Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Воскресенье, 05.05.2024, 14:12
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Живём ли мы в последнии дни? - Страница 9 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вериец, assessor, шимон  
Форум » Библия и мировые новости » Что такое конец (века) мира сего? Когда он наступит? » Живём ли мы в последнии дни?
Живём ли мы в последнии дни?
GeorgesДата: Среда, 20.05.2009, 14:24 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Edik)
Georges, ладно. Видимость невидимость другой вопрос. Важно то, что можно ли однозначно утверждать, что этот знак не будет нанесён на поверхность кожи?

Брат Edik, не зря Господь нас с Вами познакомил. Через Вас Господь понуждает меня более тщательно разобраться в том, что мне Он открыл через Слово Божье и лично. smile
Слава Богу!

Мы с Вами знаем, что непосредственно перед пришествием Господа Иисуса Христа будет только ДВЕ группы людей: Имеющих начертание зверя на челе и на правой руке и печать Божью - 144000. Смерти тогда уже не будет (Откр.9:6).

Заметим, что печать Божья ставится только на чело, а начертание зверя на чело и на руку, причём правую. Чело = помыслы, рука правая = дела. Дела делают ТОЛЬКО те, кто поконяется зверю.

Каковы их дела в это время? Они убивают праведников, считая при этом, что делают дело Божье (Откр.13:15 и ещё, не нашёл). Это тех, которые дополнят число (откр. 6:9-11).

Получается, что тех, кто не поклонится зверю и не примет начертание зверя будет немало, несколько миллионов. Но печать Божия только на 144000 из них, которые останутся ЖИВЫМИ и которые в числе многих ВЕРНЫХ Богу. То есть убиты будут те, которые ВЕРНЫ Иисусу, но не имеют ни печати Божией, ни начертания зверя.

Имеющих начертание зверя от неимеющих можно будет отличить ТОЛЬКО по их мыслям и делам. Таким образом приходим к выводу, что начертание зверя не будет нанесено на кожу. Выполненное техническими средствами (наночипирование, например), начертание зверя не будет видимым. smile

Добавлено (20.05.2009, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (Edik)
С Иисусом тоже устоять не получилось. Вернее, Он даже содействовал тому, что бы не устоять

Бог Любит спасать. Даже если человек стоит на краю пропасти Иисус НИКОГДА не подтолкнёт туда не только потому, что это сделает сатана, но потому, что Христос "трости надломленной не переломит и льна курящегося не угасит!


Sola scriptura
Skype-имя georges51.94
Мой САЙТ
Блог в ЖЖ


Сообщение отредактировал Georges - Среда, 20.05.2009, 14:16
 
EdikДата: Среда, 20.05.2009, 14:39 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Georges)
Даже если человек стоит на краю пропасти Иисус НИКОГДА не подтолкнёт туда

А во власть пастора подтолкнёт? wink

Quote (Georges)
Имеющих начертание зверя от неимеющих можно будет отличить ТОЛЬКО по их мыслям и делам.

Ещё один момент - "никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.". Видимо "метка" это не религиозная принадлежность. wink
Конечно, это было бы возвышенно религиозно-романтично.
Приходит человек в магазин. Автомат спрашивает "любишь Иисуса?". Чел - "Люблю!". Автомат - "Ничего не продаш, не купишь! умри!". Чел - "Ах!".
Были в церкви мечтания "пострадать ради имени Иисуса". Такая уж атмосфера там - позадуряться на чём нибудь. А у самого носки были дырявые....
Что то не вериться, что мировая экономика будет заморачиваться на "делах и помыслах". Просто, видимо, что бы поверить в исключительность веры, взращиваються всякие романтические образы нетерпимости мира к христианским ценностям. Однако, большей нетерпимости чем сами христиане, пожалуй, ещё никто не демонстрировал. А мир. Мир занят более серьёзными делами, чем спасение от несоответствия деноминационной идее. biggrin


В каждом из нас есть частичка друг друга.

Сообщение отредактировал Edik - Среда, 20.05.2009, 15:02
 
GeorgesДата: Среда, 20.05.2009, 17:12 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Edik)
А во власть пастора подтолкнёт?

Мне лично знакомо как сатана через пастора пытался меня подталкивать... sad
Таких примеров - МНОЖЕСТВО и сие ЗАКОНОМЕРНО. Вы и сами знаете это. Не так ли? smile

Quote (Edik)
Видимо "метка" это не религиозная принадлежность.

Самое главное в мире - это отношение к Богу. smile
Просто мир главное делает второстепенным и НАОБОРОТ!!! sad
Однако в последнее время ГЛАВНОЕ станет на своё место. wacko

Метка - это именно то, о чём Вы говорите. smile
РЕЛИГИОЗНАЯ не в смысле принадлежности к конфессии правильной,
но в принадлежности к Богу или сатане. smile

Quote (Edik)
Что то не вериться, что мировая экономика будет заморачиваться на "делах и помыслах".

Да, она не заморачивается, МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА СТРОИТСЯ на НИХ!!! smile
Возьмите к примеру индексы как формируются на биржах, цены на углеводороды ,
курсы акций и т.д. smile

Quote (Edik)
Мир занят более серьёзными делами,
чем спасение от несоответствия деноминационной идее

Мир занят второстепенными вопросами, делая их главными... sad
Деноминационная чистота - это тоже вопрос второстепенный! smile

Ибо в наше время НИ ОДНА из конфессий
НЕ ИМЕЕТ чистого Библейского учения во всей ПОЛНОТЕ! sad

Главный вопрос -
это ЧИСТОТА УЧЕНИЯ и ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ с Богом
.
smile


Sola scriptura
Skype-имя georges51.94
Мой САЙТ
Блог в ЖЖ


Сообщение отредактировал Georges - Среда, 20.05.2009, 17:13
 
EdikДата: Среда, 20.05.2009, 19:04 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Georges)
Мне лично знакомо как сатана через пастора пытался меня подталкивать... Таких примеров - МНОЖЕСТВО и сие ЗАКОНОМЕРНО. Вы и сами знаете это. Не так ли?
Если бы Апостол, водимый Духом, не требовал "повинуйтесь пастырям", подобные случаи можно было бы проще переживать. А так, "Отцы Веры" всякими указаниями поставили всё набекрень. И называть ЭТО совершенством уже давно сделка с совестью.

Добавлено (20.05.2009, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Georges)
РЕЛИГИОЗНАЯ не в смысле принадлежности к конфессии правильной, но в принадлежности к Богу или сатане.

Это некий, духовный смысл метки.
Пока давайте поговорим о реализации этой самой метки. Точно известно, что она не будет наноситься на поверхность, снаружи, именно как физическая метка?

Добавлено (20.05.2009, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (Georges)
Главный вопрос - это ЧИСТОТА УЧЕНИЯ и ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ с Богом.

Значит ли главность в "чистоте учения", познаваемость, описываемость Бога? И, кстати, что, по вашему определяет чистоту учения?


В каждом из нас есть частичка друг друга.
 
GeorgesДата: Среда, 20.05.2009, 19:38 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Edik)
Если бы Апостол, водимый Духом, не требовал "повинуйтесь пастырям", подобные случаи можно было бы проще переживать. А так, "Отцы Веры" всякими указаниями поставили всё набекрень. И называть ЭТО совершенством уже давно сделка с совестью.

Павел прав, ибо задача пастырей - хранить стадо.
Поэтому паства ради духовного здоровья себя самой должна почитать своего пастыря.
Но и для пастяря земного и для паствы есть Один Пастырь. Не так ли? smile

Если земной пастырь отходит от Небесного, входит в действие повеление Христа об отношении к пастырю как к брату, которого надо обличить и т.д.
Порядок знаете. Не так ли? smile

Я только не успел обличить пастыря нашего перед ВСЕЙ общиной.
Однако он и сам себя изобличил. Теперь сатана перевёл его в другое место... smile

Мы забываем часто, что пастыри такие же грешные люди,
но которые находятся в более опасном положении, особенно,
если служение совершают на профессиональной основе.
Они более начинают слушаться земное начальство, чем Небесное.
Это БЕДА!!!!.... wacko

Quote (Edik)
Это некий, духовный смысл метки.
Пока давайте поговорим о реализации этой самой метки. Точно известно, что она не будет наноситься на поверхность, снаружи, именно как физическая метка?

Я думаю, что это будет наночипирование,
благодаря которому технически просто решить многие вопросы.
Так, например, не имеющий чипа, в условиях скорого исчезновения бумажных денег и кредитных карт, будет автоматически ЛИШЁН права участвовать в товарно-денежных отношениях (запрет покупать и продавать).

Quote (Edik)
Значит ли главность в "чистоте учения", познаваемость, описываемость Бога? И, кстати, что, по вашему определяет чистоту учения?

Главное именно в том, чтобы как можно лучше знать Бога и теоретически и практически. smile
Вот почему в последнее время многие вполне правильно под действием Духа Святого отказываются от тринитарного абсурда, впрочем как и унитарианской ереси по причине их несоответствия Библии, Которая ЕДИНСТВЕННАЯ способна определить ЧИСТОТУ учения.


Sola scriptura
Skype-имя georges51.94
Мой САЙТ
Блог в ЖЖ
 
EdikДата: Четверг, 21.05.2009, 09:36 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Georges)
Да, она не заморачивается, МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА СТРОИТСЯ на НИХ!!! Возьмите к примеру индексы как формируются на биржах, цены на углеводороды , курсы акций и т.д.

Мировая экономика действует из практического интереса, не брезгуя трудом и деньгами поступающих от самых разнообразных источников. Есть христианские течения, почитающие субботу, есть почитающие воскресение... каждый на чём-то да делает упор. Но, пожалуй, общее для всех, как и имя Христа - пожертвования. Необходимость материальных благ. Денег. Деньги всех объединяют.
Религия строит цепочку владения - 1 всё сотворил единый Бог, 2 всё принадлежит (этому) Богу, 3 Бога представляют Его люди...
Так же как в Советское время внедрялась и исскуственно поддерживалась идея, о том, что всё принадлежит народу. Кто не "уважал народ" - уничтожался.
Религия блюдёт - "чистоту веры", потому что в вопросах ВЛАДЕНИЯ важна "конкретность Бога". Религия "за Бога" готова и убивать, и веру распространяет с огромным усердием, потому что это для неё значит ВЛАДЕНИЕ. Религия не будет продвигать "неведомого Бога". Это удел любителей, а не профессионалов. wink
Итак, в мировой экономике хватало места всем, она не заморачивалась на вероисповеданиях. Даже рабами были люди разной веры. Религия - же рабсолютно непримерима.
Почему же всё вдруг должно поменяться? Почему выше коммерческого интереса должен вдруг встать интерес вероисповедания?
Всё может поменяться, если религия встанет у "руля" власти. Но совершенно навряли при этом будет "общий мир". Религия на это неспособна!

За то религия способна ублажать... smile

К новому русскому приходит дочка и говорит:
- Папа, я выхожу замуж.
- Как?! За кого?
- За попа…
- Че! Ты совсем сдурела?
- Ну любовь, папа… Понимаешь, сердцу не прикажешь…
- Ну ладно… ты хоть приведи его, познакомимся…
Приводит она молоденького дьякона, сидят они, кушают, выпивают. НР говорит:
- Слышь, зятек, вот дочка у меня шубки по 1000 зелени меняет каждый месяц. Как, мне интересно, вы жить то будете? Как ты ее содержать будешь… Бог поможет…
- А еще она у меня привыкла в Париж летать каждую неделю новую прическу делать.. Как теперь?
- Бог поможет…
- Да, и вот ездить она предпочитает на Феррари или Порше, каждые полгода новую модель берет… Как ты себе представляешь совместную жизнь с ней?
- Бог поможет…
Ну посидели, ушел жених домой. Дочка и спрашивает:
- Ну как, пап, тебе мой жених?
- Ну как?… Лох лохом, но когда меня Богом называют, мне нравится!

Добавлено (21.05.2009, 09:07)
---------------------------------------------

Quote (Georges)
Так, например, не имеющий чипа, в условиях скорого исчезновения бумажных денег и кредитных карт, будет автоматически ЛИШЁН права участвовать в товарно-денежных отношениях (запрет покупать и продавать).

Чип, это иное, чем то что описано в Откровнении. Откровение говорит не о внутренней метке а о внешней, наносимой на руку и на голову.
Всякими "духовными" способами можно попытаться преподнести внутренюю метку как внешнюю, но это нечестно!

Добавлено (21.05.2009, 09:36)
---------------------------------------------

Quote (Georges)
Библии, Которая ЕДИНСТВЕННАЯ способна определить ЧИСТОТУ учения.

Их, "единственных", уже немало. Переводов, толкований....
Что чистого вы можете увидеть в единоличном суде и предании сатане для наведения порядка в церкви?
Или что достойного восхищения в этом: "Для такого довольно сего наказания от многих, так что вам лучше уже простить его и утешить, дабы он не был поглощен чрезмерною печалью. И потому прошу вас оказать ему любовь. Ибо я для того и писал, чтобы узнать на опыте, во всем ли вы послушны." (2Кор.2:6-9).
Смотрим, что здесь имеем в "ЧИСТОТЕ УЧЕНИЯ".
Если бы не "команда сверху", то любящие "братья" устроили бы для кого-то "поглощение чрезмерною печалью"?
Люди потеряли понимание боли и ранимости другого человека настолько, что нуждаются в указании "оказать ему любовь".
Получается, сами уже не чувствуют что творят?
И что это такое "оказать любовь"? Это как у праститутки, оказать услугу? Нормальные люди любят, христиане по команде "оказывают любовь". Это нормально?
Более того, оказываеться, чья то беда, это был "опыт", начавшийся с того, что Апостол "писал", и всё это для того, что бы Апостол узнал "во всем ли вы послушны". Прям "собачки Павлова", блин!
Но это же люди!
Вы понимаете?
Вы бы пожелали, что бы над тем, кто вам дорог, ставили такие "опыты", для того, что бы устроить/узнать послушность?
Ну и где тут ЧИСТОТА?!
Ну и что тут ЧИСТОГО?!
Может это и чистота, в смысле учения, но в плане моральности - дрянь.
После внимательного чтения Библии, можно понять, что сегодняшнее состояние церкви вполне закономерно. И иного, благодаря "чистому источнику", быть просто не могло! Ничего не бывает случайным! Смотрите сами, хотя бы в приведённые мною примеры. Чего можно ожидать от церкви, которая покорёжила и меня?
Современная церковь воплотила "дух Библии" и от деградации её удерживает мир. Так уж получилось. Если честно. Сама же церковь не в состоянии познать причины приведшие к этому, и всё пытаеться свалить вину.
И ваши праздничные утверждения про Библию, скорее всего беспочвенны. И пахнут религиозным экстремизмом.


В каждом из нас есть частичка друг друга.

Сообщение отредактировал Edik - Четверг, 21.05.2009, 10:08
 
GeorgesДата: Четверг, 21.05.2009, 11:01 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Edik)
После внимательного чтения Библии, можно понять, что сегодняшнее состояние церкви вполне закономерно. И иного, благодаря "чистому источнику", быть просто не могло! Ничего не бывает случайным! Смотрите сами, хотя бы в приведённые мною примеры. Чего можно ожидать от церкви, которая покорёжила и меня?

А Вы, Edik, так и не поняли, что церковь ничего НЕ ДАЁТ.
Она НУЖДАЕТСЯ в том, чтобы ей давали. Деньги?
Любовь! smile

Потребительское отношение к церкви погубило её. wacko

Quote (Edik)
Современная церковь воплотила "дух Библии" и от деградации её удерживает мир. Так уж получилось. Если честно. Сама же церковь не в состоянии познать причины приведшие к этому, и всё пытаеться свалить вину.

Деградирует мир, потому что церковь стремится быть похожей на мир,
а не наоборот! smile

Quote (Edik)
И ваши праздничные утверждения про Библию, скорее всего беспочвенны. И пахнут религиозным экстремизмом.

Вы так заявляете, ибо пока, к сожалению, НЕ ЗНАЕТЕ Библию... считая себя знатоком... sad
Такое встречается сплошь и рядом... sad
Меня НЕ УДИВЛЯЕТ, но ОГОРЧАЕТ... sad

Именно Библия ОБЛИЧАЕТ религию,
отступившую от Живого Единого Бога и Его Слова
smile


Sola scriptura
Skype-имя georges51.94
Мой САЙТ
Блог в ЖЖ


Сообщение отредактировал Georges - Четверг, 21.05.2009, 11:02
 
EdikДата: Четверг, 21.05.2009, 11:26 | Сообщение # 128
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Georges)
Именно Библия ОБЛИЧАЕТ религию, отступившую от Живого Единого Бога и Его Слова

Вам пор вкусу "собачки Павлова"?

Добавлено (21.05.2009, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (Georges)
А Вы, Edik, так и не поняли, что церковь ничего НЕ ДАЁТ.

Даже это: "дабы ныне соделалась известною через Церковь начальствам и властям на небесах многоразличная премудрость Божия"?
"Потребительское отношение к церкви погубило её." biggrin Не, скорее всего церковь погубило её потребительское отношение к миру (людей). До власти, до денег, до того, что она называла "земным" и учила других ненавидеть... брала много, а взамен ничего не давала. А даже вредила. Вот и разложилась! Морально. Давно уже. Но лишь недавно это стало видно многим.
Бывает. wink
Но это тоже неспроста. Видать, Господь не питает и не греет её. Пришлось искать. Добывать....
И кстати, всё таки, как вам "собачки Павлова" во Христе?


В каждом из нас есть частичка друг друга.

Сообщение отредактировал Edik - Четверг, 21.05.2009, 11:50
 
GeorgesДата: Четверг, 21.05.2009, 11:56 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Edik)
И кстати, всё таки, как вам "собачки Павлова" во Христе?

Они думают, что во Христе. wacko
Христос даёт СВОБОДУ!!! smile

Мне приятель-баптист как-то сообщил, что к ним пришёл АСД. sad
Почему? - Не нашёл ЛЮБВИ у АСД. wacko

Если этот АСД - христианин,
то он не должен искать любовь,
он должен НЕСТИ ЕЁ ДРУГИМ!!
smile
Получается, что он АСД, но НЕ ХРИСТИАНИН! wacko
Брат со мной согласился. А Вы как думаете? smile


Sola scriptura
Skype-имя georges51.94
Мой САЙТ
Блог в ЖЖ
 
EdikДата: Четверг, 21.05.2009, 12:06 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Georges)
Христос даёт СВОБОДУ!!!

Ну, кому как... Павлу дал свободу. "Опыты", вон делал, над людьми. Лидерам церкви, которыне меня помяли, тоже немало свободы.
И что нового?
В мире так же случаеться - одни свободны плющить других. Величие?

Quote (Georges)
то он не должен искать любовь, он должен НЕСТИ ЕЁ ДРУГИМ!!

Что бы чтото дать, нужно это иметь. Помню резиновые улыбки "Иисус любит тебя!". Для того, кто не знает что такое любовь - и это сойдёт. А многие в ужасе разбегались.
А вот, они старались, не получив любви, несли что-то.... дохлое, поддельное, резиновое.


В каждом из нас есть частичка друг друга.

Сообщение отредактировал Edik - Четверг, 21.05.2009, 12:08
 
GeorgesДата: Четверг, 21.05.2009, 13:31 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Edik)
В мире так же случаеться - одни свободны плющить других. Величие?

Рекомендую о СВОБОДЕ
http://quovadis.ucoz.ru/publ/4-1-0-14

*Никак не сделать ссылку действующей. Жаль. Скопируйте в браузер.
Расскажите пожалуйста, как у Вас теперь оживлять ссылки

Quote (Edik)
несли что-то.... дохлое, поддельное, резиновое.

Рекомендую о ЛЮБВИ
http://quovadis.ucoz.ru/publ/8-1-0-114

и вот ещё: Нелюбовь как ЛЮБОВЬ
http://quovadis.ucoz.ru/publ/8-1-0-122

Благодарю за внимание! smile

http://quovadis.ucoz.ru/publ/8-1-0-122


Sola scriptura
Skype-имя georges51.94
Мой САЙТ
Блог в ЖЖ


Сообщение отредактировал Georges - Четверг, 21.05.2009, 13:33
 
EdikДата: Четверг, 21.05.2009, 13:33 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Georges)
Рекомендую о СВОБОДЕ

Но я не понял, при чём тут "свобода вообще" и свобода во "Христе Иисусе", когда Апостол по своей прихоти опечаливает или "оказывает любовь" подопытному? Для подопытного эти фокусы не свобода - точно!


В каждом из нас есть частичка друг друга.
 
GeorgesДата: Четверг, 21.05.2009, 13:35 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Edik)
Но я не понял, при чём тут "свобода вообще" и свобода во "Христе Иисусе", когда Апостол по своей прихоти опечаливает или "оказывает любовь" подопытному? Для подопытного эти фокусы не свобода - точно!

Вижу, не читали. Свобода может быть ТОЛЬКО во Христе! smile


Sola scriptura
Skype-имя georges51.94
Мой САЙТ
Блог в ЖЖ
 
EdikДата: Четверг, 21.05.2009, 13:56 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Georges)
Вижу, не читали. Свобода может быть ТОЛЬКО во Христе!

Можно конкретно?
Подопытный и Павел "во Христе".
Павел делал что считал нужным над подопытным.
Подопытный был свободен?


В каждом из нас есть частичка друг друга.
 
GeorgesДата: Четверг, 21.05.2009, 14:02 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Edik)
Можно конкретно?
Подопытный и Павел "во Христе".
Павел делал что считал нужным над подопытным.
Подопытный был свободен?

Раб свободен во Христе!

Господин без Христа - раб!

Не поленитесь, сходите по ссылкам,
ВСЁ поймёте. smile

Ссылки, к сожалению, могут на этом форуме оживлять только администраторы и модераторы. Скопируйте их в браузер. Только сложности дополнительные :(


Sola scriptura
Skype-имя georges51.94
Мой САЙТ
Блог в ЖЖ
 
Форум » Библия и мировые новости » Что такое конец (века) мира сего? Когда он наступит? » Живём ли мы в последнии дни?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024