Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Четверг, 28.03.2024, 21:57
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Что делать? - Страница 49 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вериец, шимон, assessor  
Форум » Христианский мир » Почему так много разных церквей? Какая из них права в истине? » Что делать? (что делать, когда пастор злоупотребляет властью)
Что делать?
ВериецДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:42 | Сообщение # 721
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Странно, а мне Максимюк рассказывал, что его отец был, словно диавол. cry wacko wink

СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
MarinaДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:03 | Сообщение # 722
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Странно, а мне Максимюк рассказывал, что его отец был, словно диавол.

Да, я то же много плохого, слышала от ВМ об его отце. Но у меня есть документы это опровергающие.


Марина Пустовая. Отзывы о ветке "Шокирующая история святого семейства" Вы можете присылать по адресу covenantx@inbox.ru

Скачать форум

Сообщение отредактировал Marina - Понедельник, 20.07.2009, 12:43
 
ВалентинаДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:07 | Сообщение # 723
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Marina)
я то же много плохого, слышала от ВМ об его отце.

Помню как со сцены вм сказал, что отношения с отцом у него не сложились. Дальше он прозрачно намекнул что в этом его (вм) вины нет.
Всем любви и благодати Г нашего ИХ.


Жив Господь!
 
assessorДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:48 | Сообщение # 724
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 886
Репутация: 9
Статус: Offline
Безотцовщитна - это страшная беда. Вырастают проблемные люди.
Им всё надо перед кем-то показать себя, им просто так не живется, а нужно "приобрести весь мир".
Для меня такие люди - ноль, хоть они и мильёном пядей во лбу с десятью гарвардами.
Это пусть они перед рот разинувшими себя показывают в шоколаде.

Смотрел передачу. Там наши ведущие жили в монгольской семье кочевников. Показан быт этих людей, их каждодневный труд. Как папа и его малолетние сыновья пасут коней.
Как мама трудится по дому. Вот эти люди - для меня пример. А не религиозные епископы.
Мама родила 7 или 8 детей. Говорит: "Все они скоро "улетят" из нашего "гнезда", а вот этот всегда будет с нами." Она говорила и катила какую-то коляску с ребенком-инвалидом ДЦП.
Потом показали как они переходят с одного пастбища на другой. Сначала погрузили папу и маму отца-кочевника, на другую волокушу тещу и больного ребенка и отправили их первыми через снежный перевал. А потом уже со стадом сами стали переходить.

Цивилизация, урбанизация, эмансипация и прочие ...ции превращают людей в религиозных роботов.


Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь один, единственный есть!!!!!
 
ВериецДата: Вторник, 21.07.2009, 04:03 | Сообщение # 725
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, отец не тот кто родил, а тот, кто родил и ВОСПИТАЛ. Это же, относится и и пастору. А у меня в жизни, не было такого отца и такого пастора. sad

СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
EdikДата: Вторник, 21.07.2009, 12:49 | Сообщение # 726
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Вериец)
Эдик, вот ты то как раз и пишешь плохое про Иисуса. Что в этом хорошего?

Я знаю о чём пишу - это хорошо. А хорошо или плохо получаеться - это как в танце. Это то что получилось вместе.

Добавлено (21.07.2009, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (assessor)
Безотцовщитна - это страшная беда. Вырастают проблемные люди. Им всё надо перед кем-то показать себя, им просто так не живется, а нужно "приобрести весь мир".

Я тоже безотцовщина. Так у меня была прямо противоположная проблема. Моё привычное место было - в хвосте. В Церкви я занял своё привычное положение. Меня спасло, что хвост зачем-то отрубили. smile

Добавлено (21.07.2009, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (Marina)
Потом благодаря знакомству с одним умным человеком, поняла что тяжко мне из-за иллюзий по отношению к людям с которыми имею дело ...

Да уж, Маришка. Похоже, светлый человек тебе встретился. Прикол ещё и в том, что некоторые иллюзии долго и старательно создаються, потом жить не дают, хоть однажы и решают некоторые мелкие проблемы. Почему то комфортнее общаться с людьми с барахолки чем с роботами из церкви. А как вспомню какой я был робот.. аж вздрогну. Кульминацией робототехники был период, когда не мог сказать просто "пожалуйста". Вместо этого пёрло "Не мне благодарность, а давшему силы и спасшему меня Господу ИИсусу...". Мне всё было известно, всё понятно и силы на познание окружающего мира тратить нужды не было. Я их тратил на углубление в Иисуса.
Но потом выяснилось, что так я жил в иллюзии.
А немало людей живут реальной жизнью в этом мире. Не бояться совершать ошибок, исправлять их, и в них больше Света.

Добавлено (21.07.2009, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Marina)
Но у меня есть документы это опровергающие.

Отец ВМ был хороший? Может он его баловал беспредельно? Как то же получаються ТАКИЕ люди? Не хотелось бы совершать чужих ошибок.
Я вот понимаю, что верить, как моя мама - не буду. После многого всерьёз воспринимать не получаеться.
Официальный образ Максимюков, их Вера, это вообще то что в мусорное ведро выкинуть надо... немало есть людей, которые что жили, после них остаёться хлам. С ними, как люди глядели на пьяного президента и говорили "Мы тоже так можем!" Не хотелось бы быть похожим на них. Хотелось бы учесть ошибки...
Всё таки что там было?

Добавлено (21.07.2009, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (Вериец)
Да, отец не тот кто родил, а тот, кто родил и ВОСПИТАЛ. Это же, относится и и пастору. А у меня в жизни, не было такого отца и такого пастора.

Я вот думаю, что тот кто родил и не воспитал, тоже вложил силу. Стараюсь быть благодарным и своему, биологическому отцу. Просто чтото не заладилось. Но я хороший потому что и он был хороший. Немало его талантов есть и во мне. А воспитывает жизнь. Главное, чтоб человек получился! Как вспомню, в церкви, пожалуй ты один из немногих не был роботом. Так что хоть и дорого, но и у тебя много чего получилось!


В каждом из нас есть частичка друг друга.

Сообщение отредактировал Edik - Вторник, 21.07.2009, 12:44
 
assessorДата: Вторник, 21.07.2009, 13:19 | Сообщение # 727
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 886
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня жена - безотцовщина. Трудно ей приходится даже при нашей хорошей жизни, 30 лет вместе. Изредка напоминает. А я представляю, если еще и в семье непорядок. Это - "труба".

Quote (Эдик)
Моё привычное место было - в хвосте.

От местоположения не зависит. Всё-равно есть отпечаток, так сказать основа. Всё в человеке закладывается до 3-х лет.
Я тоже никогда не рвусь в авангард. Люблю примерно в 1/3 от него быть.


Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь один, единственный есть!!!!!
 
assessorДата: Вторник, 21.07.2009, 13:24 | Сообщение # 728
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 886
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Edik)
Почему то комфортнее общаться с людьми с барахолки чем с роботами из церкви.

На барахолке живые люди, а в церкви - ходячий религиозный цитатник.


Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь один, единственный есть!!!!!
 
EdikДата: Вторник, 21.07.2009, 13:54 | Сообщение # 729
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (assessor)
На барахолке живые люди, а в церкви - ходячий религиозный цитатник.

biggrin Простые люди просто живут, а эти ещё постоянно доказыают, какие они очень живые! Блин, это ж сколько нужно надолбаться, что бы ясно так понять, что живому незачем ЭТО доказывать.
Похоже, там, у роботов-цитатников - безотцовщина. Они что-то рвуться доказывать друг другу и всему миру. wink

Добавлено (21.07.2009, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (Marina)
если я хочу победить, то меня не должно обессиливать и разрушать беззаконие бессовестных людей, каким бы оно ни было. Потому что драгоценные силы данные мне на себя, на семью на ту же Ларису будут отданы на удовлетворение похотей бесстыдников-упырей.

Маришка. Ну у тебя прям какая то волна интересных откровнений! Скоро наверное, будешь духовные книги писать. Думаю, сможешь, потому что знаешь, потому что боролась. smile
Я вот тоже давно уже замечаю, что всё таки полезнее любить именно любящих, или хотя бы воспринимающих меня как человека. А ненавидящих или кто меня как бифштекс воспринимает - как попытка отогреть айсберг. Для кого то затея красивая, но в целом, обычно - глупая.


В каждом из нас есть частичка друг друга.
 
MarinaДата: Вторник, 21.07.2009, 16:10 | Сообщение # 730
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Edik)
Отец ВМ был хороший? Может он его баловал беспредельно?

Нет не баловал - любил. И в роду их ВМ любили все, потому очень больно было всем... Я слышала об отце ВМ много плохого и странного. Оказалось, что это неправда. И я рада, что это неправда. Мне будет приятно востановить доброе имя отца ВМ (ведь не я одна слышала клевету на этого человека) - но это будет чуть позже. Так что Эдик наберись терпения.


Марина Пустовая. Отзывы о ветке "Шокирующая история святого семейства" Вы можете присылать по адресу covenantx@inbox.ru

Скачать форум

 
EdikДата: Вторник, 21.07.2009, 16:40 | Сообщение # 731
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Marina)
А иллюзии мои заключались в том, что я не оставляла надежду на то, что ВДРУГ им станет СТЫДНО, ВДРУГ они ОСОЗНАЮТ. А мне объяснили, что стыдно им не станет и ничего они не осознают, покрайней мере ВМ и НМ. И это правда, которая с каждым днем находит свое подтверждение.

Я думаю нам повезло, что не случилось ЭТОГО.
Помню, девушка дрожащим голосом, на сцене, реально так говорила о том, что показал ей Господь. Она едва не плакала. От её придавленного осознанным грехом голоса, казалось всё притихло.... И где то через месяц опять покатило всё как раньше.
Представляешь, стать зависимым от этого?


В каждом из нас есть частичка друг друга.
 
assessorДата: Вторник, 21.07.2009, 16:41 | Сообщение # 732
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 886
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Edik)
Похоже, там, у роботов-цитатников - безотцовщина.

Там и безматерьщина. У них все среднего роду. Без роду, без племени. Безполые все. Обрезаны обрезанием нерукотворным, храмы ходячие, передвижные. Они и храм и свящинник - всё в одном.

Quote (Edik)
А ненавидящих или кто меня как бифштекс воспринимает - как попытка отогреть айсберг.

А зачем его отогревать? Сам расстает, когда в южные широты попадёт.


Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь один, единственный есть!!!!!
 
EdikДата: Вторник, 21.07.2009, 19:07 | Сообщение # 733
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (assessor)
Там и безматерьщина. У них все среднего роду. Без роду, без племени. Безполые все. Обрезаны обрезанием нерукотворным, храмы ходячие, передвижные. Они и храм и свящинник - всё в одном.

А самое занятное это размножение. Через воздействие на мозги. smile
Quote (assessor)
А зачем его отогревать? Сам расстает, когда в южные широты попадёт.

Да так бы и пофиг, оттает или нет. Да хоть пусть на дно пойдёт! Просто мною очень любымый (некогда), всеми знаменитый, человечище убеждал, что хорошо бы таких любить. А как показала жизнь - весьма мало хорошего. wink Видать, были у этого человечища свои заморочки.
А теперь и я вот думаю, и зачем было фигнёй страдать, отогревать? smile

Добавлено (21.07.2009, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (Marina)
Так что Эдик наберись терпения.

Я не очень терпеливый, особенно когда начинает проясняться.....
Quote (Вериец)
Странно, а мне Максимюк рассказывал, что его отец был, словно диавол.

+
Quote (Валентина)
Помню как со сцены вм сказал, что отношения с отцом у него не сложились. Дальше он прозрачно намекнул что в этом его (вм) вины нет.

+ Виталий отымел ВСЁ наследство.
+
Quote (Marina)
Мне будет приятно востановить доброе имя отца ВМ (ведь не я одна слышала клевету на этого человека)
=
Какая то жуть?
Но откуда то ж ЭТО взялось?


В каждом из нас есть частичка друг друга.

Сообщение отредактировал Edik - Вторник, 21.07.2009, 19:25
 
ВалентинаДата: Среда, 22.07.2009, 05:31 | Сообщение # 734
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Edik)
Какая то жуть? Но откуда то ж ЭТО взялось?

Человек отдался на волю своих похотей, гордости житейской, желает чужого, отдаёт в рост брату(сестре) - по жизни хвост, а не голова
Стоит только пару раз не проконтролировать свои желания и ты на крючке у них


Жив Господь!
 
ВериецДата: Среда, 22.07.2009, 06:24 | Сообщение # 735
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
В разделе 'всё о жизни и бытие человека' есть тема 'молитва'. Друзья, почитайте стихи, которые там выложили. Это очень сильно вдохновило меня. Думаю, вдохновит и многих из вас.

СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
Форум » Христианский мир » Почему так много разных церквей? Какая из них права в истине? » Что делать? (что делать, когда пастор злоупотребляет властью)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024