Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Вторник, 16.04.2024, 19:26
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная о женском роде - Страница 7 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: шимон, assessor, Вериец  
Форум » Исследование Библии » Вопросы по Библии » о женском роде (или "шиворот-навыворот")
о женском роде
НюшаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:48 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Андрей_Одинцов)
И отношение к ней особое, ибо наша женщина по природе эмансипирована, т. к. гораздо умнее всех этих азиаток, и в рабстве жить никогда не будет и не позволит над собой измываться

жалко мне Вас, если вдруг узнаете, что в Вашем роду имеются и тупые азиатки и кавказцы-обезьяны..наверно скроете этот постыдный факт.

Добавлено (29.03.2009, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (Андрей_Одинцов)
Негры в общем

и негры. Обычно так и бывает. Такая ненависть рождается в людях, у кого есть корешочки от тех обезьяноподобных. И чтобы никто ни дай Бог не прознал сее постыдство, начинают всячески выступать и пропогандировать, чтобы у людей возникло ощущение, что у этого уж точно чистая раса от начала создания Земли biggrin


Иеремия 29:11
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:48 | Сообщение # 92
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Нюша)
а что творится в истиноарийских семьях и обществах?

Где вы видели ныне истинно-арийские общества? Семьи есть, но в них таких безобразий не бывает. Вероятно, Вы ария от неария отличить не сможете, а только разглагольствуете. Если бы арии были у власти - в момент все безобразия, если они есть, были бы устранены. Их насаждают как раз вот эти ущербные семиты, которые по Талмуду живут, они же и нас развращают, поощряя всяческое зло в обществе.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
шимонДата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:50 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Они знали прекрасно с кем имели дело. Это война, все жестко. Чтобы не было подобных соблазном у других, присекли накорню.
Утаив от налоговой инспекции дешевле отделаешся, чем от взносов в христианский "ИНСТИТУТ ЛЮБВИ"сразу видны приоритеты, деньги тут важнее чем Жизнь ВДОВЫ Сапфиры и что характерно не то,что не призвал к покаянию вдову но
даже СОБОЛЕЗНОВАНИЕ не выразил-но УМРИ несчасная
 
НюшаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:56 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
своим поведением Вы напоминаете мне Жириновского, который открещивается от своего отца-еврея..может и морду набить, если вдруг напомнят. Вы что..как вы смели подумать, что у Жириновского жидовское наследие. Он истиный ариец!!! biggrin царь-ампиратор biggrin

Добавлено (29.03.2009, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (шимон)
Утаив от налоговой инспекции дешевле отделаешся, чем от взносов в христианский "ИНСТИТУТ ЛЮБВИ"сразу видны приоритеты

зачем же..можно смело выразить свое мнение, что имение продавать не хотим. Это наше решение! И всё. И кто что сделает?

Добавлено (29.03.2009, 01:55)
---------------------------------------------

Quote (Андрей_Одинцов)
ущербные семиты

biggrin у них Вам еще учиться и учиться как надо вести себя и как надо применять свои знания в жизни, не оскорбив. Поскольку по-иному у Вас не получается. Вас мало кто принимает и злитесь..и на вам всем по башке, чтоб хоть боялись что ли biggrin

Добавлено (29.03.2009, 01:56)
---------------------------------------------

Quote (Андрей_Одинцов)
поощряя всяческое зло в обществе.

как раз таки зла я от них не вижу. Очень воспитанные, благородные..и что не мало важно не только умные, но и мудрые. Это так не хватает арийской нации.


Иеремия 29:11
 
шимонДата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:57 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Андрей_Одинцов)
эти ущербные семиты, которые по Талмуду живут, они же и нас развращают, поощряя всяческое зло в обществе.
Талмудим, которые живут по "Майн камфу"сеют вечное и "доброе" пепел асвенсема...я вас правильно понял 1?
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:58 | Сообщение # 96
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Нюша)
у этого уж точно чистая раса от начала создания Земли

Я так не считаю. Белая раса - тоже вырожденцы, но они находятся на другой ступени. Думаю, что тоже выродятся: или сами, или путем расового смешения. Тем не менее Белые всё-таки пока еще цементируют человеческое общество. Хороший пример - Африка. Как только из какой-нибудь страны белые уезжают - всё! - тут же перманентное мочилово, голод, людоедство. Так и на всей земле скоро будет.
На Кавказе тоже самое. Как только Чечне дали автономию - всё! - тут же хачики вооружились, установили шариат, уничтожили образование, всю инфраструктуру, жили грабежами, набегами, воровством людей. И так было всегда, еще до революции! Все эти ... и варвары. Пока наши казаки им не вломили как следует, они так и бегали по лесам и горам. Потом они сами нас благодарили за то, что мы им жизнь организовали. Везде одно и тоже! О да! У них иногда мозги просветляются, иногда...
Носители христианства - Белая раса, остальные лишь приобщаются.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
шимонДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:02 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Это так не хватает арийской нации.
Арийской нации не хватает лидера...настоящих БУЙНЫХ мало, вот и нету вожаков... biggrin
 
НюшаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:02 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (шимон)
Талмудим, которые живут по "Майн камфу"сеют вечное и "доброе" пепел асвенсема...я вас правильно понял 1?

от из серии зависти, когда не интеллектом, но силой. Всё из той же оперы...на вам всем по башке, чтоб хоть боялись что ли..раз не принимают всерьез.


Иеремия 29:11
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:02 | Сообщение # 99
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (шимон)
Талмудим, которые

Я хотел лишь сказать то, что сия зараза унижения женщин в том числе и из Талмуда происходит. Чисто иудейская традиция.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:04 | Сообщение # 100
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Нюша)
на вам всем по башке

Ну Петр же дал по башке. Или только ему было можно?


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:06 | Сообщение # 101
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (шимон)
Арийской нации не хватает лидера...настоящих БУЙНЫХ мало

Зато у вас буйных валом.
Кстати, а то что у нас буйных мало это хорошо или плохо в плане духовной характеристики ариев как расы?


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Воскресенье, 29.03.2009, 03:11
 
НюшаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:09 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Андрей_Одинцов)
Я так не считаю. Белая раса - тоже вырожденцы, но они находятся на другой ступени. Думаю, что тоже выродятся: или сами, или путем расового смешения. Тем не менее Белые всё-таки пока еще цементируют человеческое общество. Хороший пример - Африка. Как только из какой-нибудь страны белые уезжают - всё! - тут же перманентное мочилово, голод, людоедство. Так и на всей земле скоро будет.
На Кавказе тоже самое. Как только Чечне дали автономию - всё! - тут же хачики вооружились, установили шариат, уничтожили образование, всю инфраструктуру, жили грабежами, набегами, воровством людей. И так было всегда, еще до революции! Все эти кавказоиды - недочеловеки и варвары. Пока наши казаки им не вломили как следует, они так и бегали по лесам и горам. Потом они сами нас благодарили за то, что мы им жизнь организовали. Везде одно и тоже! О да! У них иногда мозги просветляются, иногда...
Носители христианства - Белая раса, остальные лишь приобщаются.

дорогой мой брат. Ваше словесное поведение называется "обыкновенный фашизм". И что же Вам в старости достанется? Вот представьте хоть на минутку..Вы на смертном одре..и мысль "эх, не всех евреев замочил..не успел"..дедуля, Вам через 3 минуты умирать, а Вы все не остановитесь. Зачем Вам в вечности Ваши неутомимые работы про борьбу против...., над которыми Вы трудитесь, объясните мне? Остановитесь, пока не поздно.

Добавлено (29.03.2009, 03:09)
---------------------------------------------

Quote (Андрей_Одинцов)
Я хотел лишь сказать то, что сия зараза унижения женщин в том числе и из Талмуда происходит. Чисто иудейская традиция.

ох не знаааюю. Еще ни разу не встречала ни одного еврея, который бы унижал женщину. Мало того, что они живут наравных, но иногда даже женщины намного привелигированней мужчин и те с ними считаются без скрипа зубов..в отличие.


Иеремия 29:11
 
шимонДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:09 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Андрей_Одинцов)
Чисто иудейская традиция.
Чисто Иудеская традиция , это не просто уважение к Женщине Это-КУЛЬТ МАМЫ !
Я это знаю
 
НюшаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:14 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
а уж как прислуживают своим любимым женам, как уступают...говорю, Андрей, поучитесь, пока не поздно biggrin

Добавлено (29.03.2009, 03:14)
---------------------------------------------

Quote (шимон)
Это-КУЛЬТ МАМЫ !

о, дааа..иногда встречаются такие властные управляющие мамы и мужчины как мальчики с ними смиряются. Любовь..что поделаешь biggrin Но все равно знают свое место в семье и не чураются никаких обязанностей женщин. Хотя я наблюдаю их совместное житие..они вместе детей воспитывают, вместе дом содержат, вместе..вместе..вместе. Везде и всегда вместе.


Иеремия 29:11
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:15 | Сообщение # 105
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Еще ни разу не встречала ни одного еврея, который бы унижал женщину

Не все евреи религиозные фанатики, живущие по Талмуду. Да и вряд ли Вы много евреев повидали и знаете их внутреннюю жизнь.

Quote (шимон)
Чисто Иудейская традиция , это не просто уважение к Женщине Это-КУЛЬТ МАМЫ !
Я это знаю

Это не совсем обыкновенная женщина. biggrin Вы забыли. К тому же она себя часто и мужем называла, т. е. скорее это андрогин.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
Форум » Исследование Библии » Вопросы по Библии » о женском роде (или "шиворот-навыворот")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024