Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Суббота, 04.05.2024, 18:17
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума - Страница 5 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: шимон, Вериец, assessor  
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума (Ваши жалобы и предложения, помогут нам в дальнейшей работе)
Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума
Андрей_ОдинцовДата: Среда, 15.04.2009, 21:07 | Сообщение # 61
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Пешеход)
А верийцы то не были русскими. Как быть?

Вы хотите сказать, что поскольку верийцы были евреями, то и на этом форуме должна быть еврейская оккупация? biggrin
Ваня у нас не истинный вериец, ибо истинным верийцем может быть только еврей! Все слышали?
Так что давай, Иван, складывай все свои полномочия и отдай власть евреям по праву превосходства. smile


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Среда, 15.04.2009, 21:13
 
ВериецДата: Четверг, 16.04.2009, 21:38 | Сообщение # 62
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Пешеход)
Вериец..... Вериец, похоже, смотрит на господина Одинцова, как "кролик на удава" (имхо). Тут уж брат на двух стульях не усидишь. Распутье, так сказать. Или "друзей" растерять или модератора лишиться. "Орёл" или "Решка" - монета на ребро не падает.
Так похоже, или как? Да и кому похоже?
Quote (Пешеход)
Интересно, а он сам уже знает об этом?
Я многое знаю, что со мною происходит, и всегда молюсь Богу, чтобы Он, просветил очи моего сердца. Стараюсь быть не лицемерным. Перед Андреем я честен так же, как перед Ассессором и другими. Для меня дорог и один и другой, т.к. они оба люди, тварение Божие. А, в чём я не понимаю Андрея, так я ему открыто говорю на форуме, и пишу в личку. Поэтому, не стоит так поспешно выражать свои понимания и ощущения, о двух стульях или о решке или орле.
И ещё, я как сидел на одном месте/стуле, так и дадьше буду сидеть, по милости Господней.
Quote (Пешеход)
О-о-о- брат, да тут дело-то ещё хуже даже обстоит. "Удав" то тебя Ваня уже заглатывать начал. В форуме открыл свой форум, который ну никак идеологически не соответсвует основному форуму. Тут прямо со сказкой "Золотая рыбка" параллель можно проводить. Вериец - "старик", господин Одинцов - "старуха". Только в нашей сказке у разбитого корыта может остаться "старик", так как "старуха"-то о стариковском "корыте" не беспокоится вовсе.
Quote (Пешеход)
Я не против Вашего участия на форуме, мне это не мешает. Я могу просто игнорировать все Ваши сообщения и всё.
Я, так же как и вы, не против участия Андрея на форуме. Я, так же как и вы, могу игнорировать его в чём-то, а вчём то прислушаюсь. Так же и по отношению к вам. Что-то я принимаю от вас, а что-то, нет. А вот в чём мой форум, идеологически не соответствует основному форуму? Почему бы не поговорить о понимании Андрея на этом форуме? Верийцы размышляли о проповеди Павла и Варнавы. Мы, в ДУХЕ Верийцев, можем поразмышлять над его пониманиями, так ли это? Естественно, размышлять и дискутировать тем, кому интересно. Если вы знаете, что он ошибается, то, поправьте его. Глядишь, и он станет вашим последователем. И, обратится к Богу, как Савл. Или вам это не под силу? Или вы не даёте возможность Богу, повлиять через ваш интеллект, на разум Андрея? Я, как присуще вам домысливать, думаю, что у вас не христианский подход к оппоненту, поэтому-то, и прибегаете к сказакам о старике и старухе, да про удава напоминаете. Это вы называете любовью Христовой?

А про друзей и про модеров, можно поподробнее?
Что вы знаете о друзьях? Они у вас есть?


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
НюшаДата: Пятница, 17.04.2009, 01:36 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Почему бы не поговорить о понимании Андрея на этом форуме?

есть гораздо более важнее вопросы, чем сидеть и голову парить свою..а как же понимает Андрей Писание..он не такой великий, чтобы тратить на него время. Мне гораздо интересней читать ассессора, шимона..др. В них хоть любовь чувствуется...и то приятно.


Иеремия 29:11
 
ВериецДата: Пятница, 17.04.2009, 09:59 | Сообщение # 64
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Нюша)
есть гораздо более важнее вопросы, чем сидеть и голову парить свою..а как же понимает Андрей Писание..он не такой великий, чтобы тратить на него время. Мне гораздо интересней читать ассессора, шимона..др. В них хоть любовь чувствуется...и то приятно.
Молодец, правильно мыслишь. Тебя же никто не заставляет насилу общаться с Андреем. Так ведь? Поэтому-то, ты свободна, и в этом, вся прелесть. Не трать своё время на тех, кто тебе не интересен. Ведь тебя же никто не заставляет. Тем более, мы делали форум свободный для общения. Мне понравилось, как сказал Прохожий, что, если ему, будут не интересны мысли Андрея, то он, просто будет игнорировать его сообщения. И ты так делай.

Вопрос о еврейском народе, был, есть и будет. Ещё при жизни Апостола Павла, верующие думали, что Бог отверг Израильский народ. И, Павел не счёл за постыдное, говоритьоб Израиле, и, мудро, в Духе Святом, объяснял верующим в Риме об Израиле, их роковых ошибках, их призвании и т.д.:

1 Итак, спрашиваю: неужели Бог отверг народ Свой? Никак. Ибо и я Израильтянин, от семени Авраамова, из колена Вениаминова.
2 Не отверг Бог народа Своего, который Он наперед знал. Или не знаете, что говорит Писание в [повествовании об] Илии? как он жалуется Богу на Израиля, говоря:
3 Господи! пророков Твоих убили, жертвенники Твои разрушили; остался я один, и моей души ищут.
4 Что же говорит ему Божеский ответ? Я соблюл Себе семь тысяч человек, которые не преклонили колени перед Ваалом.
5 Так и в нынешнее время, по избранию благодати, сохранился остаток. (Рим.11:1-5)

Так что тема об Израиле, это очень древний и спорный вопрос. Лично мне, на данный момент, интересна эта тема. Кто Израиль, и кто такой остаток? В чём разница? Почему Израиль такой не послушный? Почему они постоянно убивали пророков? Почему они убили Господа Иисуса Христа и Его Апостолов:

14 Ибо вы, братия, сделались подражателями церквам Божиим во Христе Иисусе, находящимся в Иудее, потому что и вы то же претерпели от своих единоплеменников, что и те от Иудеев,
15 которые убили и Господа Иисуса и Его пророков, и нас изгнали, и Богу не угождают, и всем человекам противятся,
16 которые препятствуют нам говорить язычникам, чтобы спаслись, и через это всегда наполняют меру грехов своих; но приближается на них гнев до конца. (1Фесс.2:14-16)

Если, кому не интересна эта тема, то можно и не обращать внимание на это, а, если кому интересно, пусть заходет на форум, и общается, опровергает, задаёт вопросы и т.д. Что в этом плохого?

А вот то, что в нашем общении друг с другом, должна быть любовь, ты, несомненно права. Это самое главное. Если нет любви, то, весь форум, пустой, и, его можно смело закрывать, и расходиться, кто куда.


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
НюшаДата: Пятница, 17.04.2009, 10:15 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Если нет любви, то, весь форум, пустой

не просто форум..а все то, за что тут готовы порвать др др..за "истину", за "правду"..у кого правда правдее, у кого больше знаний, кто сколько языков знает...только эти мудреные люди не понимают, что для Иисуса все эти знания ни к чему, если нет между нами любви..это все пустое..все эти знания.

Добавлено (17.04.2009, 10:13)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Ведь тебя же никто не заставляет.

одно дело заставлять, другое дело оскорблять других открытым текстом. Мимо этого, закрыв глаза я не в силах пройти.

Добавлено (17.04.2009, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
И ты так делай

так я так и делаю, до момента..до момента оскорблений.


Иеремия 29:11
 
ПешеходДата: Пятница, 17.04.2009, 10:30 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Да и кому похоже?

Вериец, я же писал от своего имени, значет мне и похоже, тем более в скобочках я написал ИМХО.
Если ты не знаком с этой аббревиатурой, то можно почитать здесь ИМХО

Quote (Вериец)
Так похоже, или как?

Ну то, что Андрей очаровал тебя, это заметно и невооружённым глазом. В принципе ты ему позволил вести себя так с другими участниками форума, от чего страдал сам когда-то на других форумах.
Наделив его властью модератора, ты тем самым ещё больше развязал ему руки для борьбы с инакомыслящими. Инакомыслящие - это те, кому претит тот тон, который Андрей позволяет себе в общении с другими, а так же те, которым не по душе рассово-нацианолистические взгляды Андрея. Некоторые его высказывания можно приравнять к определению "разжигание рассовой или национальной неприязни или вражды", что уже само-собой преследуется по закону.

Вот для примера можешь почитать некоторые выписки:

3. Комплекс рекомендаций по квалификации преступлений, связанных с возбуждением национальной, расовой или религиозной вражды:
3.1. Под возбуждением национальной, расовой, религиозной вражды в широком смысле следует понимать определенное (психологическое) воздействие факторов внутренней или внешней среды на человека или группу лиц, находящихся "в состоянии относительного покоя", то есть относящихся к представителям иной национальности, расы, религии положительно или терпимо (во всяком случае с отсутствием явных признаков конфликтности), в результате которого у реципиента возникают чувства ненависти, вражды, неприязни к представителям иной национальности, расы, религии, формируется образ врага, создаются установки невосприятия иной культуры, языка, традиций и обычаев и т.д.
3.2. Используемое в законе понятие «вражда» необходимо толковать как определенное состояние, национальных (религиозных, расовых) отношений, которое характеризуется в совокупности:
- отрицанием принципа равенства всех наций, рас, религий;
- нетерпимостью представителям другой национальности на уровне неприятия чужой культуры, традиций и обычаев;
- неприязнью, сильной антипатией, ненавистью, желанием любыми способами ущемить чьи-либо права и законные интересы.
3.3. Операциональных критериев унижения (умаления) достоинства не существует, это субъективные понятия. Однако в контексте рассматриваемой статьи под унижением национального достоинства следует понимать выражение дискриминационного отношения к определенной нации в не приличной форме. Достоверность или действительность распространяемых сведений значения не имеет.
3.4. Пропаганда (от лат. propaganda - подлежащее распространению) национальной, расовой, религиозной ненависти, вражды представляет собой распространение политических, философских, научных, художественных и других идей в обществе с целью формирования негативного мировоззрения у масс, культивирование националистической идеологии нетерпимости, неприязни.
4. Необходимо выделять следующие формы преступной деятельности, направленной на возбуждение национальной, расовой, религиозной вражды:
- распространение (демонстрационное или наоборот скрытое выражение) взглядов, идей, позиций, имеющих своей целью или способных породить в людях чувство неполноценности, ущербности или наоборот величия, превосходства одной нации, расы, религии над другой;
- активные действия, направленные на натравливание представителей одних общностей (национальных, конфессиональных, расовых) на других;
- создание видов и условий для этого путем пропаганды, включая распространение ложных слухов, снабжение оружием, предметами его заменяющими;
- провокационное осквернение памятников истории и культуры, кладбищ и т. д.;
- демонстративное должностное бездействие правоохранительных органов.
5. Природа возбуждения национальной, расовой, религиозной вражды как явления психологического порядка определяется, прежде всего, мотивами его совершения (нетерпимость, неприязнь, враждебность к представителям другой национальности, расы, религии). Факторами, влияющими на причины совершения преступлений национальной направленности: исторически сложившиеся враждебные отношения между определенными нациями и народностями передающиеся из одного поколения в другое; отсутствие национального воспитания в школах, средних специальных и высших учебных заведениях; отсутствие контроля государства за деятельностью различных политических движений национальной направленности; недостаток образованности определенных этнических групп и наций.

Quote (Вериец)
Я многое знаю, что со мною происходит

Значит Андрей был прав утверждая что "Вериец не боится чужих мнений и не вводит цензуры, ищет открытого и честного диалога. Тем более человек уже перерос библейского догматиста и основная масса профанов не удовлятворяет его духовных запросов.Тем более человек уже перерос библейского догматиста и основная масса профанов (участников форума) не удовлятворяет его (Ивана-Верийца) духовных запросов"?

Quote (Вериец)
Поэтому, не стоит так поспешно выражать свои понимания и ощущения, о двух стульях или о решке или орле.

Или это не Вериец писал?
"Так что, друг, всё будет хорошо. Не уходи. Если это трудный час для меня, когда форум рушиться, как думают некторые, то тогда подставь своё плечо. Будь рядом. Ведь друг познаётся в беде. А дух познания, не исчезнет с этого форума. Я и мои друзья всегда молимся Богу об этом.
С уважением, Иван! "
Подставить плечо и быть рядом - это пойти на поводу провокаций господина Одинцова, или помочь советом или высказать тревогу за форум (что и сделал assessor)? Он же прямым текстом тебе говорит: Был форум верийским, станет арийским.
А уж теперь тебе самому решать, на какое плечо опираться - на "верийское" или на арийское.
Андрюша ваше с ним мнение уже высказал "Не страшно. Русского поставим".

Quote (Вериец)
И ещё, я как сидел на одном месте/стуле, так и дадьше буду сидеть, по милости Господней.

На Бога надейся, а сам не плошай.

Quote (Вериец)
Я, так же как и вы, не против участия Андрея на форуме.

Да пусть говорит. Кому он мешает?
А вот власть данная в его руки. Как он будет использовать её? Во благо или во вред форума? Как Андрюша справится со своими амбициями?
Вот об этом я даю свой отзыв.

Quote (Вериец)
А вот в чём мой форум, идеологически не соответствует основному форуму?

Иван это ты серьёзно спрашиваешь или смеёшься?

Quote (Вериец)
Почему бы не поговорить о понимании Андрея на этом форуме?

Да нет проблем. Кому будет интересно те и будут говорить.
Я же предлагаю ещё открыть подфорум для Шимона, у этого парня много замечательных идей.

Quote (Вериец)
Верийцы размышляли о проповеди Павла и Варнавы. Мы, в ДУХЕ Верийцев, можем поразмышлять над его пониманиями, так ли это?

Павел и Варнава были апостолами Иисуса Христа.
Почему ты ставишь Андрея Одинцова в один с нимим ряд? За какие заслуги?

Quote (Вериец)
Естественно, размышлять и дискутировать тем, кому интересно. Если вы знаете, что он ошибается, то, поправьте его.

Ну, пока что я и пытаюсь идти в этом с ним направлении.

Quote (Вериец)
Глядишь, и он станет вашим последователем.

Я не та личность,чтобы кто-то был моим последователем. Я сам последователь Господа нашего Иисуса Христа. Если Андрюше интересно это, то он может присоеденится ко мне и последовать вместе со мною за учением Спасителя.

Quote (Вериец)
Или вам это не под силу?

По отношении к Андрею - не знаю. Здесь не всё зависит от меня. Тут нужна "обоюдная любовь и взаимопонимание".

Quote (Вериец)
Или вы не даёте возможность Богу, повлиять через ваш интеллект, на разум Андрея?

Если бы я не давал бы возможность Богу, повлиять через мой интеллект на разум Андрея, то категорически отказался бы общаться с ним. Но как ты видишь Иван, я такого шага не сделал, хотя всё возможно, опять же многое зависит от самого Андрея (уж коли мы о нём говорим).

Quote (Вериец)
Я, как присуще вам домысливать, думаю, что у вас не христианский подход к оппоненту, поэтому-то, и прибегаете к сказакам о старике и старухе, да про удава напоминаете. Это вы называете любовью Христовой?

Иисус часто учил притчами, и в этом проявлялась Его любовь к людям. Даже уподобляя образы людей к свиньям и псам, Он не переставал их любить.

Quote (Вериец)
Что вы знаете о друзьях? Они у вас есть?

Есть!


...проходил мимо, заглянул на огонёк....
 
НюшаДата: Пятница, 17.04.2009, 10:39 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Пешеход)
Я же предлагаю ещё открыть подфорум для Шимона, у этого парня много замечательных идей.

ой, чур я за Шимоном biggrin ..я тоже хочу делиться своими мыслями и переживаниями..а идей у меня хоть отбавляй biggrin

Добавлено (17.04.2009, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (Пешеход)
Павел и Варнава были апостолами Иисуса Христа.
Почему ты ставишь Андрея Одинцова в один с нимим ряд? За какие заслуги?

с тем же успехом можно поразмышлять и над Майн Кампф..это из серии про любознательных.
Как то залезла я туда и создалось такое чувство, будто читаю посты Андрея Одинцова.


Иеремия 29:11
 
ПешеходДата: Пятница, 17.04.2009, 10:48 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нюша)
я тоже хочу делиться своими мыслями и переживаниями..а идей у меня хоть отбавляй

Даёшь подфорум для Нюши!!!!


...проходил мимо, заглянул на огонёк....
 
НюшаДата: Пятница, 17.04.2009, 10:58 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Пешеход)
Даёшь подфорум для Нюши!!!!

тогда новый человек, придя на форум, запутается..а туда ли он попал. Форум будет напоминать форум блогов.


Иеремия 29:11
 
ПешеходДата: Пятница, 17.04.2009, 11:02 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нюша)
тогда новый человек, придя на форум, запутается..а туда ли он попал. Форум будет напоминать форум блогов.

А какя теперь разница, прецедент то создан.


...проходил мимо, заглянул на огонёк....
 
НюшаДата: Пятница, 17.04.2009, 11:02 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Пешеход)
А какя теперь разница, прецедент то создан.

и то правда..уже поздно пить Боржоми..почки отвалились


Иеремия 29:11
 
ВериецДата: Пятница, 17.04.2009, 11:55 | Сообщение # 72
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Нюша)
одно дело заставлять, другое дело оскорблять других открытым текстом. Мимо этого, закрыв глаза я не в силах пройти.

Quote (Нюша)
так я так и делаю, до момента..до момента оскорблений.
Нюша, и я против оскарблений. Здесь я с тобою согласен!
Quote (Пешеход)
Ну то, что Андрей очаровал тебя, это заметно и невооружённым глазом. В принципе ты ему позволил вести себя так с другими участниками форума, от чего страдал сам когда-то на других форумах. Наделив его властью модератора, ты тем самым ещё больше развязал ему руки для борьбы с инакомыслящими. Инакомыслящие - это те, кому претит тот тон, который Андрей позволяет себе в общении с другими, а так же те, которым не по душе рассово-нацианолистические взгляды Андрея. Некоторые его высказывания можно приравнять к определению "разжигание рассовой или национальной неприязни или вражды", что уже само-собой преследуется по закону.
Друг, я наделил Андрея властью быть модером только в своём разделе, а не на всём форуме. Он не может удалять, банить и т.п. на всей территории форума. Я пытался сделать Андрея модером, при статусе пользователь, только в его разделе. Но, так не получается. Такова система Юкоз. Поэтому, мне пришлось сделать его модером. Другого пути я не знаю. Подскажи, может быть ты мне в этом поможешь. Многие видели, что я ставил его то пользователем, то модером, то снова всё менял. Поэтому, пришлось сделать так, как я сделал. Я внимательно слежу за всем общением на форуме, и я, так же как и ты, и Нюша, и многие другие, против хамства и оскрблений.
Quote (Пешеход)
А уж теперь тебе самому решать, на какое плечо опираться - на "верийское" или на арийское. Андрюша ваше с ним мнение уже высказал "Не страшно. Русского поставим".
Ну, у меня есть своё мнение. Я как шёл, так и буду идти в Верийском духе.
Quote (Пешеход)
На Бога надейся, а сам не плошай.
Аминь! Я так и делаю. Более того, я ведь сказал, что так делал и делаю, по милости Господней.
Quote (Пешеход)
Да пусть говорит. Кому он мешает? А вот власть данная в его руки. Как он будет использовать её? Во благо или во вред форума? Как Андрюша справится со своими амбициями? Вот об этом я даю свой отзыв.
Во благо или во вред, посмотрим. Для меня форум и отношения с друзьями, очень важно. Никого из вас, я бы не хотел потерять.
Quote (Пешеход)
Да нет проблем. Кому будет интересно те и будут говорить. Я же предлагаю ещё открыть подфорум для Шимона, у этого парня много замечательных идей.
И я не против этого. Имено таким я и вижу форум. Если хочешь, открывай свой блог, и, давай. Тоже модером будешь!
Quote (Пешеход)
Павел и Варнава были апостолами Иисуса Христа. Почему ты ставишь Андрея Одинцова в один с нимим ряд? За какие заслуги?
Я не думаю, что АНдрей Апостол. Просто он утверждает определённые взгляды, вот мы их и должны проверить. Только вот пока никто здраво и аргументированно ничего ему не доказал. Предлагаю, всем, кому интересно его мировоззрение, войти в тему о документальном фильме "ДУХ ВРЕМЕНИ" и там с ним здраво и разумно поговорить.
Quote (Пешеход)
Я не та личность,чтобы кто-то был моим последователем. Я сам последователь Господа нашего Иисуса Христа. Если Андрюше интересно это, то он может присоеденится ко мне и последовать вместе со мною за учением Спасителя.
Именно об этом я и думал. КОгда говорил о последователе за тобою, то подразумевал о следовании за Господом Иисусом Христом.
Quote (Пешеход)
По отношении к Андрею - не знаю. Здесь не всё зависит от меня. Тут нужна "обоюдная любовь и взаимопонимание".
Именно на этом и я настаиваю. Ради этого, я сделаю всё от меня зависящее!
Quote (Пешеход)
Есть!
И у меня есть друзья! Надеюсь, что и у нас с тобою, может получится дружба!
P.S. Про ИМХО я в курсе.
Quote (Нюша)
и то правда..уже поздно пить Боржоми..почки отвалились
Нюша, какая ты радикальная и полярная. У тебя либо свет, либо тьма. Кто же тебе почки то отбил?


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
Андрей_ОдинцовДата: Пятница, 17.04.2009, 13:25 | Сообщение # 73
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Пешеход,
Ну как не стыдно христианину пугать меня педерастическими законами педерастов, разрешивших пидараситься!
Позор! biggrin


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
AttonДата: Пятница, 17.04.2009, 15:00 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
Расизм — теория, приписывающая превосходство или неполноценность отдельным расовым либо этническим группам, обосновывающая право одних людей господствовать над другими или отвергать их.
 
Андрей_ОдинцовДата: Пятница, 17.04.2009, 15:03 | Сообщение # 75
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Atton)
Расизм — теория, приписывающая превосходство или неполноценность отдельным расовым либо этническим группам, обосновывающая право одних людей господствовать над другими или отвергать их.

Совершенно верно. Это и есть основная концепция еврейской Библии и иудаизма, которую евреи планомерно проводят в жизнь сегодня!
Читаем Еврейский нацизм в Библии


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Пятница, 17.04.2009, 15:05
 
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума (Ваши жалобы и предложения, помогут нам в дальнейшей работе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024