Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Понедельник, 29.04.2024, 03:45
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума - Страница 7 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: шимон, Вериец, assessor  
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума (Ваши жалобы и предложения, помогут нам в дальнейшей работе)
Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума
Андрей_ОдинцовДата: Суббота, 18.04.2009, 03:20 | Сообщение # 91
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Atton)
Предположим, я хочу присоединиться к борьбе за чистоту русской нации от еврейской оккупации. Что делать, с чего начать?

Как-то Вы слегка коряво выражаетесь. biggrin
Надо начать читать правду о евреях, их религиозной традиции, истории, сионизме и современном положении вещей. Врага нужно знать в лицо, знать методику его поведенческих рефлексий, тщательно изучать способы ведения ими враждебной другим народам политики. Литературы навалом, причем пишут о еврейском фашизме сами евреи, они это признают и остерегают своих собратьев от необдуманных действий, которые могут закончится справедливым еврейским погромом планетарного масштаба и гибелью всей еврейской нации, если не оставить политику паразитирования. Далее помогать другим людям понять иудейскую ложь и способы зомбирования сознания (ожидовления. в т. ч. с помощью религии).
Что вы сами читали по вопросам иудаизма и сионизма?
Зайдите ком не библиотеку. Я и дальше буду её обновлять. Если вам так нравятся евреи, то читайте самих евреев. Напр. Яков Брафман "Книга Кагала". Реальные документы. Их бубликация вызвала скандал мирового масштаба в своё время. Ну и т. д. Читайте больше. Зачем вам форумные балаганы?


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
ПешеходДата: Суббота, 18.04.2009, 04:19 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Друг, я наделил Андрея властью быть модером только в своём разделе, а не на всём форуме.

Это несколько облегчает нашу участь smile .

Quote (Вериец)
Подскажи, может быть ты мне в этом поможешь.

Не Иван, извини, я в этих делах профан.
Знаю в компе только две кнопки "Вкл." и "Выкл.".
Хотя постой, этож одна и та-же кнопка wacko , значит знаю только одну.

Quote (Вериец)
Ну, у меня есть своё мнение. Я как шёл, так и буду идти в Верийском духе.

Я думаю, что это заявление обрадует многих обитателей данного форума.

Quote (Вериец)
Для меня форум и отношения с друзьями, очень важно. Никого из вас, я бы не хотел потерять.

Делай, что верно, правду любя!

Quote (Вериец)
Если хочешь, открывай свой блог, и, давай.

Не думаю что стоит открывать здесь множество различных блогов, в этом я полностью согласен с Нюшей.
Твой форум должен быть твоим форумом, в противном случае он потеряет "верийскую" изюминку.
Например у Андрея Одинцова, у Georges, в подписях стоят ссылки на их сайты, форумы или иные формы общения. Думаю, что этого достаточно для расширения горизонтов общения, да и не выглядит так навязчиво. Кому будет интересна Андрюшина точка зрения, сможет общаться с ним на его половине поля, кому интересна Georges, например, - то на его. Дух и тон этого форума был заложен другими людьми, которые по определённым причинам не хотят больше в нём участвовать. Мы все принадлежим разным конфессиям, взглядам, пониманиям и т. д. Если хочешь, то этот форум, он как тот Теремок, в котором жили разные животные с разными способностями и талантами. И всем им было хорошо и уютоно, потому-что каждый из них вносил посильную позитивную лепту в общее дело. По доброте своей они и медведя впустили в Теремок, но получилось так, что он разрушил тот Теремок до основания. В той сказке всё закончилось хорошо, потому что медведь понял свою ошибку, попросил прощения у всех, и засучив рукава вместе со всеми стал строить новый Теремок, более вместительный, более уютный, более прочный..........

Quote (Вериец)
Тоже модером будешь!

Спасибо, конечно, Вериец, но не осилю cool .
Я тебе вот какой совет дам. Пригласи модераторами Нюшу и Суламиту. Девчёнки действительно замечательные!
Мужик модератор он больше головой работает, а женщина модератор больше сердцем.
Вот и будешь с ними общаться и советоваться как улучшать и укреплять Верийский Теремок.

Quote (Вериец)
Только вот пока никто здраво и аргументированно ничего ему не доказал.

Или не захотел связываться с хамом?

Quote (Вериец)
и там с ним здраво и разумно поговорить.

Боюсь, что невозможного, пока-что, от нас прпосишь wacko .
Чтобы здраво и разумно с Андреем говорить, нужно уподобиться ему (так он ставит линию своего общения), а это мало кому приемлемо.

Quote (Вериец)
Надеюсь, что и у нас с тобою, может получится дружба!

Не вижу никаких преград wink .

Quote (Андрей_Одинцов)
Ну как не стыдно христианину пугать меня педерастическими законами педерастов, разрешивших пидараситься!
Позор

Андрюша, помилуйте, какое пугать?
Я тихо - мирно общаюсь с Верийцем, Вам лично даже не шикнул ничего.
У Вас похоже фобия сильно развита или другая какая мания.

Закон он и есть Закон, кем бы он небыл принят.
Имеете что-то против этого закона? Имеете полное право конституционным порядком изменить его.

Добавлено (18.04.2009, 04:19)
---------------------------------------------

Quote (Андрей_Одинцов)
Ведь вы же не будете утверждать, что русские, когда воевали против немцев, они руководствовались национальной к ним ненавистью или превосходством.

В Великой Отечественной Войне и во Второй Мировой Войне 1939 - 1945 гг. в рядах советской армии против фашистов воевали представители около ста национальностей. Советские войска воевали с армией фашизма, а не с немецким народом. Именно фашистский режим учил свой народ и армию воевать с другими странами и народами на волне своего превосходства и национальной ненавистью к другим народам и расам.

Quote (Андрей_Одинцов)
Законы РФ христиане что ли составляли?

Российская Федерация объект многонациональный и разноконфессиональный. На ряду с крупными вероисповеданиями, как то: христианство, мусульманство, иудаиз и буддизм, существуют сотни, а может и тысячи других конфессий и вероисповеданий, которые защищены законом "О свободе совести и вероисповедания". В законодательной палате заседают люди разных национальностей и вероисповеданий.

Вы же предлагаете развалить Российскую Федерацию как госсударство.


...проходил мимо, заглянул на огонёк....
 
НюшаДата: Суббота, 18.04.2009, 09:30 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Пешеход)
Я тебе вот какой совет дам. Пригласи модераторами Нюшу и Суламиту.

oops я диктатор

Добавлено (18.04.2009, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (Пешеход)
Например у Андрея Одинцова, у Georges, в подписях стоят ссылки на их сайты, форумы или иные формы общения. Думаю, что этого достаточно для расширения горизонтов общения, да и не выглядит так навязчиво.

целиком и полностью согласна.


Иеремия 29:11
 
ВериецДата: Суббота, 18.04.2009, 12:01 | Сообщение # 94
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Нюша)
это с какого момента, Ваня? ты обещал быть честным всегда и не лукавить. Так ли это было всегда, что АО не был модером?
Что значит с какого момента? Где я опять лгу, с твоей точки зрения? Андрея, пригласил на этот форум я, и никто другой. Познакомился с ним я, года 3-4 назад. Некоторыми его мыслями, я заинтересовался. Начал с ним переписываться. Задавал ему разные вопросы. Затем, наше общение прервалось. Несколько месяцев назад, я завёл тему "Все ли дети являются наградой от Господа". Дискуссия сложилась достаточно не простой. Именно там, я впервые, упомянул имя Андрея. Вспомни, или перечитай. Я сказал, что собираюсь его, пригласить на наш форум. Именно так я и сделал. С Андреем, я изначально договорился, что, я сделаю его модером в его разделе, как это происходит на других форумах. Но, я не знал, что система Юкоз, работает иначе, чем другие. Я не могу поставить Андрея модером, конкретно в его разделе. Или он модер везде, или нигде. Пришлось договорится, что Андрей, модерирует только в своём разделе, и, нигде более. Так и сделали. Андрей, нигде ни кого, не банил, и не удалял сообщения. Только его сообщения удаляли и стирали наши модеры. Как ты помнишь, пару недель назад, я убрал Андрея из модеров, и сделал его пользователем, но, это не сработало, т.к. он не мог иметь власть модера в своём разделе. Поэтому-то, я снова сделал его модером. Нюша, ты скажи мне прямо, чего ты добиваешься своими вопросами? Всё рядом, да около. В чём ты усматриваешь мою неправоту? Говори откровенно!
Quote (Нюша)
Ваня, я тут тебе еще раз скажу..что можно доказывать и аргументированно возразить против глупости? Пришло умище, ума палата как у нас говорят, а толку? Перед кем тут выстеливаться со своим мнением и убеждением? Если народ не считает данного человека достойным, то кто будет что-то перед ним доказывать?
Так ты не выстеливайся. Кто, или что тебя заставляет это делать сиё странное дело? Если ты не считаешь его достойным, тогда почему ты с ним общаешься? Почему задаёшь ему вопросы? Ты сама себе противоречишь, ибо, сказано, не отвечай глупому, по глупости его, а ты, ввязалась с ним в полемику. Или вообще, не общайся с ним, либо общайся, но тода не вешай на него ярлык "умище, ума полата".
Quote (Нюша)
отбил? вроде написано русским языком..ОТВАЛИЛИСЬ ..и не у меня, а у ситуации на форуме.
Если на форуме, то, это чисто технический момент. Я его решу, с помощью Божией. У кого не бывает промахов? Кто в жизни не ошибается? И ещё, мнение, практически всех участников, я весьма уважаю, и, не собираюсь быть лицеприятным к кому-либо.
Quote (Atton)
евреи способны адаптироваться в других народах и становиться влиятельными людьми. А что мешает русским или представителям других народов быть влиятельными? Наверное, евреи - это хорошая отмазка и причина всех бед.
А там-то как думаешь? Почему Евреи такие умные, почему они везде звездяться? Заметь, многие из высокопоставленных евреях, не являются верующими людьми в Бога. Так почему же им сопутствует успех? Ведь ты сам знаешь, что во Втор.28 сказано о благословении и проклятии. Благословения приходят, если народ слушается Господа во всём, а проклятия, настигают в том случае, если человек или народ, проявлет непослушание. Так с чего ради, неверующие в Бога евреи, достигли таких высот? Кто им способствует? Бог? Диавол? Еврейский дар от Бога?
Quote (Нюша)
Андрей О., а Вы случайно в ЛДПР не состоите?
А что, Жириновский и Одинцов похоже друг на друга во мнениях? Почему ты спрашиваешь об этом? Нюш, а ведь Жириновский тоже еврей. Не знаю, как там считаю, по матери, или нет, но, корни у него еврейские. Дед Жириновского, Вольф Эйдельштейн родился ровно 100 лет назад, в 1907 году, в тот же день, что и Жириновский, - 25 апреля - в городе Костополь (тогда это была территория Польши, сейчас - Украины). Отец Вольфа Эйдельштейна и дед Жириновского Ицхак были главой еврейской общины города. Так что, навряд ли, Одинцов состоит в партии Жириновского.
Quote (Андрей_Одинцов)
Способ стать влиятельными людьми огласите пожалуйста. Например, как стал влиятельным человеком Абрамович. Плиз, жду.
Да, Аттон, мне бы тоже было интересно узнать от тебя, как Абрамович стал богатым и влиятельным? Разве Бог Единый и Истинный дал ему богатство и власть? Как ты думаешь, Абрамович свято живёт перед Богом? Андрей, мне бы и от тебя хотелось бы узнать, что ты знаешь об Абрамовиче? Скажи.
Quote (Андрей_Одинцов)
Фактически правит еврейская этническая криминальная группировка на нашей земле. Понятно, что туда пускают только своих. Русских туда тоже на нижние уровни пускают, если они породнились с евреями.
Еврейская,этническая группировка! Звучит прикольно. У нас в Н-ске, есть арамянская, грузинская и др. группировки. Но, вот чтобы еврейская, я такого не слышал. Может быть у них такая конспирация!? Я слышал о солнцевской, группировке, о первомайской и др., и, практически во всех случаях, их крышуют, или прикрывают коррумпированные чиновники и правоохранители. Так кто же эти чиновники и власть имущие? Кто же правит этим миром, в котором мы живём? По этому поводу, приглашаю всех вас в дискуссию, посвящённую этому вопросу.
Quote (Андрей_Одинцов)
Сейчас уже многие евреи становятся на нашу сторону в этой борьбе. Например, Исраэль Шамир, Илья Эринбург, раввин Эдуард Давидович Ходос и другие. И это самое обнадеживающее. Антифашистские противосионистские настроения уже начинают захлестывать Израиль.
Значит не все Евреи - жиды, как ты говоришь!? Может быть стоит разобраться в терминологии?
Quote (Нюша)
нуу..Абрамович не чистокровный еврей ..может в нем что-то нехорошее русское проявилось?
КАк ты исчесляешь, кто еврей, а кто нет? По матери, или по отцу? Например, отец Березовского — Абрам Маркович Березовский. Мать — Анна Александровна Гельман. Судя по всему, оба еврея. Интересно, но в советском паспорте Бориса Абрамовича в графе "национальность" было написано "русский". И ещё. В публичном общении, Березовский часто подчёркивал своё еврейское происхождение, хотя в зрелом возрасте он принял православие.
Quote (Пешеход)
Например у Андрея Одинцова, у Georges, в подписях стоят ссылки на их сайты, форумы или иные формы общения. Думаю, что этого достаточно для расширения горизонтов общения, да и не выглядит так навязчиво.
Посмотрим, подумаем.
Quote (Пешеход)
Я тебе вот какой совет дам. Пригласи модераторами Нюшу и Суламиту. Девчёнки действительно замечательные!
Нюшу, уже давно приглашал. Не согласилась. Может быть опять, выкоблучивалась?
Quote (Пешеход)
Или не захотел связываться с хамом?
Что значит хам? Как ты думаешь?


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
НюшаДата: Суббота, 18.04.2009, 21:58 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Ты сама себе противоречишь, ибо, сказано, не отвечай глупому, по глупости его, а ты, ввязалась с ним в полемику.

а кто сказал, что я общаюсь по глупости biggrin ..это лишь твое субъекивное мнение tongue

Добавлено (18.04.2009, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Ты сама себе противоречишь, ибо, сказано, не отвечай глупому, по глупости его

но дальше написано:
5. но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих. (Притч. 26)
biggrin

Добавлено (18.04.2009, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
И ещё, мнение, практически всех участников, я весьма уважаю, и, не собираюсь быть лицеприятным к кому-либо.

практически говоришь biggrin ..хотелось бы полюбопытствовать, а кого не.. biggrin

Добавлено (18.04.2009, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
А там-то как думаешь? Почему Евреи такие умные, почему они везде звездяться? Заметь, многие из высокопоставленных евреях, не являются верующими людьми в Бога. Так почему же им сопутствует успех? Ведь ты сам знаешь, что во Втор.28 сказано о благословении и проклятии. Благословения приходят, если народ слушается Господа во всём, а проклятия, настигают в том случае, если человек или народ, проявлет непослушание. Так с чего ради, неверующие в Бога евреи, достигли таких высот? Кто им способствует? Бог? Диавол? Еврейский дар от Бога?

ты явно не знаешь евреев, Ваня. Эти люди особенные, наделены такими качествами, о которых мы как большинство знаем лишь по наслышке. Меня больше удивит фраза нищий еврей. Это нонсенс. Скажу лиишь одно..евреи никогда не смиряются со своим положением. Трудности их не пугают. Они всегда и везде выкорабкаются. Хорошее качество.

Добавлено (18.04.2009, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Кто им способствует?

это их природа изначально. Со времен создания человека. Многие растеряли эти качества. Качество иметь успех во всем.

Добавлено (18.04.2009, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
А что, Жириновский и Одинцов похоже друг на друга во мнениях?

как две капли

Добавлено (18.04.2009, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Нюш, а ведь Жириновский тоже еврей.

Вань, ты наверно пропустил, когда я уже интересовалась у товарища Одинцова по этому поводу. Обычно из психологии..люди нападают на тех, кем сами и являются, но были унижены и оскорблены. И тогда вся ненависть падает на всю нацию. Вполне возможно, что папочка нашего товарища еврей.


Иеремия 29:11
 
ВериецДата: Суббота, 18.04.2009, 22:10 | Сообщение # 96
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Нюша)
но дальше написано: 5. но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих. (Притч. 26)

Quote (Нюша)
практически говоришь ..хотелось бы полюбопытствовать, а кого не..
Так же сказано:
Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; (Прит.26:4) smile
Quote (Нюша)
ты явно не знаешь евреев, Ваня. Эти люди особенные, наделены такими качествами, о которых мы как большинство знаем лишь по наслышке. Меня больше удивит фраза нищий еврей. Это нонсенс. Скажу лиишь одно..евреи никогда не смиряются со своим положением. Трудности их не пугают. Они всегда и везде выкорабкаются. Хорошее качество.
Ага, прямо таки не знаю. ВМ еврей. Мне хватило наблюдать более 15 лет. wacko
Quote (Нюша)
как две капли
Жириновсий и Одинцов? biggrin
Quote (Нюша)
Вполне возможно, что папочка нашего товарища еврей.
Да ну, брось. Не думаю.


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
НюшаДата: Суббота, 18.04.2009, 22:16 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Нюш, а ведь Жириновский тоже еврей.

аха..и борется за чистоту русской нации biggrin Тем более он везде кричит, что он чистокровный ариец biggrin

Добавлено (18.04.2009, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Так же сказано:

а мне нравится читать заключение..ибо заключение итог всему. Смотри на конец, а не начало..так что там в 5 стихе? biggrin

Добавлено (18.04.2009, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Ага, прямо таки не знаю. ВМ еврей. Мне хватило наблюдать более 15 лет.

и что? Авраам еврей, Исаак еврей, Иисус тоже еврей..тебе хватило за ними наблюдать? или ВМ более важная птица и эталон еврейской нации? А может это его украинская натура? О кот. в наших кругах не очень хорошего мнения...если хочешь иметь бизнес, то имей его не с украинцем. Слышал такое?

Добавлено (18.04.2009, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Да ну, брось. Не думаю.

а может капнем поглубже? вот к примеру товарищ Одинцов промолчал, когда я его спросила..и нетактично в его стиле ушел в другое русло.


Иеремия 29:11
 
ВериецДата: Суббота, 18.04.2009, 22:17 | Сообщение # 98
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Нюша)
аха..и борется за чистоту русской нации Тем более он везде кричит, что он чистокровный ариец
С. РЯховский рассказывал, что он, приглашал Жириновского к себе в церковь, и что он там у него проповедовал. Вот так. Говорит, что Владимир Фольфович, не превзойдённый спикер и оратор.
Quote (Нюша)
а мне нравится читать заключение..ибо заключение итог всему. Смотри на конец, а не начало..так что там в 5 стихе?
Ты хоть помнишь, к чему я привёл тебе этот текст??? Расскажи.


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
НюшаДата: Суббота, 18.04.2009, 22:20 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Говорит, что Владимир Фольфович, не превзойдённый спикер и оратор.

так я ап чем)))..евреи они везде евреи. Вылезут, пролезут, но живучи..думаю, что это качество высокой цивилизации biggrin

Добавлено (18.04.2009, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Ты хоть помнишь, к чему я привёл тебе этот текст??? Расскажи.

у меня память плохая..ты же в курсе)) пять минут назад сказала biggrin


Иеремия 29:11
 
Андрей_ОдинцовДата: Суббота, 18.04.2009, 23:47 | Сообщение # 100
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Тем более он везде кричит, что он чистокровный ариец

Вы врать с детства научились? Кто Вас научил постоянно врать? Еврейские соседи? Ложь ведь от Дьявола. И лгут сыны Сатаны.
Где и когда Жириновский говорил, что он чистокровный ариец?
Насколько я знаю, во время своего очередного визита в Израиль. Жириновского упрекнули в антисемитизме, на что он возразил: "Как я могу быть антисемитом, если я сам еврей!"


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Воскресенье, 19.04.2009, 01:09
 
Андрей_ОдинцовДата: Суббота, 18.04.2009, 23:50 | Сообщение # 101
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Вылезут, пролезут, но живучи..думаю, что это качество высокой цивилизации

Несомненно. Поясните, за счет чего они "пролезают"...
Воровство, ложь, обман, жульничество, ростовщичество, истребление инакомыслящих, уничтожение наций, тотальный террор, геноцид. Так написано в Торе. Уничтожать всех - включая детей!!!
Нюше советую приобщиться к этой "высокой" цивилизации. Выбирай себе жида в женихи.
Например вот такого "красавца":

Очень красив! Просто высочайшая цивилизация. А как тебе вот этот урод?

Это евреи, Нюша. Взято с еврейских сайтов.
Ну так как? Возбуждаешься уже? biggrin
Высшая раса! Крутые патсаны! Ну кто бы сомневался?!


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Воскресенье, 19.04.2009, 00:51
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:04 | Сообщение # 102
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Вот мой отец. Рост 190, белокурый нордик

Пора и благородным жидовочкам и чурочкам показать свои милые личики или личики своих родителей wink


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Воскресенье, 19.04.2009, 02:22
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 19.04.2009, 01:06 | Сообщение # 103
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline

Для сравнения еврейская обезьянка. Только что вышла из пещеры в ледниковый период biggrin
Истинно высшая раса! Весь её вид об этом наглядно свидетельствует
Особенно секс со звероидами весьма "приятен" surprised
А ушки - это вообще полный финиш!


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Воскресенье, 19.04.2009, 02:28
 
PalatkodelДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:08 | Сообщение # 104
Достигнутый Христом, но не достигший пока
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот по этой ссылке http://iosif-volotsky.livejournal.com/3266.html мы видим потомков Атлантов, исполинов и величайших людей на земле, посмотрите, как прекрасно их телосложение и голова под ноль, и на ...опе нет волос, не то что у этих звероидов, а то, что у некоторых борода есть и голова не обрита, так это они просто ученики еще не прошли тайный обряд посвящения из полузвероидов в получеловеки, который у простых людей называется депиляция, или бритье. Обломки арматуры их величайшее оружие против недочеловеков и звероидов. Воск и бритва превращает их в истинных Арийцев и Атлантов.
http://iosif-volotsky.livejournal.com/3266.html


Сообщение отредактировал Palatkodel - Воскресенье, 19.04.2009, 02:24
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 19.04.2009, 02:19 | Сообщение # 105
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Palatkodel)
Обломки арматуры их величайшее оружие против недочеловеков и звероидов.

Я тоже прикололся. Жидки отжигают по полной biggrin
Особенно круто звучит реплика: "Как можно меньше думай..."
Одно слово - дебилы!


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Воскресенье, 19.04.2009, 02:20
 
Форум » Раздел жалоб и предложений » Ваши отзывы о нашем сайте и форуме » Ваши отзывы об информации на нашем сайте и содержании форума (Ваши жалобы и предложения, помогут нам в дальнейшей работе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024