Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Вторник, 21.05.2024, 07:25
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная Почему так много разных церквей и учений? - Страница 7 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вериец, шимон, assessor  
Форум » Христианский мир » Почему так много разных церквей? Какая из них права в истине? » Почему так много разных церквей и учений?
Почему так много разных церквей и учений?
ВериецДата: Вторник, 23.06.2009, 22:18 | Сообщение # 91
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
grandparent, и кому же это приснился такой интересный сон? А вы откуда, из какого собрания?

СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
РескаторДата: Среда, 24.06.2009, 01:01 | Сообщение # 92
Я дышу, а значит я живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Вериец, Да тому Иван кому не спится ночью! Вот и переписывают евангелие (на свой манер) чтоб хоть как то повлиять на ситуацию. Вобщем на манеже всё те же! biggrin biggrin biggrin
 
ВериецДата: Среда, 24.06.2009, 12:38 | Сообщение # 93
Уже не тот, но еще не Этот!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2547
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Рескадор)
Да тому Иван кому не спится ночью! Вот и переписывают евангелие (на свой манер) чтоб хоть как то повлиять на ситуацию. Вобщем на манеже всё те же!
Я столько слышал разных снов, и все сновидцы говорят, что этот сон пришёл к ним от Бога. Кому из них поверить? Вроде бы все говорят по Библии, опираются на пророков Библии.
Я знаю, что у меня есть особые сны, знаю и то, что ночью во сне, я что-то понял важное, но проснулся, и всё забыл, а открывается этот сон, спустя какое-то время. Думаю, что не стоит вплетать Бога во все эти сны. Просто это способность которую Бог вложил в человека, через сон понимать, что хорошо, а что плохо.


СТАТЬИ ВЕРИЙСКОГО ВЕСТНИКА
 
РескаторДата: Среда, 24.06.2009, 20:51 | Сообщение # 94
Я дышу, а значит я живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
grandparent, biggrin Сон про крестики и нолики, прочитав будут шарики за ролили! Сценарий сказки, читать по ролям! Пожалуйста со всеми эмоциями! Помните вы попали на "сонный" праздник российских народностей! прошу отнестись со всей серьёзностью "стенографисты" сна бдили !

Добавлено (24.06.2009, 20:51)
---------------------------------------------
Сон подробно отстеноСОНОграфирован на предидущей странице! Желаю прияного СОНОпрочтения! Поп- корн продаётся прямо в СОНОзале! pepsi

 
grandparentДата: Суббота, 27.06.2009, 02:21 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вериец)
grandparent, и кому же это приснился такой интересный сон?

Ув. Вериец На одном из форумов некто опубликовал сей интересный сон, который к сегодняшней РПЦ является неопровержимым шедевром действительности.

Quote
Вопрос, откуда из какого собрания?

Этот вопрос наводит на мысль, кому какой мерой воздавать. Иисус создал единую христианскую церковь. Что мы имеем сегодня? Сотни разветвленных христианских конфессий, которые следуют различным учениям. Многие христиане склонны проверять свое учение, соответствует ли оно Библейскому, ( Это наблюдается на страницах этих тем и от тебя лично) и многие следуют призыву Бога Откр.18:4 «Выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; Так следует ли выяснять, кто из какого собрания. Давайте лучше последуем такому лозунгу:
«Христиане всех конфессий объединяйтесь» Стремиться к первой созданной Христианской общине, жить в любви и согласии по Христу.

 
EdikДата: Суббота, 27.06.2009, 06:11 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (grandparent)
Иисус создал единую христианскую церковь. Что мы имеем сегодня? Сотни разветвленных христианских конфессий, которые следуют различным учениям.

Может создавал, запускал, а вот то что получилось в результате всего этого - имеем сегодня. И именно сегодня можем говорить о том, что на самом деле СОЗДАЛ.
Quote (grandparent)
Давайте лучше последуем такому лозунгу: «Христиане всех конфессий объединяйтесь» Стремиться к первой созданной Христианской общине, жить в любви и согласии по Христу.

Тот лозунг хоть из библии, а этот из Ленина. smile , а вообще, если серьёзно, цели разные и объединения не получиться. Кому то важнее всего "денег срубить", и любить Иисуса с таким - быть сожранным им. Зверька - паразита можно кормить бесконечно! Он в добыче увидит, не то что брата, а хотя-бы человека, только когда морду набьют. Пиявку бочкой крови не "спасёшь"!
Мусульмане в этом плане мудрее христиан, у них, про человека, который недостойно употребляет совместное имущество братьев по вере "…сожгите его, Аллаху это легко". И не надо зверька кормить.
Христиане не львы, не тигры, скорее всего бараны, овцы, и в этом вопросе уповают на Господа, и им положено любить и благотворит, взаймы давать, и давать... давать... единственной возможности избежать паразита - уйти от него. Но и этого толком нельзя!
А тут ещё и вы "Христиане всех конфессий объединяйтесь". Постарались.
Вы хоть в курсе, что во Христе бывает?!


В каждом из нас есть частичка друг друга.

Сообщение отредактировал Edik - Суббота, 27.06.2009, 06:16
 
РескаторДата: Суббота, 27.06.2009, 16:11 | Сообщение # 97
Я дышу, а значит я живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Edik, Хочу задать вам впрос! Вы когда пред Христом предстаните будете Ему притензии высказывать или же будете рады Ему? Согласен в церкви на сегодняшний день не всё гладко, но это ещё не повод срамить всех и вся! Помните как наставлял Павел !? ".....Рабу же Господа не должно сориться, а быть приветливым, УЧИТЕЛЬНЫМ, не злобивым....." ! Когда мне говорят что я неправ, я просто отвечаю: покажи как правильно! "......Мудр ли кто из вас докажи это на самом деле с мудрою кротостью....." Если человека всё время убеждать что, он "хрюша"- он в конце концов захрюкает! Какое ваше решение данной проблемы? Ведь одной критикой делу не поможешь! Ещё хочу сказать что, человек видет лишь только то что хочет видеть. Чаще всего проблема в том что, как человек воспринимает происходящее, а не то что, происходит во круг него. smile Помните!? ".....Если око твоё будет худым то всё тело будет худым...." surprised

Добавлено (27.06.2009, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (Edik)
Христиане не львы, не тигры, скорее всего бараны,
А вот это уже ХАМСТВО! tongue Прошу вас не расписываться за всех! Вера каждого человека это драгоценность для Бога и Господа! И то что тот факт что, человек иповедовал Христа - Господом не бездумная сллучайность, а ЧУДО! Вы так не считаете? Вспомните в каких объстоятельствах Господь нашёл вас и протянул вам Свою руку! Критицизм - это ни что иное как проявление САМОДОСТАТОЧНОСТИ, а Господь всегда БОГОТЯЩИХСЯ отпускает ни счем
И если на ваш взгляд какой нибудь человек не так умён как вы это ещё не повод унижать его! angry Прошу вас к этим словам относится без огорчения и обиды! smile
 
grandparentДата: Воскресенье, 28.06.2009, 06:09 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Edik)
Может создавал, запускал, а вот то что получилось в результате всего этого - имеем сегодня. И именно сегодня можем говорить о том, что на самом деле СОЗДАЛ.
Quote (grandparent)
Давайте лучше последуем такому лозунгу: «Христиане всех конфессий объединяйтесь» Стремиться к первой созданной Христианской общине, жить в любви и согласии по Христу.

Тот лозунг хоть из библии, а этот из Ленина. smile , а вообще, если серьёзно, цели разные и объединения не получиться. Кому то важнее всего "денег срубить", и любить Иисуса с таким - быть сожранным им. Зверька - паразита можно кормить бесконечно! Он в добыче увидит, не то что брата, а хотя-бы человека, только когда морду набьют. Пиявку бочкой крови не "спасёшь"!
Мусульмане в этом плане мудрее христиан, у них, про человека, который недостойно употребляет совместное имущество братьев по вере "…сожгите его, Аллаху это легко". И не надо зверька кормить.
Христиане не львы, не тигры, скорее всего бараны, овцы, и в этом вопросе уповают на Господа, и им положено любить и благотворит, взаймы давать, и давать... давать... единственной возможности избежать паразита - уйти от него. Но и этого толком нельзя!
А тут ещё и вы "Христиане всех конфессий объединяйтесь". Постарались.
Вы хоть в курсе, что во Христе бывает?!

Эдик, Адам восстал против Бога, решив самостоятельно определять, что добро, а что зло.
Чем отличаешься ты от него? Только тем что воплотив в себе зло, но не рвал яблоко. Неужели ты не понимаешь, что Бог выкупил человечество посредством искупительной жертвы своего Сына и дал людям возможность освободиться от рабства греха и смерти. Неужели ты не понимаешь, что каждый человек, принявший этот выкуп, недолжен устанавливать своих собственных норм добра и зла. Почему не хочешь подчиниться законам и принципам, которые Бог устанавливает для всех, кто принимает искупительную жертву Иисуса?.
Эдик, твоя эрудиция должна дать тебе понять, что Бог не хочет, что бы христиане шли
. общими безнравственными, материалистическими путями сатанинского мира, о котором ты так усердно пишешь. Нет, этому злу они противопоставляют свою победоносную борьбу веры.
Иисус сказал своим ученикам: «Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга» (Иоан. 13:34). Во дни Иоанна это было действительно отличительной чертой христиан и это является чудесным отличительным признаком в сегодняшнее время.
Прояви Эдик благоразумие, и проси Бога себе прощения.

 
шимонДата: Воскресенье, 28.06.2009, 10:52 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (grandparent)
Неужели ты не понимаешь, что Бог выкупил человечество посредством искупительной жертвы своего Сына и дал людям возможность освободиться от рабства греха и смерти.
И я не понимаю, у кого выкупил surprised Ведь если первенца выкупали у Священника, то это по закону Левитского служения:Исход 13:13
а всякого из ослов, разверзающего, заменяй агнцем; а если не заменишь, выкупи его; и каждого первенца человеческого из сынов твоих выкупай.
Исход 34:20
первородное из ослов заменяй агнцем, а если не заменишь, то выкупи его; всех первенцев из сынов твоих выкупай; пусть не являются пред лице Мое с пустыми руками.
А тут, у кого выкупал Б-г человека и сколько ...144 000 или всех христиан ???
 
EdikДата: Воскресенье, 28.06.2009, 11:52 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (grandparent)
Почему не хочешь подчиниться законам и принципам, которые Бог устанавливает для всех, кто принимает искупительную жертву Иисуса?

Однажды подчиненияе этим законам и принципам сделало меня тем, обо что Пастор и Пророчица Иисуса Христа беспрепятственно вытерли свою грязь, что едва не стоило мне жизни. Теперь, настрадавшись, что то не хочеться. wink .
Quote (grandparent)
Эдик, твоя эрудиция должна дать тебе понять, что Бог не хочет, что бы христиане шли . общими безнравственными, материалистическими путями сатанинского мира, о котором ты так усердно пишешь. Нет, этому злу они противопоставляют свою победоносную борьбу веры.

В конце концов христианство активно пользуеться достижениями цивилизации, хоть и критикует. Это, глупо и безнравственно, плевать в колодец из которого пьёшь. Казнь учёного, вина которого состояла в том, что он доказывал вращение земли вокруг солнца, и это оскорбило чувства христиан того времени - жирное чёрное пятно. И оно не одно.
Но даже не в этом дело. Кто кроме Бога, знает, чего на самом деле хочет Бог? Жрецы говорят, что знают. Показывают свои книги, но то что происходит на самом деле уже давно мимо этих книг.

Добавлено (28.06.2009, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (Рескадор)
А вот это уже ХАМСТВО! Прошу вас не расписываться за всех!

Почему быть овцами почётно, а баранами оскорбительно? Прикол в том, что домашние овцы произошли от баранов, и у них немало общего. Религиозная символичность, видимо в том, что козёл имеет "своё мнение", что для церкви недопустимо, но в итоге, оказаться в среде "покорных животных", бывает гораздо опаснее чем среди имеющих своё мнение. И покорность эта, не являеться каким-то особенным чудом и чем то долстойным восхищения. Я был в среде, где с подачи "пастуха" запросто отказывались друг от друга, не желая думать и видеть происходящее. Это можно назвать как угодно, но суть от этого не меняеться...
В непростой, для меня, ситуации Иисус протянул мне руку, но потом, доверяя Ему я едва не "протянул ноги". И полезне разобраться в том что происходит, чем реально играть в ролевые игры.
Quote (Рескадор)
Вера каждого человека это драгоценность для Бога и Господа!

Это красивый лозунг. Мне бы тоже так хотелось.... Но правда в том, что как однажды были уничтожены супруги за недоложение денег к ногам апостола (и пофиг была их надежда, любовь, вера, когда речь пошла об утаивании денег), так и сейчас, более всего храняться большие люди "во христе", их власть. Увы... Так уж получаеться. Немало судеб под откос пускают Пастора... как-то безнравственно говорить о том, что дорог КАЖДЫЙ, когда судьбы многих простых людей становяться разменной монетой в игре немногих "крутых"...
Мне это тоже неприятно, но признавать реальность тоже нужно.


В каждом из нас есть частичка друг друга.

Сообщение отредактировал Edik - Воскресенье, 28.06.2009, 13:35
 
assessorДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:35 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 886
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Edik)
Почему быть овцами почётно, а баранами оскорбительно?

Едик, ну чё, попало? Ну, ты еще не очень так обзываешься, мягко. Парнокопытными, так сказать, кашерными.
А вот наиболее агрессивные ребята из среды любителей греческих писаний, так они других, кто им не нравится, некашерными животными обзывают - свиньями. Я понимаю, если свинья в хорошем ухоженном свинарнике. Это даже почётно. А то ведь свиньями в блевотине свинячей. Интересно, у кого так научились обзываться?
Но мы не обижаемся, на них нельзя обижаться, а то обидятся.


Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь один, единственный есть!!!!!
 
grandparentДата: Воскресенье, 28.06.2009, 20:32 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (шимон)
И я не понимаю, у кого выкупил surprised Ведь если первенца выкупали у Священника, то это по закону Левитского служения:Исход 13:13
а всякого из ослов, разверзающего, заменяй агнцем; а если не заменишь, выкупи его; и каждого первенца человеческого из сынов твоих выкупай.
Исход 34:20
первородное из ослов заменяй агнцем, а если не заменишь, то выкупи его; всех первенцев из сынов твоих выкупай; пусть не являются пред лице Мое с пустыми руками.
А тут, у кого выкупал Б-г человека и сколько ...144 000 или всех христиан ???

Шимон, Спасибо, хороший вопрос. Бог в своем Слове Библии дает хорошие ответы.
Человек должен понимать, что выкуп является величайшим даром Бога человечеству. На основании „искупления Кровию Сына Его“ мы можем иметь «прощение грехов» (Ефесянам 1:7). Это является основанием надежды на вечную жизнь – на небе, или на райской земле (Луки 23:43; Иоанна 3:16). Это учение стоит подробно исследовать, так как оно свидетельствует о выдающейся любви Бога к человечеству. Охватить значение выкупа значит понять существенную составную часть неизмеримого «богатства и премудрости и ведения» Бога (Римлянам 5:8; 11:33).
Что такое выкуп? Греческое слово лю́трон происходит от глагола, означающего «освобождать». Этим словом описывались деньги, которые выплачивались за освобождение военнопленных. Но в Еврейских Писаниях слово ко́фер для слова «выкуп» происходит от глагола, означающего «покрыть» или «перекрыть». Например, Бог велел Ною покрыть (кафа́р) ковчег смолой (Бытие 6:14). Рассматривая дело с этой точки зрения, выкупать или искупать грехи значит покрывать грехи (Псалом 64:4,).
В Theological Dictionary of the New Testament (Теологический словарь Нового Завета), слово ко́фер «всегда указывает на эквивалент» или на соответствие. Например, крышка (каппо́рет) ковчега завета по своей форме соответствовала ковчегу. Для возмещения за грех или его искупления Божья справедливость также требует „душу за душу, глаз за глаз, зуб за зуб, руку за руку, ногу за ногу“ (Второзаконие 19:21). Для удовлетворения справедливости вместо строгого наказания иногда требуется эквивалент, нечто соответствующее. В Исход 21:28–32 говорится о быке, который забодал человека до смерти. Если владелец знал, что бык был бодливый, но не предпринял никаких мер предосторожности, он должен был заплатить за жизнь убитого или покрыть ее своей собственной жизнью. Но, а что, если владелец был ответствен за это только частично? Тогда ему нужен был ко́фер, нечто, что могло покрыть его ошибку. Назначенные судьи могли возложить на него в качестве выкупной цены выкуп или штраф.
Другим еврейским словом, связанным с «искуплением», является пада́х, глагол, который в основном означает «выплачивать», «выкупать». В Числа 3:39–51 наглядным образом показывается, какой точной должна была быть выкупная цена. Так как в Пасху 1513 года до н. э. Бог сохранил израильских первенцев от казни, они принадлежали Ему. Поэтому Он мог бы потребовать от каждого израильтянина-первенца служить Ему в храме. Вместо этого Бог принял «выкуп», или «выкупную цену» (пидйо́м, существительное, происходящее от пада́х), заповедуя: «Возьми левитов для Меня... вместо всех первенцев из сынов Израиля». Но замена должна была быть точной. Перепись колена Левия обнаружила 22 000 мужского пола, перепись всех первенцев израильтян – 22 273 мужского пола. Лишние 273 первенца могли быть освобождены от служения в храме только платой «выкупной цены» на каждого пять сиклей.
Упомянутый пример наглядно показывает, что выкуп должен быть эквивалентом того, что он замещает или покрывает. Жертвы животных, которые приносились мужами веры, начиная с Авеля, не могли поистине покрыть грехов людей, поскольку люди стоят над неразумными животными (Псалом 8:5–9). Поэтому Павел мог писать: «Невозможно, чтобы кровь тельцов и козлов уничтожала грехи». Такие жертвы могли служить только образным или символическим прикрытием, в ожидании выкупа, который должен был прийти (Евреям 10:1–4).
Этот предсказанный выкуп должен был быть точным эквивалентом Адама, так как смертная казнь, на которую справедливым образом Бог осудил Адама, принесла с собой осуждение для всего человечества. В 1 Коринфянам 15:22 говорится: «В Адаме все умирают». Поэтому миллиардам людей не нужно было умирать жертвенной смертью, чтобы предоставить эквивалент для каждого в отдельности потомка Адама. «Одним человеком [Адамом] грех вошел в мир, и грехом смерть» (Римлянам 5:12). И так как «смерть [пришла] чрез человека», и искупление человечества может прийти «чрез человека» (1 Коринфянам 15:21).
Человек, который мог послужить выкупом, должен был быть совершенным человеком из плоти и крови – точным эквивалентом Адама (Римлянам 5:14).
Духовное создание или «Богочеловек» не уравновесил бы весы правосудия. Только совершенный человек, не находящийся под приговором Адамовой смерти, мог предоставить «соответствующий выкуп», полностью соответствующий Адаму (1 Тимофею 2:6). Этот «последний Адам» мог заплатить возмещение за грех „первого Адама“ добровольным приношением в жертву своей жизни (1 Коринфянам 15:45; Римлянам 6:23).
Но из выкупа не извлекают пользы ни Адам, ни Ева. Закон Моисеев содержит следующий принцип: «Не берите выкупа за душу убийцы, который повинен смерти» (Числа 35:31). Адам не был обманут. Следовательно, он согрешил умышленно, преднамеренно (1 Тимофею 2:14). Его поступок был равносилен убийству своего потомства, потому что они унаследовали его несовершенство и поэтому находились под смертным приговором. Ясно, что Адам заслужил смерть, потому что, как совершенный человек, он намеренно избрал непослушание закону Бога. Применение выкупа на пользу Адама противоречило бы справедливым принципам Иеговы. Но возмещением за грех Адама отменяется смертный приговор, тяготеющий над его потомками (Римлянам 5:16). С точки зрения права, уничтожающая сила греха отрезана непосредственно у ее источника. Искупитель „вкусил смерть за всех“, неся последствия греха за всех детей Адама (Евреям 2:9; 2 Коринфянам 5:21; 1 Петра 2:24).
«Любовь Бога была проявлена нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, что бы через него мы получили жизнь. Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что Он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи».


Сообщение отредактировал grandparent - Воскресенье, 28.06.2009, 20:46
 
РескаторДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:06 | Сообщение # 103
Я дышу, а значит я живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (assessor)
Едик, ну чё, попало? Ну, ты еще не очень так обзываешься, мягко. Парнокопытными, так сказать, кашерными. А вот наиболее агрессивные ребята из среды любителей греческих писаний, так они других, кто им не нравится, некашерными животными обзывают - свиньями. Я понимаю, если свинья в хорошем ухоженном свинарнике. Это даже почётно. А то ведь свиньями в блевотине свинячей. Интересно, у кого так научились обзываться? Но мы не обижаемся, на них нельзя обижаться, а то обидятся.

Дорогой друг! Я чёито не понял вы за меня или за медведя! biggrin Пожалуйста изложите вашу последнюю мысль яснее! Буду ждать! biggrin
 
assessorДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:12 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 886
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Рескадор)
Дорогой друг!

Это ты у Верийца научился, похоже. Стиль одинаковый. Называй, просто, товаришчь.

Quote (Рескадор)
Буду ждать!

Не жди.


Слушай, Израиль: Господь, Бог наш, Господь один, единственный есть!!!!!
 
РескаторДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:52 | Сообщение # 105
Я дышу, а значит я живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Edik, Всё что, я вам говорил, конечно же говорил с юмором! Прошу вас не обижаться! biggrin Мне очень понятна ваша боль потому что, я прошёл через похожие объстоятельства. smile

Добавлено (28.06.2009, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (assessor)
Не жди.
А почему? sad

Добавлено (28.06.2009, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (assessor)
Это ты у Верийца научился, похоже. Стиль одинаковый.
Не-а просто мы две родственные души! Я сам удивляюсь как мы друг друга понимаем! biggrin

Добавлено (28.06.2009, 21:52)
---------------------------------------------
assessor, байкот? wacko

 
Форум » Христианский мир » Почему так много разных церквей? Какая из них права в истине? » Почему так много разных церквей и учений?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024