Христианский сайт ВЕРИЙСКИЙ ВЕСТНИК

Вторник, 14.05.2024, 05:41
Вы вошли как Гость | Группа: "Гости" | RSS
"У здешних же были более благородные взгляды, чем у тех, что в Фессалониках, поскольку они приняли слово с необычайным рвением, основательно исследуя Писания каждый день, так ли это на самом деле. И стали верующими многие из них..." (Деян.17:11,12)
Главная А что если? - Страница 6 - Форум Мой профиль Выход
 
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Вериец, шимон, assessor  
Форум » Христианский мир » Почему так много разных церквей? Какая из них права в истине? » А что если? (а вдруг...)
А что если?
MarinaДата: Четверг, 07.05.2009, 09:34 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (waiter)
Да я и не обижаюсь...

Да ну! Обижаетесь. Загляните глубоко в свое сердце! Поройтесь в нем хорошенько! Все ваши сообщения полны горечи и обиды на нас за то, что мы здесь пишем. wacko (Вэйтер, про обиды - это шутка. К сожалению шутка печальная, потому что с нами так практически все кто в "ЦЗ" и разговаривают).


Марина Пустовая. Отзывы о ветке "Шокирующая история святого семейства" Вы можете присылать по адресу covenantx@inbox.ru

Скачать форум

 
waiterДата: Четверг, 07.05.2009, 09:39 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin а я было поверил...

Вопрос не по теме: кто дизайном заведует? тут у вас в шапке картинка на которой кнопки Главная, Форум, Мой профиль, Выход вниз поползла. Поправте пжста, а то не красиво.

Сообщение отредактировал waiter - Четверг, 07.05.2009, 09:42
 
AttonДата: Четверг, 07.05.2009, 09:48 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (waiter)
а я было поверил...

smile Решили на Вас опробовать популярную тактику, когда игнорируют слова человека и говорят, что он обиделся.

Добавлено (07.05.2009, 09:48)
---------------------------------------------

Quote (waiter)
Вопрос не по теме: кто дизайном заведует? тут у вас в шапке картинка на которой кнопки Главная, Форум, Мой профиль, Выход вниз поползла. Поправте пжста, а то не красиво.

У меня вроде всё нормально.

 
waiterДата: Четверг, 07.05.2009, 09:59 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрел FireFoxом, IE, Operой везде проблема одна. а у вас что за браузер?
 
AttonДата: Четверг, 07.05.2009, 10:17 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
Опера. Может дело в мониторе? У меня 19.
 
waiterДата: Четверг, 07.05.2009, 10:22 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
может, у меня 17... ладно тогда буду смиряться...

Хотя... каким образом сделана привязка картинки? в пропорциях или в пикселях? скорее всего в пропорциях, тогда при изменении разрешения она будет скакать... может привязку в пикселях сделать?

Сообщение отредактировал waiter - Четверг, 07.05.2009, 10:33
 
AttonДата: Четверг, 07.05.2009, 11:17 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тут не спец. smile Сайта на юкозе сделан.

waiter, если не сложно, что думаешь по поводу "http://www.covenant.ru/mp3/2009-04-26.mp3 - здесь после 38 минуты упоминается, как одна из старейшин сказала, что она - Христос. waiter, можете объяснить, что имелось ввиду, если присутствовали на проповеди и сами понимаете?"

Если не хочешь, можешь не отвечать. Но, просто эти слова меня сильно удивили. Я их не могу даже объяснить с точки зрения учения Моравских братьев.

 
waiterДата: Четверг, 07.05.2009, 12:09 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую...

Иисус сказал: "Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне." (Иоан.15:4) т.е. получается чт Он в нас и мы в Нем. И когда мы позволяем Ему через нас действовать, то Его становится видно больше, нас меньше.
Сложная правда штука для понимания головой, но внутри чувствую что в этом есть жизнь. Не знаю помогли ли мои объяснения, если нет говорите, попробую лучше мысли выразить (ну не писатель я)...

 
MarinaДата: Четверг, 07.05.2009, 12:27 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Coffee)
ссылка на передачу новостей про ЦЗ по СТС!!!!!!!!

Ну что ж. Верхушка союза ХВЕ в лице Окары П.Н. свое суждение о приглашенном епископе Виталии Максимюке вынесла. Теперь очередь за оценкой общества, в котором приглашенный епископ Виталий Максимюк осуществляет свою деятельность. Жестко, конечно на СТС на счет самой общины выразились (там столько замечательных людей, которые ни сном ни духом не ведают о делах приглашенного епископа Максимюка), но это проблема Виталия Максимюка, что из-за его дел будет страдать вся ЦЗ.

А мне очень репортаж понравился, где господин Заев (к сожалению не запомнила ни имени, ни отчества) дает совет пострадавшим проявлять гражданское самосознание и обращаться за помощью во властные структуры. Это редкий случай, когда кто-то из православия (а я так поняла, что он православный) дает такого рода происшествию адекватную, трезвую и не оскорбляющую никого оценку и понастоящему дельный совет. Вообще весь этот репортаж был классный и точный. Если его создатели читают наш форум то - БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за точность, деликатность и понимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А самое главное этот репортаж не дает повода воспринимать приглашенного епископа Масимюка, как мученика за веру Христову - на которого просто все ополчились!


Марина Пустовая. Отзывы о ветке "Шокирующая история святого семейства" Вы можете присылать по адресу covenantx@inbox.ru

Скачать форум

Сообщение отредактировал Marina - Четверг, 07.05.2009, 18:11
 
waiterДата: Четверг, 07.05.2009, 12:58 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Марина, вы правы. Но только Бог знает все....
 
CoffeeДата: Четверг, 07.05.2009, 13:00 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (waiter)
Но только Бог знает все....

ага а мы так гадательно сквозь тусклое стекло dry


Доброе сердце прекраснее ,чем все разумы мира , вместе взятые ))))
 
waiterДата: Четверг, 07.05.2009, 13:21 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
но, согласитесь, это правда так. Вы видите все со своей стороны, мы со своей. А Бог сверху...
 
CoffeeДата: Четверг, 07.05.2009, 13:28 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Offline
waiter,
Quote (waiter)
но, согласитесь, это правда так. Вы видите все со своей стороны, мы со своей. А Бог сверху...
-
СОГЛАШАЮСЬ!!!!!!!! но это не значит что меня это устраивает!!!!


Доброе сердце прекраснее ,чем все разумы мира , вместе взятые ))))
 
waiterДата: Четверг, 07.05.2009, 14:26 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
smile и это хорошо....
 
AttonДата: Четверг, 07.05.2009, 15:33 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (waiter)
Иисус сказал: "Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне." (Иоан.15:4) т.е. получается чт Он в нас и мы в Нем. И когда мы позволяем Ему через нас действовать, то Его становится видно больше, нас меньше. Сложная правда штука для понимания головой, но внутри чувствую что в этом есть жизнь. Не знаю помогли ли мои объяснения, если нет говорите, попробую лучше мысли выразить (ну не писатель я)...

Но ведь это место вовсе не объясняет сказанного со сцены.

 
Форум » Христианский мир » Почему так много разных церквей? Какая из них права в истине? » А что если? (а вдруг...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024