь, то вокруг его свиты пританцовывая резвятся
всякого рода СКОМОРОХИ,что иллюстрируют "твои" видео ролики.

Это действительно ужасно, от такого христианства бежать хочется, да подальше. Подобные ролики я показывал неверующим людям и практически все они с ужасом спрашивали: "и в этом есть Бог?"

 
ВериецДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:25 | Сообщение # 54
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (киник)
Это действительно ужасно, от такого христианства бежать хочется, да подальше. Подобные ролики я показывал неверующим людям и практически все они с ужасом спрашивали: "и в этом есть Бог?"
Киник, а ты представь, что сегодня, такое "христианство" очень популярно. И, оно, набирает всё больше и больше "оборотов". Численность подобных сект, пополняется. Людям нравится подобные ощущения, щекотки "некоего духа", смех беспричинный, падение на пол, тряски и т.д. Ведь они и молятся "богу" о подобных переживаниях, и называют это огнём "святого духа". Они искренни в этом. Искренне идут в некуда. Это обольщение. Они принимают эти действия как от Бога. У меня, складывается впечатление, что там собираются те, кто не думает своей головой, и поэтому, всё принимает за чистую монету. И неудивительно, что подобные люди, становятся как зомби, которые будут готовы, исполнить любую просьбу их "духовного наставника", вплоть до убийства, самоубийства и т.д.


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
киникДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:02 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вериец)
У меня, складывается впечатление, что там собираются те, кто не думает своей головой, и поэтому, всё принимает за чистую монету. И неудивительно, что подобные люди, становятся как зомби, которые будут готовы, исполнить любую просьбу их "духовного наставника", вплоть до убийства, самоубийства и т.д.

Ты знаешь, Вериец, я осмелюсь предположить, что человек, рожденный свыше (рожденный от Бога) обязательно отделит себя от подобного общества, обладающего марионеточным мышлением. Бог каждого из нас наделил разумом, чтобы мы познавали, что есть воля Его, какой Он сам, что Он делает сегодня. Нам нужно быть ведающими в этих вопросах и рассудительными в действиях своих! И уж ни в коем случае не бояться быть “еретиками”, быть не принятыми или не понятыми!

 
шимонДата: Воскресенье, 07.09.2008, 23:12 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Вериец)
те, кто не думает своей головой, и поэтому, всё принимает за чистую монету.

Когда великий комбинатор узнал о намечавшемся biggrin АВТОПРОБЕГЕ , то незамедлительно выехал на Лорен Дитрих- СЛИВКИ собирать у наивных провинциалов. biggrin
 
ВериецДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:38 | Сообщение # 57
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (киник)
Ты знаешь, Вериец, я осмелюсь предположить, что человек, рожденный свыше (рожденный от Бога) обязательно отделит себя от подобного общества, обладающего марионеточным мышлением. Бог каждого из нас наделил разумом, чтобы мы познавали, что есть воля Его, какой Он сам, что Он делает сегодня. Нам нужно быть ведающими в этих вопросах и рассудительными в действиях своих! И уж ни в коем случае не бояться быть “еретиками”, быть не принятыми или не понятыми!
Согласен! Истина никогда не была популярной, во всяком случае, в этом злом и лукавом веке. Настане время, и, истина восторжествует. Но, не сейчас.

Я знаю, что во многих собраниях, используют следующий текст, чтобы исключать из собрания, и называют этих "изганны", еретиками, грешниками, волками и т.д.:

17 Умоляю вас, братия, остерегайтесь производящих разделения и соблазны, вопреки учению, которому вы научились, и уклоняйтесь от них;
18 ибо такие [люди] служат не Господу нашему Иисусу Христу, а своему чреву, и ласкательством и красноречием обольщают сердца простодушных. (Рим.16:17,18)

Вопреки какому учению? Баптистов, пятидесятников, православных, Иудеев, мармонов... Все используют этот текст, чтобы перекрыть кислород неординарным личностям в своих собраниях. Я долго исследовал этот текст, и пришёл к пониманию, что фраза "вопреки учению", не относится к учениям разных деноминациям и конфессиям, а к учению Апостола Павла, которое он, изложил в послании к Римлянам, а именно, спасение не по делам, а по благодати, которое во Христе Иисусе, Господе нашем! Вот так, дорогие "еретики" blow !


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
киникДата: Вторник, 09.09.2008, 19:39 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Согласно системе Юбилеев, седьмой Субботе 2026/27, а также Юбилею 2027/28 должен предшествовать год тройного урожая. И что, значит мы увидим пришествия при своей жизни? Так что не будем унывать пришествие Господне, приближается!

Вериец, объясни, пожалуйста, на основании чего мы можем делать такие выводы? Ведь по писанию сказано, что никто не знает ни дня, ни часа пришествия Его. Или я просто не правильно тебя понял?

 
ВериецДата: Вторник, 09.09.2008, 20:15 | Сообщение # 59
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (киник)
Вериец, объясни, пожалуйста, на основании чего мы можем делать такие выводы? Ведь по писанию сказано, что никто не знает ни дня, ни часа пришествия Его. Или я просто не правильно тебя понял?
Это я Шимону отписал, как вопрос. Он говорит, что пришествие Христа, будет в седьмой день. По израильскому календарю, это произойдёт в 2027/28 году. В этомто и вся изюминка моего вопроса. Почему Павел не учил об этом, Пётр, да и сам Христос? Сегодня многие говорят, что Христос придёт в субботу, в седьмой день, в седьмое Тысячелетие. Я, не могу это свести и не могу этого понять. ВОт и задаю вопрос Шимону.

Интересно, Христос не сказал, что "никто не знает ГОДА, когда Он придёт". Сказано "ни дня, ни часа". Более того, перед пришествием Христа, мы, или наше поколение, должны увидеть антихриста. Вот тогда-то, уж точно будет ясно и понятно, что скоро, очень скоро, буквально со дня на день, явится Христос.

1 Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
2 не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает ( в оригинале сказано "наступил") день Христов.
3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, (2Фесс.2:1-3)


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
davidДата: Вторник, 09.09.2008, 20:26 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Интересно, Христос не сказал, что "никто не знает ГОДА, когда Он придёт". Сказано "ни дня, ни часа".

Это то же самое. Имеется в виду, что никто не знает времени прихода.


С уважением,
Давид
 
Форум » Библия и мировые новости » Что такое конец (века) мира сего? Когда он наступит? » Живём ли мы в последнии дни?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024