Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Пятница, 19.04.2024, 01:30
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Служение Богу и мамоне - Страница 4 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: шимон, assessor, Вериец  
Форум » Исследование Библии » Вопросы по Библии » Служение Богу и мамоне
Служение Богу и мамоне
AttonДата: Четверг, 01.01.2009, 23:57 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
Церковь на Украине будет известна на весь мир и даже туристы будут приезжать.

Вам Бог дал большой авторитет, следите за словами. Вы будете говорить, а !!Бог будет это исполнять.!!

Сейчас не время отдыхать, 2009-2019 годы, очень бурные годы. Потом Вы просто сядете, как дедушка и !!будете просо смотреть, как ваши дети будут покорять мир.!!

Бог говорит: п. Сандей Мой сын и !!Я буду верным ему.!!

Бог даст самолеты, большое изобилие, пароходы, после этих гонений.

У Вас уникальная церковь, !!не как все, не религиозная. !! Она будет иметь влияние во всех сферах жизни. Вас не поймут, потому что Вы не делаете церковь, как все.

2009-2019 годы, весь !!мир будет говорить о Вас!!

Огромное обеспечение, такое, что бюджет вашей церкви больше, чем бюджет некоторых Африканских стран.

Ваше служение будет проявляться с еще большими чудесами.

Будут приносить всякие дары, - самолеты, пароходы, здания.

Новое здание, лифты в этом здании, - готовьтесь.

Ангелы вокруг Вашего дома и возле Вас, пастор Сандей.

и т.д. и т.п.

http://www.godembassy-spb.org/main.php?idmenu=178&PHPSESSID=fe35a640bd54d572985995f1f296b2af

 
шимонДата: Пятница, 02.01.2009, 00:02 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Atton)
Ваше служение будет проявляться с еще большими чудесами. Будут приносить всякие дары, - самолеты, пароходы, здания. Новое здание, лифты в этом здании, - готовьтесь. Ангелы вокруг Вашего дома и возле Вас, пастор Сандей.
А кто не отдаст ВСЁ до копейки стем поступим как с Ананьей и САПФИРОЙ.
wink
 
ВериецДата: Среда, 07.01.2009, 21:39 | Сообщение # 48
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Atton)
Церковь на Украине будет известна на весь мир и даже туристы будут приезжать. Вам Бог дал большой авторитет, следите за словами. Вы будете говорить, а !!Бог будет это исполнять.!! Сейчас не время отдыхать, 2009-2019 годы, очень бурные годы. Потом Вы просто сядете, как дедушка и !!будете просо смотреть, как ваши дети будут покорять мир.!! Бог говорит: п. Сандей Мой сын и !!Я буду верным ему.!! Бог даст самолеты, большое изобилие, пароходы, после этих гонений. У Вас уникальная церковь, !!не как все, не религиозная. !! Она будет иметь влияние во всех сферах жизни. Вас не поймут, потому что Вы не делаете церковь, как все. 2009-2019 годы, весь !!мир будет говорить о Вас!! Огромное обеспечение, такое, что бюджет вашей церкви больше, чем бюджет некоторых Африканских стран. Ваше служение будет проявляться с еще большими чудесами. Будут приносить всякие дары, - самолеты, пароходы, здания. Новое здание, лифты в этом здании, - готовьтесь. Ангелы вокруг Вашего дома и возле Вас, пастор Сандей. и т.д. и т.п.
Quote (шимон)
А кто не отдаст ВСЁ до копейки стем поступим как с Ананьей и САПФИРОЙ.
Да пророчество из ряда вон выходящее. Бред. Ужас. А, если добавить цитату Шимона, то вообще, капец получается, "сатана воссел в храме Божием". Ведь так скоро кто-нибудь скажет, что он Бог. Не так ли???


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
РескаторДата: Среда, 17.06.2009, 14:18 | Сообщение # 49
Я дышу, а значит я живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну наверное нужно сначало понять что значит " СЛУЖИТЬ" - само слово и его информативную базу. Или асоциации которое это слово вызывает у вас, тогда можно я думаю продвинуться дальше?!!!! СЛУЖИТЬ- значит быть вполном подчинении и исполнять приказы. Ещё асоциируется это понятие по крайней мере у меня с такими словами как, ПОСВЯЩЕНИЕ, ПРЕДАННОСТЬ и даже если хотите ЗАВИСИМОСТЬ. Забавно! Но в самом начале этой страницы увидел значение "БОГАТСТВО" задам такой вопрос. БОГАТСТВО и МАМОНА это одно и тоже? Ведь если вглядется в слово БОГАТСТВО, можно понять, что богатство это БОГА ТВОРИТЬ. И если следовать мысли, что МАМОНА и БОГАТСТВО одно и тоже, то Иисус противоречил сам себе, говоря, что вы не можите служить БОГУ и БОГУ, но это как мне кажется не так. Здесь ГОсподь выражает полное противопостовление МАМОНЫ и БОГА. что это такое МАМОНА? Это прежде всего переданность мотериальным ценностям, а точнее ценностям это мира, где материальное стоит выше всего. Где всё продаётся и покупается, где нет ни каких духовных ценностей, а об отношениях с Богом и речи нет есть только свирепая жажда наживы и любостяжания, которое есть ИДОЛОСЛУЖЕНИЕ. На самом деле, хорошо выглядить и питаться, в это ничего предосудительного нет. Нам нужно быть осторожными в том, что бы не превращать попичения о плоти в похоти! Такой некий плотской шопинг " ой посмотрите какая вещь у меня" Подобного отношения Бог не преемлит! Мне вспоминаються слова Христа "Прежде всего ищите ЦАРСТВО БОЖЬЕГО и всё остальное приложится вам" . Поразительно какое несравненное преимущество Он отдаёт первому и как ничтожна в Его словах погоня за вторым! Итак. Имея пропитание и одежду будем довольны этим! biggrin
 
assessorДата: Среда, 17.06.2009, 19:51 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 886
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Иван)
Итак. Имея пропитание и одежду будем довольны этим!

Так точно, сэр.

Иван Вериец, ты ли это? Пароль что ли забыл свой админский? Или это не ты?
Ой, померещилось.


Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь один, единственный есть!!!!!
 
Форум » Исследование Библии » Вопросы по Библии » Служение Богу и мамоне
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024