Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Понедельник, 29.04.2024, 19:00
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная о женском роде - Страница 8 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: шимон, assessor, Вериец  
Форум » Исследование Библии » Вопросы по Библии » о женском роде (или "шиворот-навыворот")
о женском роде
ibnmizipДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:16 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
мне лично противно читать слова андрея
это мерзость для меня, извините
всю тему мне загадил..

вы, андрей, фашист натуральный, и сеете вражду межнациональную межрелигиозную, а это преступление уголовное

лично я бы сам вешал фашистов публично


мой перевод книг НЗ: http://nevru.narod.ru
 
НюшаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:16 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
а как папы встают раньше всех и готовят своим любимым девочкам, которым за 30 завтрак каждый день..заботливо так. Надышаться на своих девочек не могут biggrin

Иеремия 29:11
 
шимонДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:16 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Любовь..что поделаешь

 
НюшаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:20 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Андрей_Одинцов)
Не все евреи религиозные фанатики, живущие по Талмуду

а если быть еще точнее, то их набирется процентов 20 от всей общей еврейской массы biggrin

Добавлено (29.03.2009, 03:20)
---------------------------------------------

Quote (ibnmizip)
всю тему мне загадил..

тогда Вам и карты в руки..по примеру Андрея Одинцова, можете смело удалять весь флуд и ставить на замечание...Вы же тут хозяин темы biggrin


Иеремия 29:11
 
шимонДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:20 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ibnmizip)
андрей, фашист натуральный, и сеете вражду межнациональную межрелигиозную, а это преступление уголовное лично я бы сам вешал фашистов публично
Анндрей будьте терпеливы(хотя я вас понимаю) ...человеку плохо, пусть вырвет хоть это и не прилично, в компании. wink Ну заболел человек , скем не бывает, давайте его как то отогревать, если он конечно не против biggrin
 
НюшаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:21 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ibnmizip)
лично я бы сам вешал фашистов публично

но зачем же действовать их же методами? Иначе Вы ничем не лучше того, кого обвиняете.


Иеремия 29:11
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:27 | Сообщение # 112
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (ibnmizip)
всю тему мне загадил..

Да в основном мы в общем-то про женщин. Это так... к слову пришлось... biggrin

Quote (Нюша)
а если быть еще точнее, то их набирется процентов 20 от всей общей еврейской массы

Откуда такая статистика, интересно? Возможно, и меньше. В Израиле вообще большие проблемы с атеизмом среди евреев. Впрочем, лично для меня это закономерность. Иудаизм - это и есть атеизм.

Quote (Нюша)
по примеру Андрея Одинцова, можете смело удалять весь флуд и ставить на замечание...

А-га, щас. Вы считаете Верийца совсем идиотом? biggrin

Quote (Нюша)
но зачем же действовать их же методами?

Есть метод Петра. Вы забыли? biggrin


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Воскресенье, 29.03.2009, 03:28
 
шимонДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:30 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Нюша)
дух дракона вселился в него.
Был такой фильм ,"Убить дракона"...короче герой убивший дракона Сам стал как ДРАКОН-дух дракона вселился в него.
Драколна надо убить в СЕБЕ ! smile
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:32 | Сообщение # 114
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Был такой фильм ,"Убить дракона"...короче герой убивший дракона Сам стал как ДРАКОН-дух дракона вселился в него

Я смотрел. Он кровью его омылся, но на спине осталось место, куда она не попала и только оно было уязвимо. Тайну эту узнали, и так он погиб.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Воскресенье, 29.03.2009, 03:43
 
шимонДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:35 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Андрей_Одинцов)
Иудаизм - это и есть атеизм.
Вывод отсюда !?
...как имя твое? Он сказал: Иаков.
И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом
 
ibnmizipДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:40 | Сообщение # 116
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
я к тому что андрей вдвойне преступник, и перед христианами и перед государством
это реалное преступное занятие за которое может быть уголовная ответственность (теоретически)

мне лично наплевать

просто нелюблю нигадяев
поэтому так моционально выражаю

но, есть у вас хорошая черта, вы слушаете критику терпеливо
паэтому есть надежда

безотсовщина это действительно очень плохо и неизлечимо, это уродство, инвалидность..
как и феминизм

философ вы плохой, дохлый, полное отсутствие здравого смысла и логики
ценить ваши труды будут лишь маргиналы всякие ущербные и психи сумасшедшие

надеюсь моя суровая критика протрезвит вас.. в отдаленной перспективе..

кстати, двое людей эзотерического типа, сказали мне что череп мой сугубо арийский
это шоб вам было приятно, и легче воспринимать меня ))


мой перевод книг НЗ: http://nevru.narod.ru
 
шимонДата: Воскресенье, 29.03.2009, 04:28 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (ibnmizip)
надеюсь моя суровая критика протрезвит вас.. в отдаленной перспективе.. кстати, двое людей эзотерического типа, сказали мне что череп мой сугубо арийский это шоб вам было приятно, и легче воспринимать меня ))
Как арий арийцу и можно с занесением в личную карточку biggrin Писать такое форменное безобразие но у нас дозволено пока, ведь по природе своей ВСЕ Люди добрые (на сколько мне известно), просто не всем досталось в детстве родительской Любви, вот они и закусили удела.Ведь правда ...Добрые и душевные и главное искренние в своем... убеждении !!! У нас в монастыре был случай, беса изгоняли из эпилептика,а у него в мозгу не хватало магния и чего то там еще biggrin
Сейчас ,во время кризы тоже многие не доедают smile
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 29.03.2009, 04:43 | Сообщение # 118
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (шимон)
по природе своей ВСЕ Люди добрые (на сколько мне известно)

Мне известно другое: что не все на самом деле люди (чисто антропологически, биологически и генетически); что не все добрые (именно по природе). По делам их узнаете их!
Впрочем, мы всё же о женщинах...
Кстати, ни один мой тезис по поводу женщин так никто и не опроверг. Вот так.
Итак, чем же женщины заслужили такую немилость? Почему они существа второсортные? Чем это лучше расизма, который вы так не любите?


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда


Сообщение отредактировал Андрей_Одинцов - Воскресенье, 29.03.2009, 05:02
 
шимонДата: Воскресенье, 29.03.2009, 05:26 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2040
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Андрей_Одинцов)
чем же женщины заслужили такую немилость? Почему они существа второсортные? Чем это лучше расизма, который вы так не любите?
Андрей, проповедовать расизм до неприличия не модно и самое главное это характеризует автора красноречивее чем сам предмет обсуждения. О достоинствах и недостатках той или иной модели автомобиля прилично на технических сайтах у нас обсуждают тактико-технические характеристики биологических скафандров простите за термин, если это оскорбляет ваши религиозные чувства. Разницу ощущаете, мы не даём оценок но изучаем характеристики.
Вот вы патриот своей Родины-кубанский Казак... не станете покупать отечественную "ОКА" но возьмёте "фашистский "Фольцваген" он луше вам послужит.
Quote (Андрей_Одинцов)
не все добрые (именно по природе). По делам их узнаете их!
Дела конечно характеризуют нагляднее чем лейбыл на капоте но я не знаю ни одного Инженера который бы ставил себе задачу выпустить негодный автомобиль.
Как часто бывает ШОФЕР никудышний и бензин не тот, а уж об условиях эксплуатации на просторах нашей необятной(внедорожной) и говорить не приходится.
 
Андрей_ОдинцовДата: Воскресенье, 29.03.2009, 05:34 | Сообщение # 120
Арио-христианин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 281
Репутация: -3
Статус: Offline
Quote (шимон)
я не знаю ни одного Инженера который бы ставил себе задачу выпустить негодный автомобиль

Вообще-то есть такой приём: делать заведомо некачественные вещи, чтобы они чаще ломались и чтобы их больше покупали соответственно. Таков "рынок". А возможен и другой вариант: специальный подбор инженеров низкой квалификации, с теми же целями.
Сейчас всё это привело к полному торможению научно-технического прогресса. Мы уже давно дармовую энергию получать должны. Но враги рода человеческого, сионисты, живут по Танаху, который заповедует убийство, рабство и паразитирование на народах. Цивилизация, где правят сионисты - тупиковая и суицидальная.


______________________________________________________
Страница Андрея Одинцова / Форум Благая Веда
 
Форум » Исследование Библии » Вопросы по Библии » о женском роде (или "шиворот-навыворот")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024